АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2316
Фото: 2

Бронзовый статус

1 511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
02.04.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся в Дубай

Отдыхали в данном отеле в апреле 18 года с ребёнком 2,1 года. Номер требует ремонта. Уборка слабенькая, с учётом, что жили мы с ребёнком и хотелось чуть чище номер. Если подвинешь кровать, то там куча мусора. Но замечаний я не делала. Также огорчил вопрос с детской кроваткой, которую, во-первых, мы «заказали» заранее (в итоге ее не было). Во-вторых, после просьбы принесли складной манеж, весь в крошках и пятнах. Отдали обратно манеж и двигали софу вплотную к нашей кровати. Еда отличная. У нас был завтрак, ужин. Мы поменяли ужин на обед. Детские стульчики в ресторане имеются, но иногда приходилось его ждать. Детского меню как такового нет, но это не проблема, так как номер с мини-кухней и для ребёнка я готовила сама. Хотя и в ресторане можно было найти каши, картошку, макароны, фруктыи тд. Отель без территории, как и многие отели в Дубае. Небольшая зона у входа, там в основном курили кальян.

Пляж! Автобусом от отеля отвозили на пляж Марина бич, если не ошибаюсь, 2 раза в день. Днём ранее нужно было записаться и назвать количество человек. В выходные отвозили на пляж недалеко от 7* отеля парусника. Единственный минус это обратная дорога с пляжа. Наши соотечественники садились не в свой автобус по времени и другим людям не хватало места и им приходилось ехать на такси, если это был последний рейс. Сами так уезжали несколько раз. Никого наличие 2хлетнего ребёнка не смущало. Одевали очки и отворачивались в окно. Ну да ладно. На такси не так дорого и быстрее.

До станции метро идти минут 10. Рядом есть супермаркеты. Мечеть (не слышно) и небольшой парк с лавочками. Год назад его достраивали и сажали деревья.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.19 14:59 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)