АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 683
Фото: 0
683
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Absolute Twin Sands Resort & Spa

Отдыхали в этом отеле в начале июня. Начитавшись отзывов боялись шума от стройки. Так вот - стройка закончена! Шума нет!

Номер. Жили в апартаментах Т1 мы с мужем и две дочери 16 и 12 лет. Номер отличный 2 комнаты: спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диваном и кухней, на которой есть вся необходимая техника и посуда. В гостинной для дочерей поставили дополнительно 2 полноценные кровати с хорошими матрасами. Уборка в номере хорошая. Полотенца меняют, постель тоже. Шампунь, гель для душа пополняют. Каждый день приносят на человека 0,5л воды. Кондиционер в номере хорошо работал. Wi-Fi был какой то не стабильный.

В отеле есть небольшие бассейны. В одном из бассейнов водная горка.

Море. Как писали ранее 2 пляжа рядом. Так вот, пляж, что возле отеля Мариот более каменистый и маленький. Возле отеля Три транг бич пляж лучше, но близкий путь до него закрыли, т. к. там рядом построили новые отели и территория пляжа стала принадлежать этим отелям, стоят охранники и никого не пускают. Мы прошли к этому пляжу через отель Три транг (идти минут 20 в основном по автомобильной дороге со спусками и подъёмами не очень удобно). Ну и конечно, что сильно огорчило это отливы на этих пляжах. Во время отливов купаться на этих пляжах не возможно! Надо всегда смотреть схему приливов и отливов https://www.charter-yacht.com/ru/sailing-information-phuket-andaman-sea/phuket-tide-tables.html

На пляже Патонг купаться нам не понравилось - вода очень грязная. На Кароне здорово! Но добираться только на такси примерно 500 бат.

На пляже Мариот есть тайский массаж по 300 бат. Доступ в отель Мариот свободный, ходили с пляжа туда в бассейн.

Питание. Мы были без питания, поэтому еду когда сами готовили, когда ходили в кафешки. На территории отеля 2 ресторана, дороговатенько. Рядом с отелем кафе только на пляже Мариот и Три транг. Цены не дешёвые... На пляже Патонг и Карон много кафе, в которых можно бюджетно поесть и порции очень большие.

Продукты покупали в супермаркете в торговом центре Джангцейлон на Панонге. Фрукты, овощи, мясо и морепродукты на рынке Banzaan (недалеко от ТЦ Джангцейлон). Рынок посоветовали русские, которые давно проживают на Пхукете.

От отеля бесплатно по расписанию ходит автобус до Патонга как раз до ТЦ Джангцейлон. На него надо заранее записываться на ресепшене.

В отеле с 15:30 до 16:30 дают бесплатное мороженое.

В СПА отеля делают разные массажи и процедуры естественно за плату. В помещении СПА есть 2 бани: сауна и типа турецкая с паром. Гости отеля могут пользоваться бесплатно.

По вечерам в отеле никакой развлекалки нет.

Плюсы отеля
Хорошие номера До Патонга и обратно ходит бесплатный автобус
Минусы отеля
Во время отлива не возможно купаться на ближайших пляжах. Нет рядом дешёвых кафе.
Добавлено 08.06.19 18:34 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga0803 (1)