АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.18
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6111
Фото: 163
Отдыхала Парой в
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую....

Всем здравствуйте!Отдыхали в отеле в конце мая 2019. Начну по порядку... Прилетели авиакомпанией Россия. Полет прошел отлично. И взлет и посадка практически незаметно. Кормили бутербродами. А большего и не надо.

От аэропорта до отеля километров 12, доехали быстро. Заселение прошло без заминок. НИКТО не говорит по русски. запаситесь переводчиком на телефоне. Может пригодится.Не забудьте сразу спросить ключ от сейфа. Он в номере. Дали два ключа- карточки от номера, что очень удобно. А еще в номере карточка для электричества. Кондиционер можно включать. когда уходишь.

Номер небольшой, уютный. кровать большая двухспальная. а не две больших вместе. Очень мягкая... Телевизор с несколькими русскими каналами. Чайник, чашки фужеры. сахар , кофе, чай в достатке. По приезду нас ждал комплимент от отеля: бутылка вина и фрукты. Бесплатно.

В ванной комнате полотенца - штук шесть и для ног, фен, жидкое мыло. Остальное берите с собой.

Розетки обычные. Вай-фай ловит по территории всего отеля. Где то лучше, где то хуже.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Четыре бассейна. Один полностью детский. Остальные для взрослых с отделениями для детей. Шезлонгов в избытке.

Для пляжных полотенец надо оставить залог на ресепшен и взять у них карточку. С ней берете полотенца в массажном салоне, который находится слева от ресепшен, если входить со стороны отеля. Мы не брали. Пользовались своими.

В отеле в основном американцы или англичане с детьми. Детей очень много. но их не заметно. С ними всегда чем то занимаются. Вся анимация и развлечения на английском. К сожалению. Место, где проходят вечерние развлечения не сразу найдешь. Оно находится слева от основной дорожки к ресторану и от футбольного поля. Кстати. слева находятся и теннисные корты. Мы брали ракетки и ходили играть. Подходишь на ресепшн и говоришь: "Теннис, ракетки" и тебе выдадут мячики и ракетки.Без залога. Поиграл-вернул. Около большого бассейна есть спортзал с тренажерами. Слева от бассейна небольшая дверь.

Чтобы попасть на море, нужно пройти через холл, где находится центральный вход в ресторан.( Мы ходили со стороны бассейна на открытые террасы) Пройдя через холл, выходишь к дороге, переходишь через нее и по дорожке до моря 20 метров. На пляже есть раздевалка, душ, шезлонги с соломенными зонтиками. Пляж песочный, море прозрачное, не глубокое. Красивый вид на соседние острова Греции и турецкий полуостров Бодрум. Еще на пляже есть белая беседка. где проходят выездные свадебные церемонии . Мы застали парочку свадеб.

Если идти по дороге, которая перед морем направо, то доходишь до деревни Мармари. около 1,5 км. Засекали по геотрекеру. Там можно купить экскурсии. подешевле, чем у туроператора. Мы брали поездку по трем островам за 30 евро на человека. А у туроператора брали обзорную по о. Кос за 43 евро с человека.( У местных туроператоров все не дороже 30 евро) В супермаркете Константинос ( горящую красную вывеску видно издалека) мы покупали в подарки и сладости и масло и оливки и сувениры. Дешевле, чем в сувенирных магазинчиках.

Кормят в одном ресторане, рядом американский и греческий по записи. Мы не ходили. Записываться через терминалы, которые стоят на ресепшен. Подробнее спросите у Алены - гида от Библиоглобус. С ней можно общаться по Вайберу или Ватсапу( писать, не звонить) Номер на информационном стенде около ресепшн.

Напитки крепкие и некрепкие в барах у бассейна и в центральном холле. В ресторане крепких напитков нет, мы приносили из бара.

Еда, это отдельная тема. Всего в избытке. Одних яиц на завтрак шесть-семь видов. Даже яйцо- пашот делают. Мясо на обед и ужин в нескольких вариантах и курица и индейка и свинина и говядина на любой вкус. Сыров в избытке на любой вкус: и творожные и рассольные и с плесенью и твердые... Два повара в центре ресторана и у стены что то жарят или запекают. Были и королевские креветки и паста с морепродуктами и кольца кальмаров и суши и ребрышки в медовом соусе и баранина и запеченая свинина.... Продолжать можно бесконечно.... Что что, а поесть мы любим.

Расписание завтраков, обедов, ужинов есть на схеме, которую дают при заселении. В промежутке работает снек-бар в американском ресторане, где тоже всего вдоволь : от мороженого до мяса.

На территории есть магазинчик со всякой мелочевкой. Он находится слева от бассейна большого внизу под основным рестораном.

В целом отдых оставил самые приятные впечатления. За неделю успели накупаться, загореть, посмотреть остров и острова вокруг.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

ИННА оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море еда территория номер
Минусы отеля
Нет рускоговрящих на ресепшн и нет надписей на русском языке практически нигде. Нет руской анимации и развлечений.
Добавлено 07.06.19 08:36 (4 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 17.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста на фото номер Superior или Standart?

10:31 21.06.19

Добрый день! К сожалению, я не знаю как называется этот номер.

15:53 02.03.20

Вы в мае летали? В каких числах? Море успело прогреться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИННА (6)