АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3455
Фото: 38
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море и солнце

Отдых проходил с 27.05.19-03.06.19 г. Бронировали за два месяца(выгоды в цене не получилось). Выбирали по отзывам и рейтингу и соответственно по бюджету. Что хотели, то и получили! Компактный, уютный отель на первой линии.

Отель. Рецепшен оформлен в классическом турецком стиле, в красном, темно-бордовом тонах. Далее намного лучше.

Номер. Сначала нас разместили в 309, хороший свежий ремонт, но вид из окна на соседний корпус. Без проблем поменяли на следующий день. Номер 455 небольшой, окно на бассейн, боковой вид на море. Ремонт требует душевая комната. Остальное в нормальном состоянии. Кроме жидкого мыла в ванной ничего не было. Сейф - 6 $ за неделю. Просторный шкаф, с вешалками, две кровати, стол, мини/бар (пустой), пуфик, телевизор, пол - кафель, на балконе сушилка, два пластиковых стульчика и столик.

Уборка. Каждый день влажная уборка и замена полотенец, постельное белье не заменили ни разу за неделю (необходимости не было). При желании, можно было найти грязь, пыль, грибок в ванной... но мы не искали.

Территория. Небольшая, но уютная и все по делу. Везде зелень, цветочки, декор. Целыми днями служащие отеля поддерживают красоту.

Хамам. Только платно. Просто погреться в хамам, как в других отелях, не получится(((( 25$ классический пилинг+массаж. 5$ в час с одного человека - баня. Мне делал массаж молодой человек. Вполне.

Интернет. 10$ за неделю. Часто "вылетал", хватало общаться по вотцап.

Питание. Обычное питание для уровня 4*. Завтраки: жарили омлеты, яичницу, оладьи. Несколько видов булочек, йогуртов, печенья, варенья, джемов, каш, овощей, сыров, колбасы, зелени... Чай, кофе, соки (ненатуральные). Обеды и ужины: храни Господи, курицу) в разных вариациях на обед и ужин, но вкусно! Несколько видов гарниров, много салатов, овощей, зелени. Обычные турецкие сладости. Из фруктов каждый день были яблоки, иногда были абрикосы, сливы - зеленые. Нам фруктов не хватало, покупали каждый день на рынке, напротив отеля. 3$ за 1 кг. После обеда готовили вкусные венские вафли. В турецкую ночь было много вкусных блюд, сладостей, пекли лепешки гезлеме. Из алкоголя пару раз пили вино красное и белое. Ну так себе.. Ресторан а-ля-карт. 15$ с человека, мы попали на рыбный день. Принесли блюдо с одной рыбкой (по вкусу и виду - наш речной карась), овощной салат, закуска с малюсенькими креветочками, три жареных в кляре кольца кальмара. Налили по бокалу вина. И все.

Анимация. Три милые русские девушки и молодой человек, наверно, турок. Старались. И днем и вечером было много развлекательных мероприятий. После 22.00 можно было с ними поехать на дискотеку в Кемер, в клуб Инферно, 5$ с человека.

Ездили в Кемер и в Анталию. В Кемер на автобусе №7 за 1$ с человека. В Анталию от отеля, нас отправил отельный гид Александр бесплатно. Покатали нас, конечно))) Ювелирка, меха, сувениры, в итоге в торговый центр, который мы хотели, мы попали уже без сил и времени не осталось... Сами виноваты)))

На экскурсию тоже выбрались один раз от агентства Максвеллтур (напротив отеля). Отправили нас на сафари-прогулку 20$. Откровенно не рекомендую. Совсем не то, что нам расписывали в агентстве. Но к отелю это не относится.

Пляж. Каменистый, без спецобуви неудобно. Но есть пирс, можно с него заходить в море. Купались все дни отпуска. Погода была чудной.

Отдых удался! Рекомендую отель семейным парам с детишками, людям преклонного возраста и молодым, ищущим тишины и покоя.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Оля оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море красивая территория питание.
Добавлено 05.06.19 10:39 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 09.06.19

Добрый день! Подакажите пожалуйста, как детям маленьким в воду заходить? Или маленьких туда лучше не возить?

14:38 10.06.19

Добрый день! Лучше использовать резиновую обувь. Камни крупные. Входить и выходить небезопасно, можно пораниться, да и просто больно. В отеле и на побережье Кемера отдыхают очень много ребятишек разных возрастов и их родителей не пугает каменистый пляж. В этом районе множество других плюсов...

22:26 13.06.19

С детками отличные пляжи Инжекум и Авсалар-это одно побережье, там для малышей и родителей рай, плаж-песок, вход пологий, можно пройти 50-80 метров и будет только по шею взрослому. Сама сейчас рассматриваю отель на сентябрь, в том году были с 2-х летним ребенком, никакие тапки никому не понадобились вообще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (5)