АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 71
Читательский охват: 16567
Фото: 86
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу вернуться)

Отдыхали с 24.05.19 по 07.06.19 двое взрослых и двое детей 1,5 года и 12 лет.

ПЛЯЖ (голубой флаг) великолепный - вход в море немного галечный, а так песочный пляж чистый, есть зонтики, новые лежаки, большой понтон с лежаками, и с красивой элиминацией вечером, есть бар Аврора на пляже, где можно поесть с 12:00 до 16:00 - каждый день чередуют сибас, форель, лещ на гриле + гарниры и овощи, есть пиво. Возле пляжа прекрасный газон, по которому можно ходить босиком, на газоне можно поваляться на мягких 2-х спальных кроватях или на кресло-мешках, часть газона находится под тентом, так что можно лежать в тени, скажу сразу, место на газоне в тени надо занимать с раннего утра, в 10:00 уже плюнуть некуда.

ПИТАНИЕ - чередуют баранину (очень вкусно приготовленную), мясо ягнёнка, язык, креветки, раки, тунец, курица, форель, дают арбуз, клубнику, сладости выше всех похвал! Очереди за арбузом и клубникой действительно есть, но я не раз наблюдала такую картину когда люди, зачастую наши соотечественники, ведут себя так, как будто никогда не видели клубники и арбуза - нагребают себе огромные тарелки с горой, да побольше! А потом сидят, давятся и съесть это не могут, уходят оставляя все на столе, приходят официанты и все выбрасывают. Никогда этого не понимала - ну хочешь ты клубники или арбуза возьми столько, сколько сможешь съесть, зачем нагребать себе тазы, которые ты не съешь и при этом создавать непонятный ажиотаж и очереди???

Каждый день мороженое в упаковках и в шариках😋 очень мне понравилась тортилья и гезлеме. Алкоголь - мне наливали Текилу Ольмека, из шкафчика доставали. Коктейли я пробовала - пина колада и секс на пляже неплохие, но лучше брать напитки в читом виде, а выбрать и посмотреть что у них есть можно в карте бара.

НОМЕР - Мы приехали рано утром в отель, нас заселили в 11 утра. У нас сначала был номер в 3 корпусе с видом на бассейн и на храм Василия Блаженного, но там очень шумно - слышно музыку и анимацию, такое ощущение, что Музыка прям в номере у нас играет. Захотели в другой номер - нам сказали выселяться и идти опять с чемоданами на ресепшн и ждать другой номер. Собрали всю волю в кулак и пошли на ресепшн с детьми. В 14:30 нам дали номер также в 3 корпусе - окна выходили на футбольное поле, хорошее расположение, все близко и не так шумно. Из минусов - номер староват, санузел маленький. И просто нет шумоизоляции возле входной двери- из коридора слышны все разговоры и хождения.

РЕСТОРАН А ЛЯ КАРТ - мы ходили в итальянский - очень дооооолгое ожидание блюд, горячее «говядина с креветками» ооооочень вкусное, Салат Цезарь с креветками ниочем)) не рекомендую его брать.

АНИМАЦИЯ - Сын каждый день играл в футбол на футбольном поле в 17:00 - играют и взрослые мужчины и дети и подростки. Я ходила на водную гимнастику и на йогу. Вечером мини-диско, затем шоу - приезжали танцоры и циркачи, затем живая музыка. В отеле 2 детские площадки и есть миниклуб. Есть горки большие и маленькие.

ТЕРРИТОРИЯ - сказочная)) большая, зелёная, чистая, ухоженная, много цветов, все очень продумано и удобно, есть дорожка по которой можно гулять с коляской. Отель внутри - то краску потертую увидишь, то пошарпаное что нибудь, чувствуется что отель староват.

ПРОКАТ машин - цена от 60 долларов в сутки. Цены в отельных магазинчиках - космос))

КОНТИНЕНТ отдыхающих - русские 60%, 40% - иностранцы. Отель семейный - 70% семьи с детьми, встречала пары пенсионного возраста, молодежи не много.

Пару слов о парке Ленд оф легенд - он конечно очень классный и большой, но очереди огромные, на водные горки и на горку Белую, где паровоз в воду съезжает, стояли по 40-50 минут в очереди, это такая потеря времени)) и очень изнурительно. Я рекомендую взять Фаст трек - стоит 30 долларов, и ты можешь либо без очереди пройти либо по очень быстрому отдельному коридору пройти на горки. Мы узнали об этом под конец нашего визита.

РЕЗЮМЕ- Отель большой, красивый, шумный, с хорошим питанием, с большим количеством людей, в отеле все продумано и удобно для гостей. Персонал трудятся как пчелки, очень стараются, чтоб обеспечить гостям хороший отдых. Я рекомендую данный отель семьям с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Газон зелень цветы питание алкоголь пляж детские площадки вечерние шоу водная гимнастика дорожка для колясок
Минусы отеля
Чувствуется старость отеля маленький санузел не всегда пополняли одноразовые принадлежности в ванной Плохая шумоизиляция в номерах
Добавлено 08.06.19 23:07 (4 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 02.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)