АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 65
Читательский охват: 32994
Фото: 302

Бронзовый статус

2 411
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2019
09.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае 2019 года

Ездили в Камелию в мае 2019г.

Отель находится на третьей линии, напротив Амигоса, классное расположение, множества кафешек. Отель маленький, мебель старенькая, но все работало исправно. Мы отдыхали в делюксе №101, там два окна, одно панорамное выходит на третью улицу, второе боковое выходит на их сооружения, в номере светло. У нас была двуспальная и односпальная кровати, стол с зеркалом и стул, зона для чаепития, два кресла из кожзама и столик, чайник, кружки с ложечками, блюдца, выдавали чай-кофе, сахар, меняли полотенца каждый день, были халаты но, явно несвежие и сланцы резиновые. Также каждый день ложили мыло, зубная щетка+паста, шампунь, гель для душа, туалетную бумагу, бутылочки с водой. Ванная комната очень просторная с окошечком, была ванна. Уборка заключалась в выносе мусора и застелании кровати и смене полотенец, постельного белья иногда. Еще очень классно, что был сейф и холодильник, мы сразу же мини бар убрали в сейф, при выселении проблем не было. Бывало, что днем не было напора воды, но мы немного ждали и опять все было в норме. Вода горячая у нас была всегда. Бассейна в отеле нет, анимации тоже нет, отель городского типа.

Питание было на закрытой террасе, на крыше. Для двойки хорошее: каждый день была картошка с курицей, бекон жаренный, сосиски вкусные, блинчики, джемы, хлопья, молоко, кексики, рис, колбаса, ветчина, огурцы, помидоры, зелень, багет, супчики, жарят яичницу, соки типа юпи, чай, кофе, была курица в кляре пару раз, один раз рыба, какие-то их блюда, арбуз, маракуйя, бананы, ананас, глаз дракона. Мы обычно приходили в полвосьмого или восемь. Завтраки с 6 до 9 часов. Единственный раз, когда мы пришли в 8ч ничего не подложили и есть реально было нечего! Посуду там практически все люди убирают сами на стойку, но это не обязанность, а по желанию, я один раз не убрала, когда они залипли в телефоне и ничего не подложили из еды, какое-то неуважение к гостям отеля, но на следующий день они исправились.

На ресепшене выдают пляжные полотенца, записывать нигде не надо, правда все застиранные, в дырах и с пятнами. На пляже лежаки стоят 75тыс.донгов/1 лежак, но изначально предлагают за 100тыс.донгов. Мы потом нашли с фиксированной ценой 70тыс.донгов/1лежак, есть бесплатный вай-фай, бочка с водой и туалет рядом, называется Blue sea​ по-моему, но там как-то уютно, кокос стоит у них 30тыс.донгов, а которые просто таскают на пляже коричневые мы брали за 20-25тыс.донгов.​ Море великолепное, теплое, пару раз приносило мусор к берегу, мы купались только с утра до 13ч. На пляж идти минут 7, но жара, старались по тенечку, с детьми будет тяжеловато, все-таки третья линия.

Рядом с отелем, сразу в проулочке направо есть массажный салон Москва, делали там массаж ног 70тыс.донгов.

Фрукты покупали на третьей линии у светофора, в аптеке 777 взяли карту Анны Лось, там все подробно расписано. Всякие конфетки и скрабы, гели для глаз, мази покупали в Сапфире, там русские консультанты. И самый лучший курс обмена рублей был в сапфире на третьей линии чуть левее отеля через дорогу, 1000руб=340тыс.донгов, а обмен долларов в Сокровищах Анкора на третьей линии на углу, если из отеля пойти направо 100долл синяя новая=327млн.донгов.

Мы подсели на морепродукты, поэтому брали с собой на третьей линии в проулке около отеля​ Love​ ракушки, гребешки, осьминоги, там едят сами вьетнамцы, поэтому все свежее и недорого. Также облюбовали макашницу на перекрестке, рядом с фруктами, там покупали креветки, мясо, ребрышки, рыбу, все очень вкусно. Пару раз ходили в Рок кафе через дорогу от нашего отеля чуть левеее, в​ Local​ тоже на третьей линии если выйти справа от отеля. А вот рядом с отелем кафе​ Tunes, там ели суп фо, но как-то готовят его там без души, ходили есть его в такое же кафе около отеля Старлет, вот там очень вкусно!!! Кстати, около отеля Старлет есть рыночек, где можно купить рубашки по колено с капюшоном и рукавами для купания или ходьбы по пеклу по 100-120тыс.донгов, правда изначально предлагают по 180, различные сувениры, шлепки, шорты.

У этого отеля рейтинг высокий, но это не значит, что он тянет на четверку. Когда мы покупали путевку у нас это был самый дешевый отель, и мы знали куда едем, все понравилось, бронировали супериор, но нас заселили в делюкс. Нам отель понравился и советую его тем, кто именно выбирает из двоек, очень достойный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер 101 делюкс

Показать еще
Плюсы отеля
Окна в номере расположение
Добавлено 07.06.19 10:12 (4 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (22)