АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1144
Фото: 15
Отдыхал Парой в
мае 2019
17.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Под впечатлением от этого отеля и хорошо и не очень.

Ну я под впечатлением от всего что происходило в этом отеле. Мне кажется на данный момент он будет самым запоминающимся из всех мест , где я побывал. Начнем с самого начала.

Про аэропорт Ля Романа все в курсе что там ооочень медленно всё происходит, как минимум 2 часа простоите ( совет: лучше берите бумагу для заполнения данных и идите сразу ближе к проходным) . Кое как мы выбрались оттуда и нас сразу забрал автобус и довёз до отеля за 25 минут ( это очень быстро) гид даже особо не успел ничего рассказать.

Прибыли на ресепшн ,оставили сумки , переоделись , пошли завтракать и на пляж. Заселение в номера с 15:00, но меня с женой заселили раньше , но нам не понравился номер из за того что было две раздельные кровати, а не одна большая. По просьбе, нам любезно поменяли и вместо третьего этажа, получили второй в первом корпусе. Номера нормальные, стандартные, всё работает. Минибар ( 2 пива , пепси и 7ап , кофе и чай , вместо чайника кофеварка стоит) по поводу розеток говорят чтобы переходник купили, но у меня и так нормально работало , так что смотрите сами. В номера стандарт не входит сейф и предлагают за отдельную плату, вроде 3 или 4 доллара в день, не помню точно. Лично я купил маленький замочек для сумок и всё было нормально и сэкономил 50 долларов.

Начну с еды . Голодными не останетесь точно, не скажу что прямо уау , но когда типичная еда надоедает , спасают фрукты , мороженое и сладости)) На завтрак свежевыжатые соки и фрукты ( ну фрукты круглосуточно конечно) огромный выбор всего , но не всё по вкусу как говорится. Еда конечно на 4 . Спасает разнообразием 5 ресторанов которые включены . В неделю можно только 3 ресторана бронировать ( да их надо бронировать заранее) . Сразу скажу что пицца и бразильский отстой полнейший , в Милос можно один раз сходить на десерт возьмите шоколадный фонтан, самый нормальный, но долгое обслуживание. Прикольный конечно же японский ресторан, повара устраивают шоу и готовят при вас, ну и в мексиканский сходите ( из второго блюда- микс самая тема, в меню последний вроде).

Пляж. Я думаю интересует многих. Всё замечательно, конечно не прямо идеально белый песок но всё же он ближе к белому. Море красиво , есть у буйков искусственные коралловые рифы и там можно увидеть разную живность. Есть минус один – это заход в море. Сначала идёт песок а потом метр- полтора булыжники, камни большие , местами даже больно наступать и снова песочек мягкий. Я нашел более менее нормальный заход от будки спасателей со стороны Вера Клаб ( вторая будка от пирса если смотреть), там обычно тусят замечательные , весёлые итальянские аниматоры. Лежаков всем хватает, начинайте загорать в тени иначе обгорите до волдырей.

Территория отеля большая, много разных деревьев с фруктами и без (два дерева с манго я нашел , если кому интересно). Много живности , которых можно кормить хлебом из столовки . 6 ресторанов ( один платный ) и кафешка на пирсе платная но фотосессию можно сделать бесплатно))) 1 бассейн основной (не очень , вода по пояс, теплая , лучше в море поплескаться) и 2 вип бассейна.

Развлечения . Дартс , настольный теннис, бочча , волейбол, футбол, минигольф , один раз удалось пострелять из лука , можно также покататься на каноэ (всё включено). Вечером в 10 часов шоу программа. Самое интересное это шоу Майкла Джексона , хотя когда поменяли танцоров после некоторых косяков , и другие шоу стали интересными. Совет для «Руссо туристо облико морале» участвуйте в соревнованиях, побеждайте и получайте призы, как делал это я, ничего сложного в этом нет.

Аниматоры конечно это особый вид развлечения, так уж повелось что начал свой отпуск с итальянскии аниматорами ( Jack , Simone , J Blue, Paola Rodriguez , Davide, DJ и др., они прямо молодцы очень веселые ребята, рекомендую) Чуть позже после некоторых моментов забавных , уже начал с интернациональными общаться и веселиться, хочу выделить особо активных в мою сторону amigo – Dumba, Caramelo , Cappuccino, Vanilla, Bruno Mars остальных не помню, но тоже хорошие аниматоры. В общем я не скучал, все было круто и весело, получил массу эмоций и впечатлений на долгое время.

Хочу выразить огромную благодарность руководству отеля за оперативность выполнения моих просьб. Думаю что отель стоит того чтобы рекомендовать его друзьям и родственникам и если будут скидки , то я вернусь к вам ! С уважением написал отзыв Nikolay для Be live collection canoa!

Чуть не забыл про гида рассказать, который в отеле тусит. Жулик тот ещё , имя ему Константин. Вместо того чтобы подсказать что есть магазины подешевле ( от отеля налево до отеля Каталония, напротив есть минимаркет а чуть дальше где казино есть магазины недорогие и можно поторговаться. Туда от ресепшена гоняет бесплатный автобус, у ребят которые у выхода стоят с багажами возьмите брошурку с расписанием.

Константин вам предложит вариант с названием фабрика ( где нихрена не фабрика, а очень дорогой магазин) и помощи от него не ждите , ему на всех плевать. Уже много жалоб поступало на него. Короче я предупредил. Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Nikolay оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена анимация более менее еда красивое море
Минусы отеля
Не меняют постельное белье и многие вопросы решаются через жалобы в письменном виде так сразу как будто не понятно что можно исправить.
Добавлено 07.06.19 22:35 (5 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 08.06.19

Здравствуйте Николай,а как у них с интернетом дело обстоит? спасибо

18:02 08.06.19

Здравствуйте. Я смотрел через бесплатный вай фай видео в Ютубе. Интернет по всей территории, был момент, 2 дня не работал в номере, а потом восстановился.

00:01 09.06.19

Мы сейчас в отеле,на пляже стал тупить то есть,то нет. Главное к Пеликану подойдёшь нормально идет на лежак лег бац пропадает. Как то полосой видимо где то накрылся роутер один. В номере,на основной территории без проблем ловит.

00:10 09.06.19

Согласен полностью с автором. Мы сейчас в отеле с 1 июня. Гид на встрече был Богдан,лишнего не болтал,тем более,что все кто были на встрече в отеле не первый раз. А тот который Константин гид,морду только на стенде видели,в отеле не показывается вообще. Но сейф все же лучше брать не жмите 3 5 в сутки,спокойнее будет.

11:08 09.06.19

Добрый день, Евгений! По вашему мнению в каком корпусе лучше номера? Летим в октябре. Спасибо

22:12 09.06.19

А сейф у них электронный или личинку с ключом дают?

03:18 15.06.19

Личинку с ключом выдают.

23:47 09.06.19

Лидия. Мы два раза до этого жили в 1. Сейчас живём во втором. 2 3 4,5 это как бы одним блоком клевером стоят. В принципе без разницы,все равно весь вид на сад.6 7,8,9 часть на сад,часть на бассейн. Где мы живём потише,1 то же тихо он отдельно стоит. Сьюты в корпусах вдоль отеля, с видами внутрь территории а коридор на местные помойки. В октябре могут быть ливни,поэтому лучше второй и выше.

14:39 13.06.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, очень интересует вопрос водорослей) есть ли они в океане и на берегу?

14:46 13.06.19

Здравствуйте. Нет водорослей, не океан, а Карибское море.

03:30 15.06.19

Конечно есть в море,это же живое море. Но на пляже нет,не волнуйтесь,так по мелочи иногда выносит,но чисто в общем. Проблема с водорослями на побережье Атлантики,там и течения и водоросли выносит,здесь Карибское море,вода чистая. Цвет семь оттенков бирюзы и тёплое. Небольшие волнушки, даже волнами не назовёшь,очень комфортно плавать. После обеда в основном штиль,лёгкое накатывает волн на берег.

03:23 15.06.19

Есть один нюанс номеров на 1 этаже. Часть как бы не имеет полностью крыши на балконом,поэтому при сильном ливне ливневка не справляется и вода попадает в номер через балконную дверь,они не герметичны так одно название одинарный стеклопакет раздвижные. Сейчас якобы сезон дождей,один раз был днем минут 10 хороший дождь,а так в основном ночью посикает и то понимаешь по мокрым перила,что дождь был.

20:17 15.06.19

У нас 3 дня дождь поливал без остановки.

19:03 01.07.19

Мы просто сдвинули кровати, не заморачиваясь с заменой номера)

Но вообще - минус доминиканцам, за то, что за деньги, еще и не сделают того, чего у них просишь. Мы за номер "смазывали", и за доплату, он могу бы быть и получше.

На Кубе же без всяких денег, по просьбе дали номер с обалдейнейшим видом на океан.

И так не только с номер, но и в других ситуациях. Там, где кубинцы просто сделают доброе дело, без всяких денег, в Доминикане обязательно попробуют взять денег, да еще и не сделать.

Как-то так(

19:06 01.07.19

Вот поэтому Доминиканцам денег не давать. Их американцы разбаловали. Всё равно лучше не будет от того что "на лапу" дашь. Уж народ такой)))

19:08 01.07.19

Жена потом говорила , что лучше бы кровати сдвинули , а то на одной большой я мешал ей спать , когда двигался на её стороне происходила качка))

13:40 08.07.19

Подскажите пожалуйста про браслеты, если забронировали стандартный номер, можно ли будет купить вип браслет? И вообще если в этом смысл?

14:14 08.07.19

Смысла в этом не вижу никакого. Разве что вид на море или к бассейну будет. Итак всё отлично .

13:00 12.07.19

Тогда и раба сразу купите :) Не мучайте голову, оно того не стоит, подойти к бару справа от пляжа? Полный пакет для ВИПа покупки без улучшения номера от 25 бакикинских с носа за сутки. Стандартом насладиться проблем нет. На месте, сами убедитесь, что оно того не стоит. Половина обслуги отеля вообще не разбирается в концепции обслуживания гостей, мне и с синим браслетом в баре для ВИПов наливали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikolay (1)