АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 13802
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адамс по соседству со знаменитым Нисси бич.

На Кипре пятый раз. Отель Адамс присмотрела в предыдущую поездку, отдыхая на пляже Нисси бич. Нам тогда приходилось ходить до пляжа минут 15, поэтому взгляд мой пал на близлежащие отельчики.

Итак, задуманное осуществилось и вот мы с приятельницей 21 мая 2019 года заселяемся в отель. Номер superior, 457, с боковым видом на море, новым ремонтом и тапочками в тумбочках.

Номер очень даже неплохой. Как говорил Райкин, к пуговицам претензий нет, вернее, к номеру. А вот к отсутствию холодильника – да!

Есть охлаждаемый минибар, но класть в него ничего нельзя! Это такой фокус-покус: Вы кладете, горничная следом изымает и в Ваше отсутствие все это будет лежать и портиться на жаре. Об этом есть письменное предупреждение администрации…

После заселения, сразу попали на ужин, поэтому яркие эмоции вызвал ресторан, напоминающий старые социалистические столовые общепита, было впечатление, что мы попали в огромный муравейник…

Скатертей никаких на столах не обнаружилось , как и желания посещать это заведение в дальнейшем.

Утром, после обращения к администрации отеля и предъявления рекомендательного письма, были переведены в ресторан де люкс Атлантис, который оставил хорошее впечатление. Возможно, блюда те же, что и в основном ресторане, но атмосфера другая - понравилось обслуживание, интересная подача блюд, потрясающие десерты и тортики. Да, как здесь писали, напитки дороговаты за ужином, но для меня лучше заплатить 7.50 за бокал вина и кушать в нормальных условиях!

Неоспоримым преимуществом отеля является свой пляж-бухточка с бесплатными лежаками на песочке и травке, кому как нравится. Да, летают воробьи, периодически загрязняя лежаки, и заходят посторонние люди, но для тех, кто с детками, свой пляж – это большой плюс!

Я поклонница Нисси бич, потрясающего пляжа с белым шелковым песочком и лазурной водой, поэтому старалась ходить туда, пляж рядом с отелем, правда за комплект 2 лежака и зонтик придется выложить все те же 7.50.

До Гавани с тавернами Васос и Баскет оушен и тусовкой легко добраться на автобусе за 1.50 (после 21-00 – 2.50) или пешочком 40 минут или на такси за 8 евро. Автобус идет до Протараса и дальше до Паралимни, где есть маркет МЕТРО (кто живет в аппартаментах очень удобно закупать продукты).

При заселении в отеле берут депозит 100 евро. Будьте внимательны при подключении вай фай, есть и платный и бесплатный!

В общем и целом, отель оставил позитивные впечатления, кто любит большие семейные отели - это просто РАЙ с территорией, пляжем, горками и ленивой речкой! Во второй половине мае была хорошая погода и лично для меня вполне комфортная вода.

На рецепции очень приятный и отзывчивый русскоговорящий менеджер Михаил, ему большой привет!

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж с бесплатными лежаками территория большие номера с ремонтом неплохое питание
Минусы отеля
отсутствие холодильника неуютный общий ресторан
Добавлено 05.06.19 17:06 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 07.06.19

Тоже были в мае 27.05там ,но корпус 18+ круче конечно , чем основной ,насчёт ресторана соглашусь просто столовая , в Винг корпусе там супер и ресторан и питание другое ,и номера шикарные !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (16)