АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1856
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последняя неделя мая в Салоу.

Для 3* европейских просто отлично! Ехали из аэропорта Барселоны 1,20 мин.

Территория достаточно большая: три бассейна (один совсем для малышей), детская площадка с отличным комплексом и мягким покрытием; уличные тренажёры (как у нас во дворах устанавливают). Мы жили в главном корпусе, окна на бассейн и анимацию. Хорошо что было холодно вечером для анимации, и ее проводили в баре в здании,а если на улице, то шумно. До моря 12 минут не спеша. К сожалению в этом году было море холодное , всего 17,3°, в других регионах гораздо теплее. И сама температура 21-23°, когда в РФ в это время по 28° было)))

Питание отличное, мясо все виды, рыба (морепродуктов не было). Фрукты: ананас очень сладкий, клубника, черешня, персик/абрикос, арбуз сладкий. Скромный набор выпечки сладкой,но это к лучшему))) Народу было немного, в последние дни мая стало гораздо больше, открыли ещё один зал ресторана, толкучка, но всем всего всегда хватало. Особенности ресторана: вход по браслету, который считывают на входе, более одного раза в ресторан не пускают. Если я в Турции ужинала, и потом уложив детей, могла попить чаю в ресторане, то тут так не пройдет. У нас был завтрак-ужин, остальное покупали в Ашане, удобно он близок к отелю. Были и в большом супермаркете, который в сторону Камбрильса, Меркадон вроде, примерно тоже самое, разница в цене незначительная, смысла туда ходить и уж тем более ездить на автобусе не вижу. Возможно он будет удобен тем, кто снимает апартаменты.

Уборка в номере каждый день, смена полотенец тоже. Белье вроде тоже меняли часто, я даже не замечала, но кровати всегда заправлены, мыли балкон, ванную комнату, полы везде. Номерной фонд старенький,но для меня это не имело значения. Не хватало очень холодильника.

Однозначно хороший отель с территорией для деток + детский клуб мне понравился, не так далеко до моря. И до Порт Авентура пешком 15-20 минут.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория детская площадка детский клуб уборка питание.
Минусы отеля
Нет в номере холодильника
Добавлено 06.06.19 19:06 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 12.06.19

Мария, в Порт Авентуру покупали билет где на сайте?

22:45 12.06.19

Мы покупали на 3 дня в местном турагентстве Bus Plana, цена одинаковая с сайтом, просто не надо было заморачиваться с распечаткой билетов, они все выдали. В отеле продавали тоже по цене сайта, но на 1 день.

22:50 12.06.19

Спасибо! Я в 2011 г. тоже в Бас Плана покупала, а в этот раз с ребёнком хотим на пару дней в Порт и Феррари.

22:53 12.06.19

В Феррари круто! Все новенькое и более современное! Ребенку должно понравиться!)

06:54 13.06.19

Вы туда пешком ходили? Как проще добраться? Мария, а в отеле воду дают или нужно купить? И ещё фен дочери нужен, если его не будет, она меня съест))

08:15 13.06.19

Ходили пешком,но не объясню как))) от отеля прямо, вверх и чуть левее брать, пройти два кольца дорожных и ты на месте. Воду не дают, мы покупали в Ашане. Фен в главном корпусе был.

08:46 13.06.19

В Барселону на электричке ездили? Я не поняла как у них едет поезд, конечная французский вокзал, а Барселона Sants перед ней? Хочу в этот раз своим ходом всё спокойно посмотреть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)