АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 14545
Фото: 70

Бронзовый статус

1 670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Мы с мужем отдыхали в мае 2019г. В целом отель однозначно достоин 4*, но это не 5*. Немного подробнее:

1. При бронировании просили разместить в тихом месте на втором этаже, это же и попросили по приезду, однако нас поселили на первом этаже (второй над нами первые несколько дней был свободен), поэтому за размещение и снизила балл. Через несколько дней отдыха над нами, двумя взрослыми людьми, поселили семью с детьми и о спокойном отдыхе в номере пришлось забыть: скачки, топот, кидание предметов на пол, бега, хлопанье дверьми и прочее. В самые жаркие часы мы любим пару часов подремать в номере, но... потом это было невозможно, к сожалению.

3. Номер у нас был со старой мебелью и без ремонта, о котором говорили в других отзывах. Весь номер чистый, но очень "уставший", сантехника старая. Убираются и меняют белье и полотенца без нареканий.

2. По питанию нас все устроило из фруктов были арбузы, яблоки, груши, клубника временами, черешня, турецкая слива, мушмула. Разнообразные гарниры, мясо и рыба. За приготовление блюд и их разнообразие однозначная 5. Однообразными были только завтраки, но за 11 дней они не приелись. Спасибо поварам отеля.

3. Прекрасный пляж, всегда были свободные лежаки, вода в период нашего отпуска была 21-22,5С, для нас петербуржцев - это очень комфортная вода, поэтому купались целыми днями.

4. Гуляли за территорией отеля. Если идти налево до первого перекрестка, то на углу всегда продают фрукты: дынная груша, персики, абрикосы и отборная клубника (в отеле давали мелковатую). С удовольствием радовали себя еще и этими фруктами. Далее по этой улице идут торговые ряды, а по правой стороне есть ТК с фиксированными ценами - это если не любите торговаться.

5. Экскурсии покупали у туроператора, однако жаль, что в период нашего отпуска с 21.05 закрыли фуникулер и мы не смогли подняться на 900 метров, для экскурсий, на наш взгляд жарковато. Так что это по желанию и на вкус каждого.

Отпуск удался, но в следующий раз выберем для себя в Турции отель 16+ или 18+, так как огромное количество чужих детей утомляет.

Спасибо персоналу отеля, очень стараются и делают все возможное, чтобы отдых был безоблачным и туристы остались довольны. Если есть вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море обсуживание питание
Минусы отеля
Размещение номерной фонд
Добавлено 07.06.19 07:56 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация