АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 1453
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 05.06.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Не портьте отдых! Меняйте отели несмотря на доплаты

Не понимаю как этому отелю жали 3 звезды? Он и 1 не заслуживает. Сырость, плесень в номерах- итог: болеем всей семьёй. Такого нет даже в Индии, во Вьетнаме в 2 звёздах( были в феврале). На 5 человек номер 10 квадратов от силы. Кровати сломаны! Смотрите фото. Ребёнок спал в коляске, 2 взрослых на полу. Тв не работает, полотенце 3 шт на 5 чел ни разу не меняли, но это нам было не важно. Балкон 30 см на 30 см выходит на мусорку. Грязь везде. Фу, как вспомню, прям тошно. Вход а море ужасный. Там огромные булыжники и плиты, каждый второй турист ушибся, прорезался. Муж в том числе. Спокойно поплавать не получится, так как в любом случае ногой ударитесь об плиты. Лежаков хватит если занять в 5-6 утра, мы так делали или ездили на другой пляж. Хотели с детьми отельный отдых, в итоге уезжали далеко за отель, чтоб не видеть этого всего. Работа аниматоров.... не знаю были ли они в этом отеле. Была громкая музыка возле бассейна. Наверно, это и называется анимация. Вечером программ практически никаких не было, или мы не заметили, так как старались ночевать где угодно, но не там. Еда в столовой испорченная практически всегда. Помидоры дольками, сыр, салат из помидоров, салат из помидоров с сыром, помидоры с луком, лук отдельно, помидоры под соусом. Как я поняла еду лишнюю не выкидывают, если были макароны на ужин, Ждите макароны под соусом на следующий обед. Часто на стол выходит испорченная еда, запах стоит отвратительный. Муж брал картошку, она вся тянулась, видимо недельной давности. Диарея обеспечена. Была у всех. Единственный плюс- улыбчивый персонал в столовой. Только в столовой. {удалено модератором: оскорбление} Детей у него скорее всего точно нет. Если есть возможность поменять отель, воспользуйтесь им. Нам повезло увидеть настоящую 4 ку в Турции. На 1 день, чтобы вещи высохли и дети выспались сняли другой отель 4 звезды. Это самое лучшее воспоминание о Турции. Лет 20 назад ездила в то ель который рядом с ситайм, называется сан хэван- это как небо и земля. Тогда было влюбилась в Турцию, в людей. В этот раз без слез эту страну не вспомнить. Очень жаль, что детям пришлось показать бомжатник Турции.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид из номера

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Номера еда отношение к туристам вход в море малюсенькая территория
Добавлено 08.06.19 08:11 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 10.06.19

Дамочка, вы же сама сотрудник отеля. Спор по поводу заселения вышел в 5 утра, на ресепшене абсолютно никого не было, после 5 утра на неспешен ив не возвращались, гуляли с детьми возле моря, а вы про кипиш пишете))))) смешно! Уважаемые читатели отзывов, обратите внимание, все отзывы с хвалебными речами про магазины и Светлану действительно заказные, комментарий выше это подтверждает. И ещё , заселяют тут всех по разному, если у вас есть 50 лишних долларов, то сразу получите комнату, если нет ничто не поможет заселиться ранее 14.00. Так что с 5 утра до 14.00 мы гуляли с детками на улице. Они уставшие ревели, истериям, но это уже были мои проблемы. Ничего страшного. По поводу 40% - это действительно так, шопинг обходится в разы дешевле без гидов, об этом мне сообщили в оттимо, это магазин кожи и меха. Кстати там мне понравилось. И вообще в алании есть что посмотреть ( но не в этом отеле), шопинг классный- есть вайкики и много других центров

17:25 10.06.19

Уважаемая YA! Спасибо за ваш отзыв! Все замечания неприменно попадут руководству. Питание всегда соответствует бюджету, никогда не нарушаем правила применения продуктов в еду(все свежее, по вашим словам отравление обеспечанно)!. Заселение по стандартам после 14:00 а выезд в 12:00 при этом срезается браслет и после все в отеле за дополнительную плату, так как день вылеты отелю не оплачивают. Наш отель идет на уступки своим гостям и такой системы не придерживается! Информацию об организационныех моментах поездке вы могли получить у вашего тур оператора! С наилучшими пожеланиями Club Sea Time!

17:28 10.06.19

Спасибо! К сожалению еда у вас не всегда свежая, это подтверждают многие туристы. По крайней мере картошка точно была испорченной. Когда едешь с детьми- это важно.

17:29 10.06.19

Спасибо! К сожалению еда у вас не всегда свежая, это подтверждают многие туристы. По крайней мере картошка точно была испорченной. Когда едешь с детьми- это важно. И если заметили отзыв не был посвящён заселению, он был посвящён отелю и номерному фонду. Посмотрите пожалуйста фото.

21:44 10.06.19

Я не верю этому отзыву, про испорченную еду, это первый отзыв. В отеле ещё не была. Но выбирала отель именно по принципу, чтобы еда свежая, пусть холодная, однообразная. Думаю, что Вам просто не повезло или отзыв - неадекватное вранье... очень неприятно читать такой отзыв. А отравиться можно и дома, если плохо мыть руки. Уже думаю путевку сдавать после отзыва.

12:40 11.06.19

Я не заставляю вас верить или не верить. Я написала своё мнение про данный отель, приложила фото. Сама очень сильно ошиблась выбрав его, но поверила лживым хорошим отзывам.

20:49 15.06.19

Абсолютно правдивый отзыв! Такой грязи как в этом отеле никогда не видела. Мухи в столовой, грязь! Куриные спинки- это мясное блюдо, оно же единственное из мясного на ужин, очереди огромные за едой. Номера убитые, плесень, запах как в парилке, под нами СПА было, в туалете стойкий запах канализации. В номере ни разу не убирались!!! Мы даже приводили горничную за руку один раз, она махнула тряпкой для вида и ушла. Пляж грязный, бычки, стаканчики. Единственное что в этом отеле хорошего- это территория, там чисто и красиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ya (2)