АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2057
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле в начале июня

Летели туроператором ТУИ, при регистрации на рейс, предлагают купить улучшенные места или дают бесплатные, но в конце возле туалета, где маленькое расстояние между сидениями. Как нам сказали это такой туроператор.

Самолёт прилетел у нас в 8 утра , заселение было после 12:00

От аэропорта ехали минут 40 до отеля. Очень красивая территория , вся зелёная, очень много кустов , цветов и деревьев, небольшой бассейн с горкой которую включают пару раз в день ненадолго.

Пока ждали заселение предложили нам Хаммам 20$ 2 часа с человека. Сразу же взяли Массаж 250$ на двоих за 5 сеансов на каждую по 1 часу. Относительно российских цен - недорого , но поторговаться думаю можно было бы. Подход индивидуальный, лучше, чем ехать с туроператором за 10$ непонятно куда. Сходили, очень понравилось.

Очень много детей, молодежи здесь будет скучно. Почти все семьи с детьми. По сути- отель здесь Семейный. Анимация начинается с 10 часов и длится весь день( йога, аэробика в воде, дартс, поло и тд). Аниматоры Юлия, Тоня, Ози просто супер. Возят вечером в город на дискотеку 10$. Напитки: водка, бейлиз, текила, сухое белое и красное вино, если просите какой-то коктейль - они смешивают все что у них есть и заливают либо содовой, либо колой. Посуда очень плохо моется, вода обычная не вкусная. Одноразовая посуда не выкидывается, а моется, стаканчики, и даже трубочки. С соками беда - юпи из пакетов, нормальный на вкус только апельсин. Кофе есть в автоматах , молоко если любите- то здесь пикетированный в сухом виде. Еды очень много , все быстро разбирают как только открывается столовая. Мясо ограниченное количество, была рыба и курица, рыбу нам сказали местные- везут с Чёрного моря. Есть суп пюре либо с курицей либо с чечевицей. На завтрак в основном хлеб, сыр, яичница, тосты, творог, масло и колбаса. Пирожные как манная каша на вкус. Курят здесь везде- в столовой, в комнатах, в бассейне, воняет везде и постоянно. Рядом много магазинов, там можно купить и еду, и напитки, и одежду, даже чемоданы. По понедельникам приезжает базар местный, гид нам сказал, что покупать там нельзя, но местные в отеле сказали все наоборот, что только там и покупать потому что это нормальный рынок и там покупают все те, кто живут местные вблизи. Один раз ездили на рынок в Кемере, приятные цены +- такие же как возле отеля. Клубника 1$ кг, черешня- 2$. Купили чашечки с блюдцами там за 5$. Табак 2$ для кальяна. При встрече гид нам сказал, что тур входит бесплатная поездка на шопинг, вам даётся такси, едите - и не платите. Гид- Шамиль. Автобус не приехал - звоним, говорит забыл. В итоге местные вызвали нам такси( мы за него не платили, платят магазины к которым вас везут) отвезли нас в меха( не знаю зачем, мы сказали только текстиль), Цены от 200$ и до 100т$. Называют максимальную цену, торг уместен. Очень вкусный гранатовый чай дают в магазинчиках и на массаже. Пляж находится в 150м через дорогу. Лучше брать резиновые тапки , кто не привык ходить по острым камням. Пляж и заход весь каменистый. Лежаков много. На пляж могут ходить все отели вблизи. С 12 до 15:00 пляж пустой, потом все начинают приходить с обеда. Отдых получился прекрасным. Хотим вернуться ещё.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Все хорошо
Минусы отеля
Чистота посуды вкус воды интернет
Добавлено 07.06.19 00:03 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 07.06.19

Гид Шамиль от турагентства TUI в мае месяце вообще не появился ни разу за 11 дней.А гиды говорят, чтобы Вы ничего на рынке не покупали, потому что им надо Вас повозить по шопингам - это их бизнес,% от выручки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)