АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 28
Читательский охват: 6282
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса

Выбирали отель с женой в этом году для спокойного отдыха ТК жена в положении. Выбрали этот отель по одному огромному фактору ехать от аэропорта 15-20мин. Очень удобно только приземлился самолёт и ты уже в отеле. А также из за сети rixos т.к. отели под этим брендом плохими быть не могут

Вылет был не очень удобный в отеле мы были в 20.30. на ресепшне нас моментально оформили одели браслеты и отправили на ужин и кстати взяли депозит 100$ которые потом при выезде вернули. Ещё скажу про шикарный ресепшн во всю высоту отеля с кучей пальм и маленьких водопадов прямо внутри отеля.

Заселили нас отель на 8 этаже с видом на море, вид просто сказка без всяких доплат, номер большой просторный все работало телефон, телевизор, чайник в номере с набором чая и кофе, сейф бесплатный, минибар в нем: кола,фанта,спрайт,сок,вода и пиво все пополнялось ежедневно бесплатно. Тапочки фирменные и халаты.Номера и отель конечно не новые но все везде идеально вымыто и накрашено. Уборка в номере каждый день.

На следующий день стали изучать территорию отеля, она маленькая но вся ухоженная в зелени и водоемах с фонтанами, перед отелем озерцо с золотыми карпами которых мы постоянно корми хлебом.

На -1 этаже спа,хамам и спортзал. На улице 3 бассейна один из которых был с подогревом, температурой +31/32° в майские дни плавать в нем было самое то.

Питание шведский стол, было все говядина,курица,индейка куча блюд из этого мяса,зелень,фрукты:арбуз клубника яблоки бананы всего хватало и все докладывалось если что-то заканчивалось,короче голодными не были. На улице возле бассейна кафе где можно заказать по меню до 18.00.

Бары на ресепшн, на 1 этаже 24часа и два на улице из алколя пиво бутылочное, виски неплохой, водка, джин а также всегда заказывали орешки, очень вкусные. На бассейне холодильник с прохладительными напитками.

До пляжа 3 мин на лифте только минус на пляже бар платно. Полотенца везде безплатно и лежат свернутыми на шезлонгах. Безплатно 2 теннисных корда,велосипеды,настольный теннис и футбол.

Также огромный плюс сети rixos бесплатно возят каждый день в парк легенд, и на концерты артистов если выступают в других отелях.

P.S. за свои деньги, мы заплатили 76т руб за 7 ночей очень хороший отель, и перед покупкой путёвок учитывайте что это городской отель для спокойного отдыха чтобы потом не писать в своих отзывах что было скучно анимации кстати нет, но если вы приехали отдыхать то можно найти себе веселье

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение сервис питание номера поездка в др отели Риксос да в принципе все на 5 балов
Минусы отеля
Минус небольшой это конечно платный бар на пляже и куча котов на территории и вокруг отеля но это минус не отеля а Турции т.к. по всему парку стоят кормушки для животных вот они и кайфуют
Добавлено 07.06.19 23:18 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 09.06.19

Добрый день Алексей , если есть возможность ответьте на несколько вопросов , много написано про плохой вход в море , что камни это понятно , они большие или вход плохой потому что камни сравнивают с мелкой галькой ?Нефтяные пятна на поверхности воды ,действительно в большом количестве ?

16:58 09.06.19

Добрый день, вход в море крупная галька поэтому наверное и пишут что вход неудобный, пляж находится на территории общественного пляжа но пляж риксос ограждён, возьмите себе обувь для купания и все будет идеально. А на счёт нефтяных пятен впервые слышу да и не видел не одного. море было чистейшее, мы были в Турции во всех регионах но здесь была вода самая чистая, может быть из-за времени года, обычно мы летаем июнь-июль. За все время видел только один крупный корабль вдалеке, да и в порту мы были в старом городе(это недалеко) вода везде чистая откуда могут взяться там пятна непонимаю

23:21 16.06.19

Добрый день, Алексей! Подскажите по мелочам пожалуйста: в тур. агенстве сказали, что бар платный, а вы пишите, что бесплатный... ?
Выдают ли пляжные сумки в отеле?
Есть ли в туалетном наборе зубные щётки и паста?
Есть ли комната для гладки одежды?
Заранее благодарна!

08:41 17.06.19

По поводу баров: если у вас система всё включено то все бары безплатно, на счёт щеток зубных их по-моему не было (не обратил внимание мы всегда все берём свое) гели шампуни шапочки это всё есть. Сумок пляжных не было. И на счёт комнаты для глажки не интересовались

12:14 22.06.19

Спасибо за игформативный отзыа,,присматриваюсь к этому отелю)

18:46 24.06.19

Добрый вечер, Алексей! Подскажите, а что с пляжем, он маленький, хватает ли всем лежаков на нем? Есть ли душ, туалет? Спасибо

23:36 02.07.19

Лежаков на пляже очень много

23:30 05.07.19

Алексей, доброй ночи! Вы пишите, что бар на пляже платный - это при всех концепциях питания? Если брать "все включено" - так же платно?

23:45 05.07.19

Да в баре на пляже все платно даже вода,и ценник очень большой, поэтому можно брать всё в отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)