АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1285
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Екатерина Казакстан город Рудный

Прилетели 27мая 2019 очень жёстко проверяют в аэропорту,преобрела карту Vodafone за 11$ на 10дней супер связь была.до отеля минут 30 так как по пути несколько некрасивых отелей заезжать наш был шикарный по сравнению с ними. в 13:30 надели браслеты и отправили на обед. Рецепшн светится чистотой, прохладой,и уютом,одет персонал каждый по своим требованием и обязанностям.очень много места для тех кто уезжает и приезжает.рядом с рецепшн Лобби бар с прохладными напитками, а так же COLUMBUS с вкуснейшим кофе. Территория очень очень большая и наичистейшая круглые сутки здесь её приводят в порядок, конечно проблемы с номерами есть, моё мнение лучше больше уделить внимание на номера чем на вычищение территории, чтоб люди не портили плохими отзывами об отеле из-за номеров и их смене на другие номера,чтоб прилететь уставшим и не думать о том что какие-то проблемы возникнут при заселение и нужно бегать решать их на первых часах прибывания на отдых.Египет сейчас должен ловить момент и делать все нереальное для туристов чтоб рекомендовать другим как место для отдыха, пока Турция загнула отдых в евро тем самым потеряв отдыхающих Египет не теряйте возможности улучшайтесь.

. Красивая девушка Алеся в уголочке за столиком всегда всем поможет.Спасибо за всё.

Заселение сразу после обеда провели до номера #234 и 235 номера чистые на первом этаже все работало хорошо,единственный минус это карточки от дверей нужно улучшить эту систему размагничивание карт очень неудобно все время менять их бегать на рецепшн.МОРЕ с сумасшедшими волнами красивое но опасное при наличии стольких живностей в нём. ПАНТОН длинных с детьми тяжело коляску катить трудно из-за неровных выступающих досок, пустите машинку чтоб доставлял людей туда и обратно хоть платно с системой билетиков купил его утром и пользуйся понадобности.Бар можно сделать в конце пантона хотя бы с безалкогольными Напитками. Уборка в номере на %70из 100 хоть за $, хоть и без него. Еда по всей территории есть в любое время голодными не останешься, но всё одно и тоже из-за дня в день, фруктов мало, купленные нами фрукты (манго, арбуз) резать не хотят упрашивать надо, зелени мало., рыбы очень мало хоть и говорили среда рыбный день но кроме скумбрии в виде кусочков, креветок, и кальмар смешанных с всякими овощами больше ничего не было за 2недели.

работники ресторанов работают со скоростью ветра чтоб было все чисто и быстро, отдыхающих очень много каждый день видишь вновь прибывших. Почему то запрет на продажу алкогольных напитков до 10утра даже пиво нельзя до 10ти почему так ведь это же отдых значит не должно быть ограничений.ну и ладно мне всеравно а муж был удивлён. Очень много детей прям очень немного напрягает когда их столько. АНИМАЦИЯ такая не пойми какая. портит всю красоту этого отеля они все разные, хотя бы одинаковых по комплекции и возрасту создайте группу

молодых и озорных, а то какие-то уставшие не особо напрягаются одно и тоже каждый день.не ездите на дискотеку которую предлагают анимация так нахваливали, уговаривая что там самая крутая дискотека в LITTLE BUDDHA зря потраченные деньги и время забигаловка грязная ничего путного. На территории отеля стоят магазинчики не советую преобретать товар там, лучше прогуляться немного от отеля по левую сторону там базарчики во много раз дешевле товар особенно на масла, духи, говорю на своём примере 100мл масло за 50 долларов купив и многое другое потратив столько денег а на базаре те же самые масла в таких объёмах стоят 4-5доллара.маски,трубки,надувники все мучались с ними покупать будем лучше дома так надёжней чем выкинуть не окончив отдых. Но конечно это все мелочи отель не причём, может это я такая вредная и придирчивая, всё равно отдых был классный, забывали про какие то недостатки и просто грелись на солнышке.вернуться думаю могу сюда, но только теперь зимой, советую спокойно друзьям этот отель для отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ekaterina оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Милая Алеся
Минусы отеля
Анимация ПАНТОН фруктов нет выбора
Добавлено 08.06.19 22:26 (3 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 10.06.19

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.
Сердечно благодарю за то, что отметили меня. Мне было очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми. Благодарим ВАс за рекомендации отеля.

Все упомянутые Вами замечания будут переданы руководителям соответствующих разделов.

Мы будем рады встретиться с Вами вновь, и мы надеемся, что мы изменим Ваше впечатление в лучшую сторону.

Всего самого доброго!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Роял Альбатрос Модерна".

13:31 04.10.19

Добрый день, Екатерина! Приятно встретить отзыв "земляка" об отеле, в который собираемся ехать (мы из Костаная). Если не трудно ответьте на пару вопросов) По номерам хотела уточнить, вы проживали в активной зоне или релакс? И какой категории вы бронировали номер? Еще вопрос про туроператора - какой был у вас? откуда вылетали? Мы забронировали на декабрь и теперь переживаю за погоду и вообще уйма вопросов пока) Заранее спасибо большое!

16:53 15.11.19

87779696717 ватцап напишите мне я все отвечу и расскажу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (2)