АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4593
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
30.05.19 - 05.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший 3* отель

Доброго времени суток. У меня волосы дыбом встали от негативных отзывов, так как путевку брали по показателям 3 звезды и 1 линия , большего и не надо , так как отель нужен чисто для ночлега , отельный отдых не мое, поэтому не вижу смысла переплачивать . Но до чего я была удивлена на деле по факту отелем ( думала гадюшник , судя по отзывам). Начну с плюсов :

- огромная ухоженная зелёная территория отеля, приятно сидеть и наслаждаться этой атмосферой ( в других отелях сидят у бассейна кушают и нет зелени вокруг ) так как у них площадь маленькая

- 5 минут до пляжа

- Честно была в шоке что в 3 звездах есть анимация детская и взрослая вечерами , аквапарк мини , свой хаммам

- КормЯт по мне вкусно , я сомневаюсь что люди которые фыркают мол выбора нет и ещё накладывают гору как с голодного края , готовят вкуснее , я поражаюсь таким , скандалят но при этом уплетают в обе щеки

- У ресепшн слышала скандалы про то что не оставили после уборки туалетную бумагу, нет полотенца , не выбросили мусор и тд, за других не отвечаю , у нас была ежедневная уборка , мне даже стыдно было что за такие смешные деньги , у нас ещё КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЮТ, я просила не убираться так как у нас все отлично , ни мусора ничего нет, так как в номер приходили только после ужина и уходили утром после завтрака , очень стыдно за людей , которые вместо того чтоб или оставить Посуду в номере или отнести обратно , за дверь выставляли , это как в старых ХРУЩЕВКАХ домах мусоропровод не работает и они за дверь выставляют для полноты картины , Особенно понравились отзывы про то что тарелки битые ... ДА ОНИ БИТЫЕ но процентов наверное 10, возьми другую тарелку , в чем проблема ?! Ни у одного отеля нет в таком количестве посетителей как у Бельтур, ибо дёшево и большая вместимость . Далее отзыв про пластиковые стаканчики на баре РАДУЙТЕСЬ!!! Ибо вы бухие разбиваете все бокалы на вас не напасёшься... никогда не писала отзыв , но тут честно стало обидно за персонал , которые улыбаются на ваше недовольство , скандалы и угрозы, вы сами портите себе настроение и не понимаю что ждёте от 3 звёзд отеля где вы заплатили копейки. Официанты так быстро с вашего стола убирают лишнюю посуду , как не успевают в лучших ресторанах Москвы , хотя им чаевые оставляем а персоналу отеля нет , или обожаю недовольство наших туристов : ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ РУССКОГО ... вы серьёзно ???? Вы в гостях у этих людей , и раз они не понимают , то вы как минимум должны знать АНГЛИЙСКИЙ, а это как бы вопросик .., начните с себя уважаемые туристы и тогда вы начнёте во всем искать положительную сторону , будьте добрее и терпимее , всем хорошего отдыха .

Добавлено 07.06.19 10:20 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 08.06.19

Полностью с вами согласна! Недорогой хороший отель!

07:27 09.06.19

Не была именно в том отели, но только приехали с Турции-останавливались в 4-х отелях (Алания, Кемер, Памуккале, Даламан) и везде было хорошее отношение персонала и я вам верю, т.к. в одном о теле только заехали обнаружили отзыв на столе-так хаяли отель, что всё ужасно, а мы очень остались довольны всем, да 1 забрали полотенце, но на ресепшине его вернут, дискотеки были, практически, на русском языке, из еды всегда был хороший выбор и вкусно кормили везде, очень положительные впечатления остались о стране-была 1-ый раз!

14:57 13.06.19

Вот насчёт тарелок выставленных на этажах тоже я в шоке была, как нести еду в номер так это отнесем, а вот обратно... типо извольте убрать. но у нас другой был отель, а обстановка наверное примерно одинакова.

15:37 13.06.19

Нести еду в номер запрещено , чёрным по белому написано объявление

15:05 13.06.19

Ой, посмотрела по карте, мы недалеко от вашего отеля как раз отдыхали. Grand hotel derin 4 у нас был, тоже кстати отзывы о нем не очень. Половина отрицательных, а нам ничего, понравилось. Тут ещё вопрос в цене, за сколько предлагают путевку, цены разные, одни поехали за 40 к примеру на двоих, у других 50.

16:41 13.06.19

ответ для Фирузы: да, я в курсе, у нас тоже об этом везде объявления висели, но народ всё равно тащит.

13:03 30.06.19

Спасибо за отзыв. А что там есть из алкоголя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фируза (2)