АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.19
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 38
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июне 2019
01.06.19 - 05.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гидропарк "Ветряные Мельницы" 4* Болгария, София

Здраствуйте, хотел бы поделится о нашем отдыхе в Болгарии. Болгарию, как страну для отдыха мы выбрали вместе с женой, но не знали куда имено поехать ( море с каждым годом надоедает ) и нам посоветовали друзья съездить в Софию, а именно в гидропарк "Ветрянные Мельницы". Мы конечно посмотрели его предварительно на Booking.com и все таки решили поехать на отдых. Заранее заказали билеты и забронировали номера.

И вот мы наконец-то приехали, больше всего понравилось, как встретили Нас: перед входом нам предложили шампанское, рассказали все правила,предложили помочь с багажем. Думали, что у нас будут проблемы, по поводу языка, но они подготовились и нас встречал человек который говорит на болгарском и на русском ( в итоге мы узнали, что это работник с Украины ).

Хотел бы сначала рассказать о территории: на самом деле, территория очень огромная, на территории находиться 6 бассейнов ( 3 детских и 3 взрослых), взрослые и детские горки, довольно большое озеро ( где в последствии мы узнали, что можно ловить рыбу ) , футбольное поле, пейнтбольное поле, много детских площадок и даже ZOO (зоопарк ), ресторант, пиццерия, возле каждого бассейна присутсвует бар или не большая кафешка и многое др. Большой +, на всей территории гидропарка есть Wi-Fi.

На территории расспологается так называемые Мельницы, в которых мы и проживали. В каждой мельнице находиться по 3 стаи ( стая- это номер )

с каждым этажем номер становится все меньше. Мы жили на втором этаже, условия шикарные,номера чистые, всё необходимое было в номере,. Рядом с так называемой мельницы был ресторант в который мы ходили кушать. Мы заранее узнали, что кухня будет Болгарская ( она не сильно отличается от нашей, поэтому мы даже обрадовались ) да, не было суши или итальянских ролл, но мы не расстроились :)

Из минусов : нам не повезло с погодой, мы приехали в 20 числах мая и моментами было солнце, а моментами дождь, поэтому во всех бассейнах нам не удалось изкупаться, но нас ждал бонус, нам предоставили бассейн с подогревом и джакузи. Кстати это все находилось в VIP зоне. За это мы очень благодарны.Заметили, что каждый день убирают территорию,бассейны, садят очень много цветов, всё готовят к началу сезона, а сезон начинаеться с 15-20 июня. Оплата за номер - разная. Если Вы живете на первом этаже, то номер соответсвенно будет дороже, но я считаю на отдых не нужно жалеть деньги. Бассейны, горки, ZOO - бесплатно. Ресторант не очень дорогой, можно хорошо и вкусно покушать.

Можно многое говорить еще, но если честно я советую увидеть всё в живую, эту прекрассную красоту, красивых павлинов, природу, почувствовать свежий воздух. Даже достатчно просто приехать на один день без ночевки и убедиться.Вообщем я и моя жена довольны отдыхом и с большим удовольствием съездим еще раз, но уже в разгар сезона. Спасибо большое за внимание. Фото предоставлены с сайта Booking.com.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.06.19 16:35 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 23.07.19

Игорь, добрый день
У вас очень красивые фото. Ну прям как на booking.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация