АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2533
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

Отдыхали 2 семьями с 04.05.2019 по 11.05.2019, 3 взрослых и 2 детей по 7 лет.

Прилет и встреча нареканий не вызвала, все было организована на хорошем уровне. Дорога до отеля заняла порядка 1 часа 30 минут, это с учетом развоза туристов по отелям. С заселением в отель вопросов не было, быстро и безболезненно ))). Номера все хорошие, отель только после ремонта. Мы жили в 108 номере, брат с сыном напротив, в 102 номере. Из минусов по номерам...не очень хорошая звукоизоляция, и в номерах выходящих балконом и окнами на улицу, расположены по левую сторону от коридора, вечерами и ночью слышна музыка из соседних заведений, кто не умеет засыпать под фоновый шум, лучше попросить заселиться в номер окнами во двор.

Питание.

Большого разнообразия в выборе блюд нет, но все очень вкусно, повара стараются для своих гостей, нет ни чрезмерно острого, ни пересоленной пищи. Из мяса была курица, но за 7 дней пребывания, повар ни разу не повторился в приготовлении. В общем если вы не ждете омаров и креветок, то голодным не останетесь ))) Бар работает с 12.00 до 21.00, пива нет, но это сейчас общая тенденция Турции. Из местного можно пить вино, все остальное только в составе коктелей, качество не очень. Кому важен хороший алкоголь, закупайтесь в дютике или сходите в магазин, там их много и выбор есть )))

Пляж.

Своего пляжа в отеле нет. Есть договоренность с баром 155, пляж галечный слева от порта, шезлонг 1$. Сам по себе бар дороговат. Справа от порта песчаный пляж Мунлайт, там просят за шезлонг 3-4$, наглеют, все же это дороговато. На любом пляже можно спокойно разместится на своем полотенце. Вода более чистая на галечном пляже. Море вообще очень чистое и соленое, на воде можно спокойно лежать ))) При глубине 8-10 метров, дно хорошо видно.

Инфраструктура.

Отель очень удачно расположен. Рядом есть все и на любой вкус ))) Центральная алея с торговыми павильончиками рядом, оба пляжа, песок и галька, рядом 5-7 мин. неспешным шагом. Порт рядом. До гор, около километра и вы в тени деревьев в предгорьях. Парк возе пляжа Мунлайт так же рядом, по вечерам там очень красиво и атмосферно, везде красивая посдветка и живая музыка.

Вердикт.

Если вам нужен отель что бы переночевать и хорошо покушать, а остальное время вы проводите активно, море, прогулки и т.д., это отель создан для вас!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Владислав оценил сервисы

4.6 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
не очень хорошая звукоизоляция номеров со стороны улицы
Добавлено 06.06.19 17:59 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 13.06.19

добрый день!скажите пожалуйста нет ли масляных пятен на пляжах близких к порту?к морю надо переходить дорогу?

22:13 20.06.19

Я отвечу вместо автора, в Кемере была несколько раз ))) масляные пятна бывают очень редко и только в непосредственной близости, чуть отойдете и все норм. Судя по расположению отеля на карте-это считается 2-я линия, до моря надо идти через тихую улочку ,а потом немного мимо главной торговой улицы и , конечно , там надо переходить дороги . До пляжа по моим ощущениям будет около 10 мин. обычным шагом.

18:05 24.06.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)