АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 765
Фото: 4
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова чудесный отдых

Отдыхали в Тунисе и в Фениции второй раз. В этом мае погода нас встретила дождем, но мы не расстроились. Путешествие началось с краткой экскурсии в автобусе от анекстур. Дорога до отеля заняла не больше часа, устать мы не успели. Отель встретил нас, как и 2 года назад, радушно и приветливо. Формальности заняли считанные минуты, и вот мы вошли в наш просторный коннект с выходом на лужайку, как и просили заранее, было приятно, что наше пожелание было учтено) Номер порадовал чистотой и белоснежным постельным бельем. Для малышки была застелена детская кроватка. Были некоторые моменты в ванной, и с замком в течение проживания, однако все вопросы решались молниеносно, за что отдельное спасибо гестрелейшен Юлии)

Питание, как и в прошлый раз, порадовало разнообразием, свежая клубника, фреши на завтрак, морепродукты и прочие вкусности. На этот раз мы приехали с детьми, зная, что тут еда отлично им подойдет. И даже годовалой малышке всегда было разнообразно и вкусно: каши и йогурты на завтрак, супы-пюре на обед и детский стол, свежие овощи и даже мороженое тут ели с удовольствием. Старшие дети особо отметили пиццу на заказ, чудесные блинчики с шоколадом, а мужу и мне было приятно быстрое обслуживание, разнообразие мясных и рыбных блюд, обилие сыров, а к ужину нас ждали бутылка вина в ведерке со льдом и обязательно детский стульчик у нашего стола. К малышам в отеле вообще чудесное отношение, малышке искренне улыбались и спрашивали как дела все, от официантов, до портье и уборщиц))

Анимация в отеле, как и 2 года назад, старалась, чтобы гости не скучали, но в то же время, не очень навязчиво. В этот раз это было более актуально, из за пасмурной погоды. Сразу скажу, кому нужен клубный тусовочный отдых, тут вряд ли понравится. Здесь очень спокойно. Много пенсионеров (в основном немецких и французских), достаточно и семей с детьми.

Мы выезжали из отеля, в связи с наличием троих детей, за неделю всего пару раз, в зоопарк Фригия, о котором остались чудесные воспоминания у всех без исключения, и в Новый Хаммамет, погулять по порту и магазинам. По поводу местного такси и местонахождения магазинов с дешевым оливковым маслом, хорошей косметикой и подобных специфических тунисских вещей, исчерпывающую подробную консультацию мы получили на рецепшен у Юлии.

По территории отеля, помимо бассейнов, всегда вызывающих у детей интерес, несмотря на пасмурную погоду и иногда дождик, хочется отметить расширение детской площадки. Нам с малышкой всегда было чем заняться.

В общем, несмотря на немного неудачную погоду, благодаря Сентидо Фениция, наш отдых удался. С удовольствием приедем к вам и в третий раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ненавязчивая анимация разнообразное и вкусное питание большая чистая территория Чудесная Юлия всегда готовая помочь
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 08.06.19 14:56 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 12.06.19

Спасибо за отзыв! До новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация