АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.15
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11750
Фото: 159
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Дориане

Отдыхали мы компанией 4 вз и дочка 5 лет! Прилетели мы около 8 утра , в отель приехали в начале 11! Сразу одели браслеты , чемоданы оставили на ресепшене и пошли осматривать отель ! На завтрак опоздали на минут 15, поэтому пришлось ждать обеда ( он с 13)! Отель уютный и очень зелёный , 2 бассейна !

После обеда в 14 подошли за ключами, нас проводил один из молодых людей принимающие гостей , помог довести чемоданы! Нам достался очень классный номер около бассейна в бунгало , номер 804, с двумя комнатами ( я, муж и ребёнок) , а нашим подругам номер достался в первом корпусе с видом на другой бассейн и бар!

Wi-fi мы купили в отеле за 15$ на номер, т.е. на 2 устройства ! Скорость не большая , но позвонить родным и поседеть в соц сетях хватало , ловил только на ресепшене!

По питание : вполне достойное , много овощей , мясо каждый день, супы- пюре - для ребёнка острые , на завтрак блинчики и омлеты , что не понравилось , то что макароны все острые , нет обычно сваренных спагетти, дочка у нас очень любит макароны , но в этот отпуск ела рис , картошку фри и пюре 🤷‍♀️ Была рыба на грили, много видов оливок , маслин и сыров ! На обед и ужин кучу сладостей ! Кофе в автомате !

Алкоголь как везде на all, пиво как будто безалкагольное , раки, джин, есть хороший алкоголь в баре, но уже ,конечно,платно!

Море находиться в 10 минутах ходьбы по веселой улице с барами, магазинами! Ходили один раз в голубую лагуну, брали катамаран и купались в красивых местах лагуны!

Мы много путешествовали , наслаждались великолепной природой этого места !

Конечно же летали с парапланом! Это не забываемые впечатления 👌🏻

Ездили на 6 островов и в Дальяе ! Всем советую !

Брали машину в прокат и катались в города каш, калкан и на пляжи катупаш и патара! Эти места просто невероятной красоты !

Ездили в фетхие несколько раз, один раз по магазинам , а второй в фиш-маркет, это рынок где сражу же готовят рыбу которую покупаешь на рынке ! Там кучу ресторанчиков , конкуренция между ними сумасшедшая ! Мы купили всякой рыбки и сели в один из ресторанчиков ! Это было кулинарное блаженство ! Очень все вкусно приготовили!

После такого ужина , взяли такси за 5$ и поехали в парк, такого парка мы никогда не видели !!!! Всем кто с детьми обязательно к посещению !!!!

Итог- достойный отель за такие деньги ( 84 тр на 10 дней за 2вз +1 реб.) в таком красивом месте отель совсем не важен! Если есть вопросы , с удовольствием отвечу !

Фото прилагаю !

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Место уютный весь в зелени нам все понравилось
Минусы отеля
Хорошо бы если поставили микроволновку можно было бы с утра делать кашу!
Добавлено 05.06.19 13:00 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 11.06.19

3дравствуйте,подскажите пожалуйста далеко ли ехать до Фетхие от отеля,выгоднее автобус\такси.И можно поподробнее про парк, как туда добраться,спасибо

16:18 13.06.19

Здравствуйте , до Фетхие не далеко , на автобусе минут 20-25, если до конечки! Автобусы комфортные , мы ездили 2 раза и оба на автобусе ! Один раз вернулись на такси за 15$
Про парк- ооочень советую если с детьми ! Парк просто суперский! Проблема до него дойти , если доедете до конечной, там по набережной далековато идти , мы доехали на такси за 5$(30лир) от конечной !

14:25 13.06.19

Скажите, а машина сколько стоила напрокат?

14:43 13.06.19

40$ на сутки автомат , 35$ механика

20:43 20.06.19

В самом Дориане хамам не ходили?

13:28 19.07.19

Нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (12)