АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6375
Фото: 116
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель

Уже прошло две недели как мы вернулись из отпуска. Отдыхали в отеле GRECOTEL CLUB MARINE PALACE & SUITES с 17 по 25 мая 2019 года. Отель выбирали тщательно. Хотелось красивую территорию, развлечения для ребенка, пляж, качественную еду.

По прилету нас забрал представитель anex тура, и мы отправились в наш отель. Дорога была долгой и утомительной, т.к. мы завозили всех в автобусе. Длилась около 2 с половиной часов, благо мы немного поспали. В автобусе было жутко холодно. Одели на себя куртки и теплые вещи и даже шапки 😅. Приехали блин в теплые стараны))

Приехав в отель, нас встретила девушка, отвела за отдельный столик, принесли полотенца чтоб вытереть руки и угостили нас соком.

Первые впечатдения: отель миленький, территория красивая, все усыпано яркими и разнообразными цветами. Очень уютно и красиво.

Нас проводил парень с рецепшена до номера. Номер муж выбрал suites. Номер был со своей лужайкой и видом на детскую водную горку. Располагался он через дорогу от основного корпуса. В номере было прохладно, очень влажно. Видимо в нем до нас никто не жил. Днем еще прибавился бесконечный шум от аквапарка. Я совсем не понимаю чем этот номер лучше и дороже, если здесь получаешь такой вот бонус в виде влажности и сырости, шума от аквапарка, пару дней можно послушать как падает вода, но не все время прибывания. Вопрос в том почему не поменяли? Трудно сказать сразу не подумали🤔. Внутри номер красивый и уютный. Наверное где-то 20 кв. метров. Большая кровать, детская кровать, стол, и мини кухня. Стиль артдеко. Все красиво. Ребенку очень понравилась детская кровать, он сразу ее облюбовал) кровати застелены мягим пушистым пледом. Пол был ледяной, т.к. на полу была плитка.

Номер располагался в отеле через дорогу. Здесь есть Китайский ресторан, мы туда не ходили, за все время так и не воспользовались походом в аля карт. Обычно нам всего хватало в основном ресторане.Заходили в китайский ресторан лишь за кофем и чаем, что очень удобно, т.к. жили совсем рядом. Кофе из автомата вполне себе достойный. Так же совсем рядом была стойка от аквапарка, где можно было взять кофе, чай, другие напитки, а днем еще перекус в виде фруктов и бутербродов.

За корпусами зданий находился аквапарк. Территория небольшая, но красивая и уютная, много зелени и цветов вокруг бассейна. Аквапар как развлечение просто супер. Но в этом году конец мая выдался, мне кажется, прохладным. В детском аквапарке было много горок и ходилок, но там бесконечно течет на тебя вода, что создаёт некомфортные ощущения. Ну и из за температуры вода мягко говоря была холодная. Я как взрослая эту температура выдержала, ребенку холодновато оказалось. В бассейне вода тоже холодная. Другое дело во взрослом бассейне, вода тепленькая. Горки классные. На всех покаталась)

В основном корпусе тоже очень мило и красиво. Два бассейна. Территория большая. Есть где пройтись. Пляж маленький, насыпной, усыпан детьми. Песок серо-желтый. Есть две небольших площадки с шезлонгами, где можно спокойно позагорать. На пляже работает бар с напитками. Виды на море красивые.

Еда. Мы ходили в основной ресторан. Еда хорошего качества. Да всегда было на выбор и мясо и рыба и даже были креветки, но они были странного вкуса,как мне показалось с привкусом желчи, рыба как паровая, были мидии в ракушках - вот они были супер. Каждый день что то новое. Салаты восновном одни и те же. Детский стол тоже. Тушенные, варенные овоши, овощные салаты ежедневно. Много разнообразных видов блюд на любой выбор. Набор фрукт: дыня, арбуз, киви, яблоко, клубника. Для сладконжек очень обширный стол с пирожными, мороженым.Пироженные прекрасные) Сама не сладкоежк, но здесь попробывала. Для ребенка можно было подобрать что поесть.

Почему то нашему ребенку не понравилась еда, не сложилось совсем. Поэтому пару раз готовили в номере на своей мини кухне, разок просили еду в номер. Был суп достойный. Каждый день можно было что то выбрать. Но сказать по честному гастрономического какого то наслождения не было. В прошлый раз мы отдыхали в Греции в другом отеле и были просто в восторге от еды. Здесь такого не было.

На территории есть детская площадка и детский клуб, но мы так и не воспользовались ими, не было особой надобности. Ребенку хватало всего остального. Ходили вечером на детскую дискотеку. Каждый день одна и та же программа, музыка по порядку та же самая, танцы и номера. Можно было разнообразить. Потому что ходить каждый день и слушать одно и то же не интересно.

В бассейнах особо не купались, вода везде была холодная. Ходили в аквапарк. Там немного покатались на горках и на детских и на взрослых.

После детских горок мы заболели. Вода в детском бассейне ледяная. Во взрослом бассейне вода была теплая. И отдых был конечно омрачен этим. Вызывали страховую. Здесь они приехали быстро, и даже подвезли вечером лекарства. Но тем не менее. Это нас не спасло по прибытии легли в больницу с восполением легких. Здесь наверное сыграл роль: и холод, и влажность вномере, и ледяная вода в бассейнах, и чрезмерная работа кондиционеров. Поэтому теплые вещи в жаркую страну надо брать обязательно.

Уборка номера. Проводилась ежедневно. Но нам не меняли полотенца совсем! Не меняли постель. Меняли ребенку разок. И о боги перед отъездам нам на кровати сменили белье. Кстати белье маловато для кровати, постоянно вылезел матрас.

Рядом с отелем небольшая симпатичная деревушка.Это огромный плюс. Дойти до нее можно через пляж соседний или прям через саму деревушку за минут 15. Обойти ее тоже можно быстро. Есть красивые смотровые площадки с видом на бухту и на отель. Сама деревушка милая и симпатичная. Тут очень здорово поогуляться вечерком. Там есть остановка автобуса в Ретимно. Мы туда съездили пару раз сами и погуляли. Езда составляет примерно час вдоль побережья. Экскурсии в этот рпз не брали. Бывали сдесь ранее. Ребенок бы устал, поэтому отдвз был больше овощной.

В отеле работает стойка фотографов. Фотограф предлагает фотоссесию. Работают они слаженно и достаточно профессионально. Фотографии у них получаются просто изумительные. Но за 7 фото заплатили 42 евро(1 фото 6 евро). Конечно фото классные, но могли бы цену поприемлее сделать за 20 минутную работу.Я бы всю эту ссесию выкупила. Если б она стоила более приемлемее для меня. За все фото хотели 200 евро. Это то за 20 минут работы, за отработанные кадры... Карл. Я из маленького города в России у нас часовая фотоссесия стоит 3000т.р. у супер фотографа. Ребят я готова была отдать даже 7000 за эти все фото но не 14). У нас средняя щарплата 20 т.р. Вроде бы при отели типо услуга для постояльцев. Думаю еслиб цена была приемлемой все бы с легкостью выкупали себе все фото на память но не за 200 евро!

В день отъезда нас выселили из номера. Ребенок болеет. Как оказалось предложили другой номер. Т.к. до отъезда нам оставалось много времени. Уезжали из отели около 17:00. Потом дали номер, после того как я подошла к стойке. Мне объяснили что видимо муж что то не понял. Номер дали в основном корпусе. Спасибо за это. Этот номер был хорош. Меньше размером в основном здании и тут было сухо и тепло.

В целом отель неплохой. Большой уютный красивый, есть чем занятся, есть куда прогулятся. Пляж конечно не самое его сильное место.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

mila оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн Водные горки Аквапарк Зеленая территория Цветы Большая территория Детские развлечения
Минусы отеля
Пляж Холодная вода в бассейнах
Добавлено 06.06.19 23:21 (7 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 12.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком отеле вы отдыхали перед этим?

17:07 20.07.19

Stella Village

20:01 03.02.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в отеле Stella Village можно пользоваться аквапарком соседнего отеля Stella Palace? Это бесплатно или за доп.плату, и какая цена этой услуги?

19:07 05.02.20

Добрый вечер! Подскажите, сколько стоит доплата за продление номера при позднем вылете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mila ellke (8)