АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 3939
Фото: 36

Бронзовый статус

1 665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло бы быть и хуже

Размещение

Приехали в отель в 8.00, пошли на завтрак. Номер сказали что дадут позже. Полежали-погрелись на лежаках у бассейна (в лагуне), дул ветер и в тени было холодно. Примерно в 12ч. подошли на Ресепшен и нам дали заселение. Стали размещаться и мыться. Стоимость тура на 13 ночей вышло 115.000 рублей с авиабилетами до Москвы на двоих+ доплата за вылеты турецкими авиалиниями 10.000руб. Покупался тур в начале марта на даты с 8 по 21 мая.

Номер

Двухкомнатный номер, большая двуспальная кровать плюс две односпальные кровати, два современных телевизора, холодильник, сейф, два больших шкафа, два раздельных санузла (туалет, мойка, душ). Каждый день уборщица в обязательном порядке вежливо пытается убрать номер по полной программе. Оставлял по 2 доллара через день для уборки, но обслуга убирала и без денег. Кондиционер в полном порядке. Окна выходили на территорию соседнего отеля- Рокс Роял Хотел, который часто не давал нам спать по утрам. Они каждое утро в 10.00 громко врубали музыку, с открытым балконом от такого звука не спится. На балконе вешалки для сушки, стол, стулья, пепельница

Пляж

Лежаков, столиков, урн хватало всегда. Лежаки есть закрытые тентами от солнца, есть что на солнце. Море вход неприятный по камням, за неделю привыкаешь. Если купить спецобувь, то нормально. Есть понтон с лесенкой с которого не разрешено прыгать, но при желании можно- глубины достаточно. Бар на пляже с замечательной вкусной едой, похожей на еду бара лагуны, но вкуснее. Бар расположен удобно, кроме него есть души с холодной водой, три туалета- мужской, женский и для тех кто хочет закрыться изнутри. Вечером можно прийти на пляж и например запустить китайские фонарики, понтон закрыт но он и не нужен. Охранник проследит за вашей безопасностью, как я понял до поздней ночи.

Анимация

Ожидания были большие, начитавшись отзывов. Но для меня анимации не было вообще. Водное поло- иногда выходили аниматоры и приносили ворота для игры, потом через полчаса в обязательном порядке уносили, шапочек цветных для команд нет, играя 10 на 10 хрен поймёшь кто за кого, на дне пластиковые воронки (или что это?) об которые отбиваешь пальцы ног, можно сломать пальцы, ну а поцарапаетесь о них обязательно. Поиграв пару раз в водное поло, желание играть отпадает начисто. Волейбол- рядом с пляжем песчаная площадка. Зачем на ней камней накидали не очень понятно (чтобы опять какую травму получить?), площадка тесновата- рядом столбы, заборы, в пылу игры можно на них наткнуться и повредиться. Если аккуратно- играть можно. Дартс и боча я видел каждый день, но для меня это скучновато. Весёлых игр с отдыхающими не видел, скучная зарядка и акваэробика были. Видел как приезжали и что-то надували возле сцены, но мероприятие было так анонсировано, что мы узнали о нём после окончания, да и опять же с рассказа человека который участвовал в родео (Александр)- надули хреново, он когда упал с быка получил хороший синяк на бедро. Аниматоров 8 человек я видел. Чем они занимались? Конечно один из них возился с детьми в детском уголке, а остальные? Выходили все на 5 минут на зарядку перед водным поло, да было такое. Агитировали на игры? День агитируют, три нет, только на волейбол ежедневно. Почти каждый день устраивались танцы возле сцены или возле детской столовой. Но учитывая тухлый репертуар музыки в основном там танцевали только аниматоры, хорошая музыка очень редка. Видел несколько раз на пляже и возле столовой аниматоров (?) в красивых мультяшных костюмах, думаю для детей это восторг. Вечер стандартен в 20.30 детская анимация, в 21.30 взрослая (в основном акробатические и цирковые представления), в 22.30 танцы, возле детской столовой в 21.30 танцы не каждый день. Ещё аниматоры за вас составляют отзыв об отеле и помогают публиковать в интернете, свой отзыв я пишу сам. На 9 мая был праздничный концерт в котором почти не было русскоязычных песен. Первые две песни были группы Модерн Токинг. Немцы победили?

Инфраструктура

Есть две финские сауны с разной температурой, турецкая влажная баня с нагревательными камнями, влажная парилка. Хамам, спа и джакузи из минеральных вод- за деньги. Что важно есть раздевалка с душем, очень удобно при отъезде- пришёл с пляжа, прошёлся по баням, помылся в раздевалке, переоделся- и в путь! Есть Фитнес зал. Есть ночной клуб при самом отель, достаточно замечательный. В нём не курите- приглядитесь, есть дверь через которую прямой выход на улицу, там и курите. Есть три водные горки, детям понравится. Ещё много чего есть- баскетбольная площадка, теннисный корт, стол настольного тенниса, библиотека- но это на любителя.

Питание

В столовой мясо очень разное и очень хорошее. Уличный гриль великолепен. Овощи, фрукты, соления, сладости, десерты, всё есть, даже уголок диетической кухни (при входе в столовую). Еда замечательная, на 4. Сказал бы 5, но есть недочёты. 1. Гарниров мало, для меня самый достойный- рис со сливочным маслом, пюре картофельное порошковое 2. В кипятке из железных чанов много накипи 3. Ночью в баре лагуна у бассейна очень легкая и несытная закуска (пожирней бы)- хотя бы тот же рис 4. Куринный бульон в чистом виде отсутствовал всё время. А он был так нужен! Сплошные супы пюре, непонятно из чего и редко вкусные

Алкоголь

Пиво как обычно- безалкогольное 1%, коктейльчики достойные, для любителей 40% есть настоящий балантайс в лобби баре. Алкоголь круглосуточно, будьте осторожны- не напивайтесь! Можно погибнуть, я дважды был тяжело ранен в бою с джин- тоником

Персонал

Хочу отметить абсолютный профессионализм персонала, что этому отелю делает честь и уровень. Чтобы было понятно, опишу на примере барменов. На пляже наливают быстро, в лобби наливают красиво и приветливо улыбаются, в ночном баре лагуна- по-доброму шутят. Официанты не навязчивы и чувствуют границы, как и уборщица, как и ресепшен, как и охрана, как и все-все-все.

Рядом

Несколько ночных клубов в двух шагах. Центральная площадь в 300 метрах, так куча магазинов сетевых одежды-обуви (типа вайкики) и несколько супермаркетов, базар по определенным дням, и сто шесть маленьких магазинчиков.

Итого

Двухнедельная пьянка, на 6 день я реально хотел уехать, т.к. не найдя анимации и при плохой погоде только и оставалось что ночами самим себе анимацию придумывать- своя музыка и игры типа крокодил, в контакте, итп

Фото туриста отеля

Номера

Отель поздравил с д.р.

Фото туриста отеля

Номера

Отель поздравил с д.р.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ночной клуб отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Клубника хороша

Фото туриста отеля

Вид из номера

Соседний Рокс роял отель

Фото туриста отеля

Пляж

Часть пляжа-слева

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Борис оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание расположение
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 08.06.19 13:57 (6 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация