АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8309
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2019
15.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойное название Rixos!!!!

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Этот отель достоин носить название Rixos. Впервые за многие годы я поняла, что такое нереальная атмосфера отеля. Всегда думала, что эту самую атмосферу люди создают себе сами, своим настроением, окружением. В этом отеле очень хороший персонал! Все вежливые, отзывчивые, реагируют на абсолютно любые просьбы. Сразу хочу поблагодарить за то, что по приезду в отель около 7-8 утра, нас заселили мгновенно. То есть 5 минут и мы в номере!! Если честно на это я не особо рассчитывала, так как наслышана о строгих правилах в Эмиратах. Это меня не могло не порадовать. В номер в качестве комплимента принесли сладости, фрукты. Как говорят мелочь, а приятно. Касаемо номера стандарт, ничего особенного, обычный номер. Ничего сверхъестественного: чисто, уютно. Уборка как и везде. Кухня на любителя. Также перед тем как ехать читала отзывы и расспрашивала знакомых что к чему. Все, что прочла, то и было. В еде куча специй, как такового диетического питания они не знают. Можно конечно найти пюре, отварную курочку, рис, кому нужно, но выбор естественно не такой большой как , например, в Турции. Но в еде я не привередливая, поэтому с этим у меня проблем не было. Выбор фруктов большой: сливы, персики, яблоки, апельсины, клубника, питахайя, арбуз, бананы, киви и др. Детский клуб хороший!! Девочки -аниматоры умнички все!!!! Детками занимаются!!! С ними малышам не скучно!!!! Дни у детей проходят разнообразно, весело и креативно!! Вобщем за это им всем огромное спасибо!!! Из ресторанов Аля карт были в рыбном и в турецком! Очень понравилось и там, и там!!! Рекомендую!! Море в январе для меня было прохладным! Но я не отношусь к семейству моржей))) дети купались и пищали от восторга!!!))) По вечерам в лобби играет на фортепиано девушка! Очень красиво!!! хотя я не отношусь к любителям и ценителям таких вещей! Но правда, Девушка большая молодец! Мой отдых припал на мой ДР. В качестве поздравлений от отеля я получила воздушные шарики, открытку и тортик на ужине. Очень приятно, спасибо!!!!!))) 2 раза попали на пенную вечеринку. В этот раз даже ребенок со мной отрывался. Кстати, что мне очень понравилось, так это то, что на барах есть 2 холодильника: один с теплыми напитками, другой с холодными. Не во всех отелях есть такой плюс. Иногда теплую воду приходится побегать поискать.

Сам отель не очень большой. Прогуляться можно конечно, но для тех, кто любит очень большие территории (например как я), придется ходить кругами вокруг отеля. Но опять же, когда мы выбирали отель, я видела площадь. Вобщем отелем я осталась довольна. Минусов для себя я не нашла. Рекомендую отель 100%.

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.06.19 13:52 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 21.06.19

Уважаемая Екатерина,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!

От имени всего руководства Риксос Баб Аль Бахр хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв. Мы рады, что смогли подтеврдить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Особенно приятно, что Вы оценили спектр наших услуг и оценили работу персонала.
Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

С уважением
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина Д (8)