АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 113
Читательский охват: 24584
Фото: 712
Отдыхала С семьей в
июне 2019
18.05.19 - 05.06.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОБЪЕКТИВНО!

Отдыхали в отеле Парадайз с мужем 18 дней с 18 мая по 5 июня. Попытаюсь объективно дать оценку этому отелю. По приезду конечно были немного шокированы , т.к очень много раз отдыхали в отелях с категорией 3 звезды. Отель конечно же эконом вариант это сразу видно)) по интерьеру и ,,ресторану,,.Бархатные платья и туфли на шпильке можно однозначно не брать, выгуливать не куда. Только шорты и футболки. И так начнем : Приехали в отель к началу завтрака, номеров свободных то ли не было,то ли не понятно по какой причине нас заселили в 12.30 раньше 💶 времени. Пришлось гулять усталыми по городу . Ладно хоть не в 14.00.

Отель очень старенький как и сам город Кемер,но каждый год хозяин старается обновить интерьер ,делает косметический ремонт номеров . Номер не большой, ( кровать кингсайз+ односпальная) балкон на проезжую часть , шкаф и телевизор, сплит система.На полу ковролин ( про него многие писали комментарии я присоединяюсь, лучше бы была плитка , т.к много чужих волос на ковре ). Холодильника в номере нет!! Есть общий в баре столовой .В ванной комнате ,которая ну очень маленькая душевая кабина и унитаз находились вместе ,это конечно не очень удобно,т.к унитаз всегда мокрый.Кстати ,впервые такое вижу))).Чтобы выйти из душевой кабины,нужно с начало открыть дверь ванной комнаты))).Раковина и зеркало. Фен отсутствует. Был очень сильный запах канализации в душе.Вытяжка работает плохо. В принципе в номере все более или менее.Матрац удобный. Белье белоснежное.Очень приятно спать на таком белье.Полотенце меняли 4 раза за все время отпуска.Постельное два раза. У нас оно было чистое,поэтому нас все устраивало .Розетка в номере одна. Не удобно был сделан выключатель прям в изголовье кровати,постоянно включался свет ночью при каждом повороте на бок )) Уснуть удавалось только под утро,так как рядом кафе где каждую ночь до 2 часов ночи орут люди и музыка, так же проезжая часть ,где постоянно движение машин , мотоциклов и трансферных автобусов ,ну и конечно же петух про которого пишут многие)))он начинает орать с 3.30, потом мула и так каждую ночь....., вообщем отсыпались мы в обед на шезлонге у бассейна.

Питание. Это конечно не маловажная тема,которая всех интересует . Столовой как таковой нет.Столы и стулья под навесом ,не понятно как обедать если идут дожди. Питание на завтрак : яйцо( чередовали один день вареное/ жареное),хлопья,сыр,колбаса,масло,молоко,джем, творог,хлеб.овощи, Тостера нет. Можно было бы хоть хлеб поджаривать, он у них очень вкусный. Обед : суп всегда один какой-нибудь ( куриный, томатный, чечевичный ) мне понравился, протертый .На второе чаще всего нагетсы,либо котлетки магазинные, на гарнир рис или булгур,кус-кус,раза два была картошка фри, макароны были два раза за весь отпуск, горячее всегда по одному виду.,ну и нарезки помидоры,огурцы,оливки,зелень. На ужин бывала картошка с курицей ( одни спинки) тушёная, либо микс из тушеных овощей ( кабачок,баклажан ,томат), потраха куриные, печень индейки и три раза был кебаб и то потому что приезжала супруга хозяина с роднёй, телятина на гриле была один раз(мусульманский праздник) , суп всегда есть на ужине ( причем не с обеда, свеженький ). Вообщем мяса в отеле практически нет ! Выдают еду порционно,самим брать можно только ближе к закрытию столовой,если что то осталось)).У нас произошел случай в первый день заселения , пришли на обед в 13.10 , а кушать нечего ))) ответ официанта просто убил ,,Приходить надо раньше ! '' Из фруктов не каждый день давали арбуз и зелёную дыню. Сладкое было раза три это манник и печенье в меде, пудинг,халва . Чай заварной не пакетированный,не очень вкусный перекипяченый,кофе из кофе автомата тоже не вкусный, постоянно заканчивался сахар , приходилось вечно простить, салфетки и зубочистки тоже на столах отсутствуют.

Полдника нет ! Мы подкармливали себя продуктами из близлежащих супермаркетов, фрукты покупали на базаре, мясо ели в кафе., сладости и выпечку покупали в кондитерской. Поэтому к нашей путевке можно смело приплюсовать ещё несколько тысяч рублей.. Алкоголь : пиво,вино красное, водка, джин. Из безалкогольных спрайт,кола, юпи .Делали на баре фруктовый лед ,мне не понравился .Бар работает с 10.00 до 22.00. Бармен постоянно где-то гуляет. Бассейн без горок, чистый,очень теплый.Лежаков не много,бывало,что после обеда негде было прилечь. Анимация : анимации в отеле нет. Развлекать придется себя самим.Из анимации только музыка на баре дискотека 80-90 годов )) Вечерами конечно очень скучно,отель очень спокойный. Мы ходили на дискотеки в ночные клубы, понравилось в Инферно больше всего. Вход на дискотеку платный 10 долларов с человека,когда приезжает звезда в клуб цена доходит до 20 долларов .Ну и в завершении хотелось бы подвести итог. Отель на троечку ! Отдыхали в 3 звёздах в других отелях Турции есть с чем сравнивать.Персонал отеля по первому замечанию стараются все исправить.Уборку попросили сделать-сделали,смеситель в ванной комнате сломался-поменяли,ноу проблем )).Утюг почему то хозяйка отеля сказала,что с меня 1 доллар.(утюг и фен брали свой из дома ,но разетка одна в номере)..Повар тоже старается,готовит вкусно по домашнему,когда есть из чего приготовить)) .Горячая вода есть всегда это большой плюс. Отель подходит для людей , которые могут обходиться без еды ,либо кто ограничен в бюджете . Мы купились на положительные отзывы .

Молодежи практически нет, контингент от 50 и выше. Для отдыха с детьми тоже не вариант. Занять ребенка на территории отеля не чем, развлекают только попугай и собака ,которые там за аниматоров,

детской площадки тоже нет, т.к территории у отеля как таковой нет , рядом с отелем тоже не видели, но есть не большой ботанический сад в 2 минутах ходьбы вряд ли ребенка этим заинтересуешь, покормить будет сложновато , взрослые с трудом находили , что по кушать , стульчик для кормления один, в номере однозначно негде будет поставить кроватку ,до моря очень далеко .По жаре идти 20 минут тяжело .Кстати ,пляжи практически все платные от 2-3 долларов за лежак, остался один пока дикий пляж , от пляжа Qualista повернуть на право,через мостик и вы на бесплатном пляже, но там при нас начали его благоустраивать ,вскоре он тоже будет платным. Бизнес делают на всем ))) лежаки стоят чуть ли не в море ,чтоб люди не смогли прилечь на полотенчике )).Да, и про базар , покупали ягоды на базаре ,который приезжает по понедельникам , клубника 10 лир,вещевой по вторникам,но мы не ходили,покупали вещи только в проверенных годами магазинах Вайкикки и Де Факто , которые в 5 минутах на улице Лиман, кстати про магазины Аутлет писали уже многие,купила себе кожаные босоножки за 89 лир ,очень легкие и удобные.

Вообщем мы отдохнули хорошо, потому что организовали свой отдых сами.Съездили на экскурсии Памуккале, Фазелис, дискотека на яхте и брали Джип сафари. Ходили на концерты в ночные клубы,звёзды российского шоу-бизнеса нас подбодрили.Так же большим минусом оказался тот факт , что у меня был юбилей и у одного мужчины тоже из Челябинска ни комплимент от отеля,ни доброго слова не дождались,хотя знали и на сайте писали заранее и муж публично поздравил букетом цветов,по просили вазу так и ее не дождались.Нам город Кемер не понравился из-за захода в море, заходить и выходить из моря больно ногам.Ездили 11 раз в Аланию и будем ездить ещё,там пляж Клеопатра офигенный.Да, ещё не маловажным является то,что бармен и человек с рецепшен втираются в доверие отдыхающих .Мило улыбаются ,подкармливают сухофруктами пытаются стать,, друзьями,, и просят написать хороший отзыв,если напишите правду то из друзей вы сразу выбываете и ещё выслушаете какой вы нехороший человек))) мы не ведемся на их дружбу и пишем отзыв объективный так как оплачиваем свой отпуск из собственных средств . Большое спасибо и низкий поклон , что разрешили до 15.00 находится в номере в день отъезда!!!! Думаю,это компенсация за наши дополнительные расходы по питанию...В Кемер лучше брать отели с категорией не менее 4 звёзды проверено на себе! Всем удачи кто собирается или ещё думает об отдыхе в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
центр города горячая вода
Минусы отеля
петух который спать не дает проезжая часть рядом стоящее кафе -музыка орет до 2 часов ночи Нет детской площадки Горки в бассейне Территория маленькая До моря далеко Еда однообразная Нет сладостей Нет фруктов Номер маленький Запах канализации Мясо отсутствует
Добавлено 09.06.19 14:38 (8 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 28.06.19

jana , добрый день. Скажите , а йогурт (простоквашу) в мисках на завтрак давали ?

23:26 28.06.19

Нет ))) такие деликатесы там не выдают. Рядом магазины,мы там покупали на завтрак иогурт, стоит около 3 лир.

19:21 08.10.19

Была в этом отеле в 2015 году. По питанию были в ужасе. Отзыв писала. Никогда не вернусь в этот отель! Откуда столько положительных отзывов?((((

19:35 08.10.19

Незнаю)) почему людям нравится этот отель, мало что изменилось с 2015 года.Питание по прежнему очень скудное,до моря далековато.Мы сделали для себя вывод ,что лучше чуть-чуть по дороже купить тур, чем ходить голодными .Когда читали последние отзывы они были положительные , подумали с мужем значит жизнь в отеле наладилась)))и рискнули поехали на 18 ночей, о чем потом сильно пожалели.

19:42 08.10.19

Я была с дочерью и подругой. Втроем в номере не поместиться. Еда что то ужасное. Супы по 3 дня одни и те же холодные. Мясного не было вообще,кроме нагетсов. Ни сладкого,ни фруктов. Отдыхающие начали возмущаться,так 1 раз пожарили скумбрию,половинка в 1 руки. За барменом бегали искали. Вечно недовольный. Пляжа нет,да и идти далеко. Отдыхала в разных отелях,и 3*-5*,но этот "особенный"....

19:44 08.10.19

Да,вы правы,в очередной раз Алания...через 2 недели)))

19:56 08.10.19

Этот отель полностью оправдал свое название" Парадайз"".))) Вроде мы туристы не избалованные, бывали в отелях 3* в Алании, так можно сказать,что в 5* отдыхали.Каждый день мясо на гриле и фрукты разные и десерты были,а здесь пришлось питаться в кафе т.к были голодные, фрукты на базаре покупали,а пирожные и выпечку нашли кондитерскую не далеко от отеля,так что отель отелю рознь.Кто впервые отдыхает в Турции возможно им и понравилось, а туристы бывалые есть с чем сравнивать.

19:58 08.10.19

Согласна полностью...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jana (18)