АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 5361
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
21.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для хороших людей хороший отель

Буду говорить о плюсах.

Если вы настроены доброжелательно и радушно, приехали отдыхать на позитиве, легко относитесь к некоторым бытовым вопросам, понимаете, что такое цена – качество, то вам сюда.

Я ищу во всем положительное чего и всем желаю.

Отель находится в красивом месте. У нас был номер выходящий на сад (второй корпус) и чудесный вид на горы. Утром просыпаться под пение птиц, это здорово!

Поесть есть что, сыты будите всегда. Понравились супы, йогурт, воздушный хлеб. Много салатов, варенье. На ужин обязательно готовят что-нибудь на улице. Очень понравились овощи и шашлык из курицы.

Мы со знакомой приехали рано утром, сказали, что заселят в 12 часов. Оставалось довольно много времени и мы пошли в хамам при отели. Отлично провели там время и освободились как раз к заселению.

Совет № 1. В первый или второй день посетите хамам. Для сравнения я ездила в хамам в Кемере. Поэтому смело могу порекомендовать идите в хамам при отели, чистота, порядок, относятся с душой. Время сэкономите и деньги. Работают замечательные молодые парни. При посещении хамама дадут вам пароль от своего вайфая. Ловит возле хамама и этого достаточно чтобы прийти пообщаться и зайти в интернет по нужным делам.

Рядом с отелем есть всё необходимое. Магазины, где можно купить сладости, косметику, сувениры, обувь для пляжа и пр., фруктовые палатки, аренда велосипедов и т.д. Всё в шаговой доступности.

По понедельникам приезжает рынок, но туда минут 40 идти пешком, или можно на автобусе проехать. Там и вещи и сладости и фрукты и прочее.

По обе стороны от отеля сады с апельсиновыми деревьями. Цветут маки. Очень красиво. Горы вокруг и создаётся впечатление, что ты находишься как бы в их объятиях.

Персонал дружелюбный.

Купаться и загорать мы ходили на пляж. Есть лежаки. Можно расположиться как у моря, так и чуть выше. Если жарко, то можно расположиться под деревьями и отдыхать в тени.

Пляжная территория большая, места вдоволь. Где пофотографироваться тоже есть. За счёт деревьев, ветерка и возможности в тени побыть, жара почти не чувствуется. Пляж как бы двухуровневый, пляжная линия, а потом можно подняться по ступенькам и там тоже есть лежаки, но уже рядом растительность и деревья, на фото с гамаком видно.

Пляж крупная галька.

Совет № 2. Берите с собой специальную пляжную обувь чтобы заходит по кальке было удобно или можно купить здесь. Рядом в магазинчиках она продается. Я покупала за 3 доллара.

Совет № 3. Рано утром, часов в 06 утра, сходите на море. Чудесная картина, солнце только встаёт, людей почти нет, спокойная и чистейшая вода.

Совет № 4. Возьмите с собой полотенце для пляжа. На пляже полотенец нет, можно купить на ресепшене.

Совет № 5. Если вы как и я любите спать с открытым балконом возьмите что-нибудь от комаров для большего комфорта, могут залететь.

На пляже есть Кафе. Вас встретят замечательные и гостеприимные хозяева. Для вас сделают шашлык, рыбу, турецкий кофе. Мороженое, кукуруза, напитки. С радостью пообщаются. Есть кальян. Здесь на пляже он стоит дешевле, чем в кальянной при отели. Есть полузакрытые беседки где можно расположиться с комфортом как днём, так и посидеть например с кальяном вечером. Вечером дискотека, можно и днём конечно, было бы желание)) Вашу любимую музыку для вас организуют)

Наиль, Шахрияр вам большой и душевный привет из Екатеринбурга. Верю, что вы сделаете это место ещё более лучшим.

С большой благодарностью ко всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж крупная галька

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первый завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2-го корпуса (2-ой этаж)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Много такой красоты растёт и цветёт рядом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сад рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Ви на два корпуса с территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Чистая вода. Утром море безмятежно

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа. Рядом с пляжем зелено и красиво.

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель рекомендую

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Людмила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее месторасположение доброжелательный персонал питание уют. отсутствие шума
Минусы отеля
особых не увидела
Добавлено 05.06.19 10:56 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 06.06.19

Скажите, а рядом кладбища нет? Кто то писал вроде что рядом и окна у кого-то выходили. И ещё. В номерах как обстановка? Не сильно убого? И далеко ли от пляжа?

11:47 06.06.19

Поясняю по кладбищу. Рядом с отелем через дорогу действительно есть кладбище. Идти на пляж надо мимо него. Оно небольшое, старое, находится за высоким забором, надгробья не высокие, по всему кладбищу растут высокие деревья, цветы, ящерки бегают. Меня оно совершенно не напрягало. Жаль, что фото не сделала чтобы показать людям, что не всё так страшно как малюют. На другой стороне от кладбища вообще стоит 5* отель и вот он прямо рядом с ним. Насчёт выходят ли туда окна, могу сказать, что оно не совсем рядом с отелем, возможно кому-то из крайних номеров первого корпуса и было что -то видно, но это под вопросом.
Я жила во втором 3-х этажном корпусе - мебель, сантехника старенькие, но в исправном рабочем состоянии, всё простенько. В первом корпусе вроде всё поновее.
Пляж находится рядом. Вышли из отеля, прямо перешли дорогу (дорога не оживлённая) и так же прямо идёте. Идти минуты 3 -5

14:04 06.06.19

здравствуйте еду скоро в этот отель...подскажите а до кемера вы как ездили?если на автобусе то далеко ли остановка?сколько стоит проезд?или вообще надо такси брать?а в хамам ходили сколько цена если в долларах?спасибо за ответ!!!

14:33 06.06.19

Здравствуйте! За нами приезжал автобус, мы покупали поездку в хамам также как и экскурсии покупают. Минимальные пакет у нас был 15 долларов вроде, но будьте готовы к тому, что Вам в хамаме предложат всякие дополнительные массажи и прочее.
А так остановка автобусная где- то рядом с отелем (спросите уже там), до Кемера идёт 7-ой автобус, проездка стоит 1 доллар. Про такси ничего не могу сказать, не пользовались.
Если Вы собираетесь в хамам, то лучше идите в тот что при отели. Он действительно хороший. Хамам в который нас возили, большой и красивый, но услуги не соответствуют своей цене. Главная задача, чтобы турист оставил там как можно больше денег.
При отели в хамаме я платила по моему 20 долларов. Всё понравилось. + вайфай

14:48 06.06.19

то есть их хамамский вай фай подключается на все время пребывания?и ловит около хамама или в округе? т.е не стоит брать платный интернет при отеле?а что там входит в 20 долларов?массаж и баня?скраб?спасибо вам что отвечаете

08:52 07.06.19

Вайфай подключают после посещения хамама, на всё время Вашего там пребывания. Ловит он возле хамама, ну и на улице возле окон хамама. Работает хорошо. Мне лично было предостаточно.
Я брала минимальный пакет на посещение (они там разные, посмотрите по приезду). Туда входила сауна, скрабирование, пенно-мыльный массаж, чай, обычный массаж и маска на лицо.

09:02 07.06.19

По времени где-то часа на два, всё это

21:07 06.06.19

Хамам стоит 15$ - что туда входит? массаж? время пребывания? можно подробности плиз

09:07 07.06.19

Хамам куда нас возили в Кемере стоил 15 долларов со скидкой. Это минимальный пакет. Туда входит сауна, какое-то помещение с паром где надо посидеть, скраб, пенно- мыльный массаж, маска на лицо и обычный массаж. Во время массажа Вам обязательно предложат ещё платный массаж и если Вы отказываетесь массаж по Вашему пакету будет ну ооочень быстрым. По времени часа 1,5 - 2. Советую хамам при отели.

11:09 07.06.19

Людмила спасибо за ответ!!!!а на городской пляж он где то там недалеко где парк .читала в комментариях .вы не ходили?там наверное в Бильдиби и пойти то некуда я имею в виду шопинг...надо ездить в Кемер?

12:34 07.06.19

Пожалуйста! )
На городской пляж мы не ходили. Проводили время на отельном пляже.
Магазинчики маленькие есть и сувениры, сладости, конечно можно на месте купить, а вот за одеждой надо ехать. Нас возили на автобусе (один раз полагается бесплатная поездка в торговый центр). Название не знаю. 5-этажный. Там и постельное, и детская одежда, и обычная и дизайнерская и много всего. Спросите у отельного гида. Вам подскажут более предметно.

12:03 07.06.19

Людмила здравствуйте! Не подскажите как бронировать номера в этот отел? И сколько он стоит за сутки?

12:36 07.06.19

Добрый день! Мы покупали через турагентство. По вашему вопросу не могу подсказать.

12:53 07.06.19

Спасибо!

22:48 08.06.19

Подскажите пожалуйста как на счет детской анимации и мини диско в отеле?

07:42 10.06.19

Детская анимация была. Взрослая есть. Было что-то водное, конкурсы, караоке, диско. Что конкретно у них было сказать не могу. Дело в том, что анимация это последнее, что меня интересует в отели. Я постоянно где-то, поэтому ни на одной не бываю.

00:22 09.06.19

Подскажите, пожалуйста, в отеле есть бесплатный вайфай? Сколько стоит платный?

07:45 10.06.19

Вайфай в отели платный. В первый день после посещения хамама, они дали свой вайфай и я даже не интересовалась сколько стоит платный отельный.

10:54 14.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, бар на пляже платный? И шезлонги с матрасом и зонтом тоже платные?

07:57 17.06.19

Добрый день! Бар на пляже платный. Только воду так дают. Он идёт как отдельное кафе. Шезлонги, матрасы, зонты - бесплатные.

00:10 10.07.19

скажите, а вода всегда есть в наличии? т.е. ее выдают в бутылках по требованию? в номере есть чайник?

07:41 11.07.19

Вода в номере при заселении (бутылка), а так можно брать внизу в кулерах возле бара. Чайника в номере нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)