АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4320
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель для семейного отдыха

Купили путевку в отель по рекомендации турагентства. Обошлась 1530$ на троих с вылетом из Киева. Прилетели поздно ночью, под утро доехали к отелю(он почти в самом конце). Заселение быстрое, 100$ депозит. В номер не проводили и немного было странно по темноте искать нужный корпус. Сам номер двухспальный, очень небольшой, кровати на ребёнка не предусматривается. По итогу ребёнок лежал отдельно, а мы помещались на второй кровати. Также на ребёнка не выдавалось ничего- ни полотенца(их всего 4 шт. Маленькое и большое), ни чай, ни мыло, ни вода. Хотя оплачивали мы за него тоже. Душ/туалет за прозрачной матовой дверкой-очень сильно напрягало. Старайтесь не пачкать простыни-это все входит в депозит.

На завтрак нужно отметить карточку в ресторане отеля. Найти съедобную еду можно(яйца жареные, вареные, яичница), лапша, колбаса, молоко+колечки/хлопья), даже ребёнок не оставался голодный. На ужин посещали отельные рестораны- ценник в районе 75-100юаней за ужин. Есть ресторан подешевле, с красными фонарями- там порции меньше. Там где дороже рекомендую взять блюдо с ракушками и креветками, риса хватит на троих с головой. Все можно попросить, чтобы сложили с собой.

Территория отеля красивая, зелёная, вид из окна замечательный. Бассейн обеззараживают в 22.15, поэтому после 22 купаться нельзя, если не хотите чтобы к вам доливали хлорку.

Пляж в метрах 500, нас не возили. Зато по дороге можно купить фрукты. На пляже есть мини аквапарк с Горками, но работает только одна не понятно по какому графику. На остальных по сухому особо не скатишься. Море отличное, тёплое, мелкое, для детей безопасно. Слева есть гора- можно прогуляться вечером и выйти с другой стороны на красивый пляж. Он не оборудован навесами, так что лучше идти вечерком. Экскурсии брали парк янода. Понравилось, для выносливых, если гид будет бежать вперёд и подгонять- не ведитесь. Кто скатывается за 150 юаней на канатной дороге-вы пропустите парк орхидей, мини зоопарк и кусок экскурсии в 750 м. Обзорка по санье бесплатная для тех, кто едет в Санью🤷🏻‍♀️. У нас платили 180 Термальные источники что-то тоже не впечатлили наших отдыхающих.

Менять деньги лучше в банке- в отеле 630, в банке 670-680. В аэропорту берут комиссию. Ближайший в городе линьшуй, 4 юаней доехать, последний автобус в 17.30 вроде.

В целом очень спокойный отдых, вдали от цивилизации, среди красивейшей природы. Для молодежи будет мало развлечений, тк одно вечернее кафе на пляже, где можно посидеть выпить коктейль(вообще не рекомендую). Для семей с детьми и отбоем в 22.00 самый раз

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Лиа оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Номера

4.3 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Спокойный отель с красивой территорией
Минусы отеля
Уборка однообразная еда
Добавлено 06.06.19 20:57 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 18.01.20

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, были ли волны на момент вашего пребывания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиа (1)