АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1503
Фото: 0

Бронзовый статус

1 503
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
22.05.19 - 02.06.19
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали и знали , что не лакшерии, но такого не ожидали

В отель приехали в 10.30 приблизительно, надели браслеты и гоу гулять и начинать свой отдых.

После дороги хочется сразу же окунутся. И тут сразу море... о боже... булыжники, заход только в кораллках. Хотя под самы конец отдыха нашли местечко ближе к Аларе, где действительно нормальный вход.

Едит кто за чем... кому то алкоголь важен. Наливают все и везде, с этим проблем нет.

Тер-рия -шикарна. Для мам и пап с колясками, когда нужно уложить у не в номере, есть куда прогуляться и где спрятаться от солнца. На этом все. Все тащат коляски на себе, съездом нет практически нигде.

Но вот и время обеда. Если не отстоял очередь, то есть потом нечего. Суп наливали при мне повора, он -холодный, мясо -холодное, нв улице ЧТО-ТО жарят, сухое напрочь. И это дня 4 и обед и ужин. На завтрак омлет я видела 2 раза из 10 дней. За блинчиками (и то которые появлялись не каждый день и не с самого утра) очередь, что их не захочешь. Масло, такого я еще нигде не видела, в тарелке валом, куском. Не порционное.

Пора заселяться.

Номер с видом на дорогу, всем стандартно. Естественно не охота, 100$ с видом на море и тут же: только для вас сейчас 50$. Итог - ругаемся: дают бесплатно с видом на сад. (Муж принципиально не играет в эти игры, платить за то что уже оплаченно). А если и платить то по прайсу, который конечно же нам так и не показали.

Все это можно пережить. Но вот смириться с грязной посудой, да еще и в аля-карте -это уже слишком. Показали, попросили заменить, забрали и принесли равно эту же не мытую, мы отказываемся, сново уносят и то не могу сказать что прям намыли.

Стаканы на пляже моют водой из под крана, без всего. Ополоснули и снова наливают. Когда видела пластиковые одноразовые просила наливать в них.

Кондей центральный, заработал только последние 2 ночи, хотя говорили не раз. И гиду отельному, и на ресепш ... всем все пофиг.

Плюсы отеля
Территории шикарная много бассейнов
Минусы отеля
Еда грязная посуда не работает кондей
Добавлено 05.06.19 17:51 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)