АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 292
Читательский охват: 13294
Фото: 223
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
27.05.19 - 07.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнули хорошо, но есть НО...

отдыхали семьей с 2 детьми. Конец мая - начало июня. приехали в отель рано. сказали погулять до 12. пошли пока на пляж. в 12 дали номер. номер 8115. 8 этаж , вид на наши бассейны. вид красивый. правда под окнами шумят вентиляторы...но не особо напрягают. номер дали чистый. все работало. кондей справлялся отлично, на ночь даже убавляли его, чтобы не замерзнуть. вот убирали его с каждым днем все хуже и хуже. первые дни мыли, потом как-то стали забывать. через неделю поменяли постельное белье. в какой-то день они разлили на стол чего-то и даже не вытерли за собой. оставили лужу. тоже неприятно. но в номере мы были только утром до завтрака и вечером после ужина...все время отдыхали на море...природе...поэтому отель в принципе нормальный. мы в нем проводили мало времени. мы приехали отдыхать....

сам отель старенький. как сказал муж-как-будто находишься в метро, длинный туннель, все деревянное по бокам. вечером красиво подсвечивается пол. работаю кондиционеры по отелю, не жарко. в общем отель как отель. нормально.

питание-много всего. но приедается очень быстро. каждый день что-то добавляют новенькое. завтрак каждый день одинаковый!!! КЛУБНИКИ ЧЕРЕШНИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ! есть детский стол, он около эскалатора. работает с 18-30 до 19-30. сам ужин начинается в 19. странно конечно, в 19-30 даже если есть еще еда там, они ее убирают. дальше дети идите и ешьте в основном. там стоит микроволновка и блендер. в обед можно поесть в снек-ресторане на пляже или в снек около бассейна. открываются в 12 и до 17. еды тоже хватает разной. на пляже с 12 до 16 дают мороженное. так же во время ужина мороженное. вкусное. лепешки пекут около бассейна с 12 до 16

бассейны чистые. теплые. лежаков полно. но лучше занимать до 10ч. бассейн с волнами включают 2 раза в день на пол часика.

море супер. теплое, чистое. были и волны и штиль. купались много. лежаков тоже много. бывали дни пляж был полупустой, бывали дни полный. видимо зависит от заездов и выездов. не очень понравился песок там. серый, пыльный очень, пыль летит ужасно. палочки какие-то в песке. колятся... но в общем песочек что мы и хотели.

баров много. два в здании- один на лобби. он круглосуточный и один над эскалатором. он до 24 вроде. есть бар на пляже, около бассейна с горками и около бассейна где сцена. тот работает до 22Ч. начинается вечернее шоу, а бар закрывается. не продуманно как-то. везде есть пиво, вино. водка. джин, коктейли делают разные. айран.

очень много обслуживающего персонала. везде ходят, убираю, собираю посуду, мусор. молодцы. стараются.

вай-фай бесплатный только на рецепшене. мы брали платный, ловит везде отлично. 7 дней 60 лир, 15 дней 90 лир.

ЧТО ОТЛОЖИЛОСЬ ИЗ МИНУСОВ!

отель явно для турецкого населения. они там как в сказке, все для них, что не скажешь про нас, русских. аниматоры даже в детских конкурсах условия объясняли на своем, хотя прежде всех детей спрашивали как их зовут и звучали наши русские голоса. наши сами догадывайтесь что делать. так же и вечером на шоу. им говорят и говорят. нам сказали 2 слова и дальше по своему. в барах им наливали и виски и ром, для наших говорили этого нет. на столы им носят воду в стаканчиках, разливают, нам даже не предлагают. 4 июня случился праздник Ураза-байрам. заехало их ну ооочень много.так на входе поставили стол с угощениями, девушка нарядная их встречает. так же было потом оставшиеся наши дни. нас никто не встречал. так же после праздника около входа в ресторан появились аниматоры, приветствовали . но опять же с нашими через одного. им чуть ли не в ноги кланялись. появились на столах салфетки. зубочистки. сервис стал лучше. еда более разнообразнее стала. очень чувствуется вот это отношение к нашим и к своим. поэтому наверное этот отель я не буду рекомендовать.

про Гульнару. которую здесь все хвалят. не встречались. может она там и есть где, не знаю.

в общем мы отдохнули хорошо. накупались. на загорались. но в этот отель больше не поеду.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши ...и очередей нет

Фото туриста отеля

Номера

номер 8115. стандарт

Фото туриста отеля

Номера

было чисто

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детский стол на ужине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

серый песок

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже

Показать еще
Плюсы отеля
Море! Море
Минусы отеля
отношение к русским. уборка номера. Отношение к русским. Уборка номера
Добавлено 09.06.19 12:14 (3 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 10.06.19

видео нашего отдыха
https://vk.com/feed?z=video12565255_456239054%2F2a690df4258d508ebd%2Fpl_post_12565255_486

11:29 10.06.19

Это их большой мусульманский праздник, поэтому своим и больше внимания

12:43 10.06.19

такое отношение прослеживалось на протяжении всего нашего отдыха. когда я поинтересовалась про 1 июня, будет ли чего для детей, они сказали это не праздник. в других отелях все равно детям что-то устраивали. а здесь просто игнор. такте отношение к нашим праздникам и нам соответственно.

22:42 21.06.19

Добрый день. Скажите пожалуйста бассейны тёплые? И есть ли горки в них ? До моря от корпуса сколько идти ?

11:27 22.06.19

бассейны теплые. горки есть. работают по времени. до моря идти 3-4 мин.

16:36 22.06.19

Спасибо. Но формально же отель 1 линия ? Не надо дорогу переходить?

18:47 22.06.19

первая линия. нет никаких дорого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация