АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 850
Фото: 8
850
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце мая 2019

Хочу оставить свой отзыв об отеле первый раз, была в большом количестве стран, в Греции не первый раз, на Родосе первый.

Перелёт авиа Роял Флай просто идеальный, вовремя вылеты, питание на борту, несмотря на короткое время полёта (2,5 и 2 часа соответственно), скромное, но есть.

Заселили сразу, т к прилетели мы вечером, в отеле есть туристический налог, заплатила 10,5 евро за себя и ребёнка (10 лет). Разместили в корпусе 2, тихий с видом на садик с лимонными деревьями, без wi-fi, что очень неудобно, приходилось ходить на ресепшн, в ресторан или к бассейну (ловил ближе к ресепшену). Заселиться в главный корпус не получилось даже с презентом), а очень хотелось, т к там свежий ремонт. Номера с уставшей мебелью, по площади немаленькие, с кухней (без посуды), есть только чайник и стаканы. Уборка в номере и смена полотенец каждый день, кроме воскресенья. Слышимость в номерах сильная, но нам повезло, орущих детей не было). Главное, о чем хочу предупредить, это что спать без средства от комаров невозможно, они повсюду, после 2 бессонных ночей, пришлось купить в супермаркете АВ (там лучшие цены) фумитокс.

Сам отель расположен на второй линии, идти до моря хоть и недалеко, но по жаре это расстояние чувствуется. Территория обычная, ничем особо не примечательная. Симпатично вечером у бассейна встречать закат.

Питание я бы оценила между 3 и 4, выбор блюд очень небольшой, на ужинах хоть какое-то разнообразие, но рыбы практически нет, фруктов 1 вид и то, хватает далеко не всем. Но вкусно по-домашнему, хоть и без изысков. Завтраки всегда одинаковые. Обедать можно также в ресторане отеля, нам очень понравилась мусака, греческий салат, креветки, мидии, этого на ужине не встретишь.

Хочу выразить благодарность за тёплый приём Василию Мисалидису и его красавице-жене Галине, рядом с отелем, через дорогу его кондитерская Misalidis. Все очень вкусно, пирожные, торты, особенно холодный кофе. Узнала о нём из отзывов, в первый же вечер пришли к нему, нас встречали как дорогих гостей. Помог с арендой авто, места посещения отметил на карте. Были в бухте Энтони Куина пару раз, один из самых красивых пляжей, на мой взгляд, на пляже Ладико рядом, на Тсамбике, поднимались 300 ступеней в церковь на горе, в Линдосе, тоже очень красивый пляж и древний город Линдос, акрополь. Ездили на Эгейское море, в церкви и монастыри, на Фелиримос, поднимались к Кресту, кипарисы, павлины, гуляющие везде. Ну и конечно же Родос, старый просто готовый съемочный павильон, смешение эпох, обязательно смотреть днём и вечером, и современный с магазинами, порт Родоса великолепен. Несмотря на то, что представители туроператора Sunmar утверждали, что наши права, пластиковые карточки не подходят, мы благополучно ездили с ними. Т к я никогда не покупаю экскурсии с переплатой у тур оператора, на сказочный Сими путевку помог приобрести тоже Василий (посещение обязательно, это сказка, так же как Санторини поразил), цена 27€, у туроператора 60€! Хорошие и отзывчивые люди, благодаря им наш отдых удался, не зря столько людей возвращается в Орион именно после знакомства с Василием, которое перерастает в дружбу.

По поводу отеля хочу сказать, соотношение цена-качество, мы выбирали бюджетный вариант в этот раз, поэтому много не ждала от сервиса. Питание хотелось бы разнообразить, но как тут много писали голодными не будете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Цена-качество
Минусы отеля
Корпус без свежего ремонта
Добавлено 05.06.19 20:36 (3 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)