АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 10793
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель, для отдыха с малышом - отлично!

Отдыхали в данном отеле целый месяц с 1 мая 2019 - 28 мая 2019.

Посмотрели все виды жизни - и в заполненном отеле, и в полупустом. Приехали в отель мы почти в 14 часов - дали номер сразу. Номер на 1 этаже, имел свои + и -. Плюсы - везде все рядом: выход к лобби, бассейну, ресторану, бару. Минус- первые дни было шумно, тк мимо ходили люди к лифту и на выход из отеля, в 5 утра уборка полов на машине-пылесосе. Но мы через пару дней привыкли. Отель, как все и пишут - в основном для немцев в возрасте. Молодежи делать тут совсем нечего - будет скучно, не рассматривайте данный отель. А для семей с детьми - отличный вариант. Немцы не напрягали, вообще их не замечали. Русские были наездами - мало в основном.

Ресторан. Можно только похвалить повара и персонал - весь месяц старались на ура! Была и клубника, и торты, и пахлава, и повар жарил разные десерты в масле (яблоки в тесте, пончики, плюшки разные). Несколько раз были шашлыки, мясо с вертела (шаурма), повар лично угощал нарезкой мяса, очень вкусной. Всегда свежая выпечка, рыба, овощи. Единственное отметили - что когда народу много, полный отель - количество еды сокращается, когда народу мало - выбор всего намного больше. Числа с 20 мая начали выносить арбузы. В целом отличная еда! Напитки хорошие, всегда чай с заварника, кофемашины, напитки типа юппи, вода газированная, пепси, 7ап и тд.

Бар на пляже отличный! Гезлеме с 12-15ч., отлично можно пообедать. Всегда все вкусно. Специально там обедали и шли в отель. Всегда айран, напитки холодные и горячие.

Пляж хороший. Каждый день бочча и пляжный волейбол. Лежаков полно, Есть под навесом и без.

До пляжа минут 10 с коляской не торопясь. Мы ходили вдоль речки - нормально, тихо и прохладно.

Анимация. Каждый вечер новое шоу. Аниматоры все говорят на немецком, но есть Катерина, она все переводит на русский. К детям особая любовь. За счет того, что детей не много, на мини диско всем хватает места для танцев, а в конце танцев детям дают микрофон, и по желанию любой ребенок может спеть, или стишок рассказать. Детям очень нравится эта затея, и с удовольствием каждый ребенок может почувствовать себя звездой сцены. Наша "КИСА" - запомнится всем надолго))))

Вообще конечно аниматоры молодцы, стараются. И танцы для проживающих, и спорт время, и надували целую полосу препятствий в бассейне, где все желающие могли участвовать. ОТЛИЧНО!

В целом отличный отель с небольшой территорией. детская площадка и мини клуб есть. Живут 2 кролика. По ночам бегает по территории ежик. Наш ребенок очень всем доволен!

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
С ребенком отличное место!
Минусы отеля
Бывает шумно. отельный гид Юсуф
Добавлено 06.06.19 11:15 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 06.12.19

Ирина, день добрый! Планируем отдых на майские праздники 2020, подскажите пожалуйста какая была температура воды примерно в дни вашего прибывания? Комфортно ли уже купаться в море или оно холодное всё таки? Дети купалась у вас?

15:55 09.12.19

Добрый день. Купались первый раз в бассейне 15 мая, в море с 20 мая. Раньше очень холодное море было, прям ледяное. По ранним утрам и вечерам без кофты не выйти. Вечером ребенку шапку одевали и теплый жилет. Днём 20-23 градуса было. На пляже все время находились, не жарко и не холодно днём было.

04:33 08.01.20

Подскажите на пляже есть детская площадка?

19:38 09.01.20

Своей площадки нет, но вдоль тропы на пляж есть качели, горки. И в соседних отелях есть огороженные городки не большие. Мы везде играли, никто не выгонял.

13:28 21.01.20

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой вход в море?и есть ли на дне камни и плиты?

17:24 03.02.20

Здравствуйте. Камней нет, плит нет, песочек мелкий. Море отличное

11:47 13.02.20

Мы были одновременно с Ириной в мае с 5-го числа с дочкой пяти лет. Купались и в море и в бассейне постоянно. Вода вполне позволяла. Свой водный термометр показывал +23-25 в бассейне. В море немного прохладнее, но день на день не приходился. Вообще несколько лет ездим на майские в Турцию и проблем с купанием жителей средней полосы России быть не должно. Прошлый 19-год, кстати был самым холодным за последние годы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)