АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12098
Фото: 11
890
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с отель с мужем...

Ездили с отель с мужем с 15.05.2019 по 26.05.2019. Туроператор Санмар. Полет и переезд до отеля прошел хорошо.Так как в Алании уже третий раз , сколько добираться до отеля мы знали.В отель мы приехали в 11.30.Ну естественно сказали ждите до 14.00.Вопросов нет. Одели браслеты и пошли изучать территорию.К 14.00 подошли на рецепшен. Нам говорят свободных стандартов нет, просим вас поселиться на одну ночь в фэмели.Ну здесь как то сразу насторожило, зачем тогда продаете стандарты если у вас их мало, не понятно. Ну ладно пошли на одну ночь, не разбирая чемоданы , номер дали в старом корпусе на 1 ( как 3) этаже с видом типо на море ( торец здания).Для семьи с двумя детьми номер идеальный тк он двухкомнатный, и обе комнаты с дверьми. Для двоих он получается большой и бестолковый, комнату одну закрыли, и получается большой коридор, и маленькая комнатка примерно кв.12-13м.Ну в итоги нас никто не переселил не куда и так весь отдых мы прожили в этом номере. Уборка ну конкретно в нашем номере НИКАКАЯ.Я ни когда не думала , что буду придираться к этому , но когда по среди коридора разлита какая то жидкость, чем они моют полы и она прилипает к обуви, и это никто не убирал. Полотенца меняли , но каждый раз не докладывали, причем чаевые оставляли каждый день. И лебедей и прочего ни кто не крутил.

У мужа 19 мая день рождения. То что принес отель в качестве комплимента, то в таком случае лучше бы не поздравлял. Это же отель 5*. принесли на меленькой тарелочке : 3 клубнички,два яблока , один апельсин и один маленький бананчик и это все даже не удосужились завернуть хотя бы в красивую бумагу, просто натянули пищевой пленкой. Если честно то было очень не приятно.(отель 5*)

Пляж! это беда отеля, да конечно мы купались( все таки приехали на море), но камни очень большие, обязательно берете тапочки для купания.Более менее хороший вход прям сразу у водный видов спорта.Лежаков хватало всегда, в любое время.

Еда. В принципе вы голодными не будете. Правда хочу сказать что в этом отеле рыба была каждый день и на пляже и в основном ресторане и очень вкусная. Из мяса курица и индейка, мне кажется несколько раз была говядина.Ни каких изысков в плане море продуктов вы не увидите.Гарнир рис, картофельное пюре,цветная капуста, вареные овощи. Люди которые придерживаются правильному питанию голодными здесь не будут. Это первый отель где в принципе много было такой пищи. Возможно из за того что много детей.Меня разочаровало сладкое. его много но оно не вкусное ( если сравнивать в другими отелями). Фрукты: яблоки, апельсины ,на ужин арбуз и под конец появилась алыча зеленая и мушмола.

Каждую пятницу турецкая ночь. Такой "турецкой ночи" я не видела ни разу.Ну обычно это праздник, блюда национальной кухни и меню координально меняется от обычной.Вечером факельное шествие с выносом торта, национальные танцы перед тем как разрезать этот торт.Но не в этом отеле, "турецкая ночь" это флаг при в ходе, и вечером через ресторан под барабан вынос торта, а еда таже что на протяжении всей недели.

Анимация . Нам понравилась. Если будете активные то будет весело.Каждый вечер что-то происходить в амфитеатре.

Ну большой плюс этого отеля это речка. Да она классная. Жаль что работает как и аквапарк тоже по часам с 10-12 и 14-16.

Детей в отеле очень много. Так что детишкам думаю там весело.

НУ и под конец отель очень разочаровал, с учетом что это 5*. Отъезд у нас был ночной в 2ч.45. Из номера с чемоданами мы вышли в 2 часа ночи и лифты в отеле не работают. Так что вы берете свой чемоданы и тащите их по лестницам на себе.Далее мы пошли перекусить, тк в концепции отеля есть ночной суп. И гид об этом предупреждает сразу , что ланчбоксов при отъезде не дают, тк есть где перекусить.Но его там не оказалась, ни оказалось вообще ничего ни супа, ни хлеба НИЧЕГО, нам пришлось попить пустой чай и голодными поехать.Вообщем в отель вернутся не хочется вообще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Комплкиент от отеля на день рождение

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.06.19 09:51 (3 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛЮБОВЬ (11)