АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1078
Фото: 22
Отдыхал Парой в
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тихого, семейного отпуска

Брали тур на неделю с 15 мая по 22 мая в данный отель, по прилету нас быстро заселили, дали хороший номер ( с видом на соседний отель, главное тихо это был ля меня приоритет), номер стандарт 25 км, большая комната, балкон, ванна, с принадлежностями, полотенца, все чистенько, убирали каждый день, полы мыли каждый день, за небольшие чаевые меняли полотенца каждый день, поэтому лично у нас всё было стирильно, даже слишком. По прилету есть налог 7 долларов на человека за неделю, мы отдали 14 за двоих. Приветливый персонал, было комфортно с каждым из них взаимодействовать. До моря пешком недалеко меньше 5 минут, пляж средний, лежаки есть, в мае было не много людей, поэтому мы приходили и падали на любые. В отеле один закрытый бассейн (с теплой водой) подойдет тем кто с маленькими детьми и вообще, он небольшой но приятный, есть хаммам, массаж (курс), все очень на достойном уровне, на первом этаже есть магазин с сувенирами и одеждой, небольшой (шлепки, мячи, футболки, сумки, духи, магнитики и тп), через дорогу тоже несколько магазинов с вещами, продуктовый (мыло, специи, финики и тп) мы сами там ничего не покупали т.к наткнулись на сеть магазинов Joy, и KostaMoll хорошие торговые центры там очень все прилично, продавцы не пристают, ходишь выбираешь всё что душе угодно (масла крема, мыла) предметы интерьера, есть спортивный магазин в КостаМолле на втором этаже с марками Адидас и тп, и для занятий теннисом и все как и в любом спортивном на любой вкус.

Теперь питание:

завтраки обычные (кофе, какао, чай) выпечка вкусная, жарят яичницу с тем количеством каким Вам надо, каши, мюсли, творог, сыр, йогурты несколько видов халвы (очень калорийная , сладкая)

обеды: и мясо и овощи, салаты овощные, тортики, фрукты (клубника, апельсины, персики, абрикосы)

ужин: креветки, кус кус, мидии, мясо, всякие гарниры, пицца много всего

в обед жарят мясо гриль на улице у бассейна

после завтрака можно попить кофе вкусный в баре

Недалеко если прогуляться есть красивый порт от отеля 1,5 км, яхты, прекрасный вид, ресторанчики с замечательным видом ланчей и видом на море

В отеле по прилету от нашего тур оператора была встреча с представителем (Туи), замечательная девушка которая ответит на все вопросы а также были предложены экскурсии (всем раздали брошюры с ценами и датами) сразу на месте можно записаться и оплатить на поездку и в Сахару, обзорную и в зоопарк и тп)

Мы очень всем довольны, я бы с радостью еще вернулась в данный отель, очень благодарны за хороший отпуск турфирме, и отелю конечно за приветливость и помощь в организации нашего отдыха!

У кого будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Екатерина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение сервис море
Минусы отеля
для меня их не было
Добавлено 09.06.19 12:53 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 15.06.19

Здравствуйте!Едем в этот отель в июле. Многие жалуются на пляж. Так ли он плох? Жалобы на грязь, водоросли, плохие лежаки. Едем в основном из - за моря...

23:59 15.06.19

Здравствуйте, пляж да грязноват из за водорослей, мы сами в море заходили не со своего участка пляжа а правее или уходили на соседние, у них и лежаки получше и вход в море почище был, а так вдоль берега гуляли, там через каждые 10 метров эти водоросли, все на них жаловались и из соседних отелей

17:15 16.06.19

А можно ли заходить на пляжи других отелей или везде такая грязь? Очень разные отзывы!

17:18 16.06.19

Рядом было почище у соседнего отеля там все и заходили , там и загорали, никто ничего не говорил

17:21 16.06.19

Я вообще честно думаю что такие завалы были потому что был не сезон еще (май) от штормов там намыло этих водорослей и грязи поэтому может и было так везде не чисто, Вы едите уже в сезон, и я надеюсь что там уже всё уберут к этому времени

17:22 16.06.19

Благодарю за ответ. Хочется выбрать тихий номер. Можете посоветовать что - нибудь?

18:36 16.06.19

Екаткрина! Спасибо большое за ответ. Хм! Вопрос про номер удалили!!! Спросила какой номер лучше выбирать, чтобы было тихо. Мы с ребенком.

18:40 16.06.19

номера тихие на втором этаже с видом на соседние здание отеля, там тихо ( нам самим такой достался), потому что если с видом на бассейн, там я думаю шумновато

18:44 16.06.19

Спасибо большое. Обязательно воспользуемся советом. Мы не капризные отдыхающие, но все - таки хотелось бы нормальных условий для отдыха. Очень много негатива. Грязная посуда, мухи ползают, битые тарелки, полотенца не меняют....и и.д.

18:52 16.06.19

Наталья, я Вас прекрасно понимаю, я сама когда улетала в мае, очень переживала, потому что тоже читала отзывы, что всё плохо и есть нечего, и мухи и тп, НО, полотенца меняли в номере каждый день, мы горничной оставляли небольшие чаевые, были приветли и они очень там контактные по человечески, во вторых ну не поменяли например полотенце, а нам нужно, я подходила к горничной давала полотенце и она без проблем всегда приносила чистые и свежие, в ресторане мух я не одной не видела, две в ресторан были закрыты, там вообще никто не летал, может в сезон кто отдыхал жарко может двери открывали, кто то и залетел (просто откуда просто так могут там мухи не знаю), битой посуды не видела, видела только как у отдыхающих с маленькими детьми дети об пол били посуду, но там минута и сразу всё убрано, грязной посуды лично я за неделю питания там не видела, один раз я сама схватила стакан на баре, чем то он алкогольным пах, попросила поменяли на чистый (они там тоже зашиваются) при таком количестве народа, если по человечески подойти попросить, всем всегда помогают и исправляют какие то недостатки, просто многие кого я там видела считали что им ноги должны целовать и больно надменно себя вели, может оттого у них и такие негативные отзывы, мне это не очень близко. Главное берите с собой хорошее настроение, все какие то бытовые мелочи они решими, я ничего критичного (кроме пляжа) , но я ездила не в сезон, не увидела!!

19:05 16.06.19

Да, мы не ходим с лупой обычно и не придираемся к мелочам. Последний раз были в Греции в очень скромненьком отеле, но море было прекрасное. А это все , что нужно. К сожалению в этом году Греция подорожала, вот нас и уговорили поехать в Тунис. Еду с дочерью и внуком. Дочь хорошо владеет английским , думаю проблем с общением не будет. Ещё раз благодарю за ответ. Он вселяет надежду))

19:23 16.06.19

Всё я думаю будет хорошо, как приедете, поделитесь ситуацией с пляжем и как там с водорослями (какие изменения)? я думаю еще раз съездить туда, тоже хочу понять как и что

19:18 16.06.19

Я всегда настроена на позитив!!!))

19:24 16.06.19

Так это прекрасно, я тоже всегда позитивна и улыбчива, поэтому может и отпуск прошел на ура, что сейчас месяц прошел с момента моего приезда, а я всё вспоминаю, как хорошо там отдохнула, и хочется вернуться туда, докупить всё что в прошлый раз не увезла))

19:25 16.06.19

Обязательно напишу

20:01 16.06.19

Хорошо, буду ждать от Вас новостей в июле. а Вам желаю прекрасного настроения и хорошего отпуска!!

23:32 16.06.19

Спасибо. Очень рада знакомству.

23:34 16.06.19

взаимно!

23:09 05.07.19

Наталья,так что там с пляжем?

12:21 18.07.19

Здравствуйте, Людмила! Вчера вернулись. По приезду дня 4 штормило и была грязь. Потом все утихло, водоросли и грязь исчезли. Не то в море унесло , не то убрали. Ехали с отличным настроением. Все понравилось сначала, но на второй день из номера пропал телефон!!!! Мы заявили об этом на ресепшен. Потом общались с управляющим. Они очень удивились и сказали, что такого у них никогда не было, хотя в этот же день ещё у одной туристки из номера пропали деньги! Дочь сказала, что хочет заявить в полицию. Управляющий поехал с ней . В заявлении написали, что телефон украден в г.Хаммамет, а не в отеле. Короче, еще дня 4 мы развлекались этим делом. Ни извинений ни даже сожалений от руководства не последовало. Обидно. Потом мы расслабились и стали отдыхать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)