АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9738
Фото: 46
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск в Лу-Лу

Отдыхала в Лу-Лу с 10 по 17 мая. Прилетела ночью, уставшая, ждать заселения не было сил, пришлось доплатить за номер 53 $ (без завтрака), номер дали отличный, на 2 этаже с фронтальным видом на бассейн и море. В номере есть фен, сейф, холодильник, чайник, бокалы для воды или сока, чашки для чая, при заезде были пакетики с чаем, кофе, сливками, сахаром, так же при заезде дали бутылку воды. В шкафу под сейфом напольные весы, но мои врали на 3 кг. В шкафах достаточное количество вешалок, так же много всяких тумбочек с ящиками для размещения вещей. Из минусов – у чайника очень короткий шнур, а розетки все внизу, близко к полу, приходилось чайник ставить на пол. Мой отдых совпал с Рамаданом, да ещё и конец сезона, поэтому отдыхающих было немного, лежаки в любое время в наличии.

Завтраки нормальные, даже старались разнообразить. Кто брал путевки с ужинами, говорили, что ужины тоже на высоте. Уборка номеров очень хорошая, один раз даже приходили окна мыть.

WiFi в номере отличный, на пляже даже почту посмотреть было проблематично.

Экскурсии брала у туроператора и у Ирины (Импратор). Осталась довольна всеми экскурсиями. Считаю, что при первом посещении Эмиратов (как я) обязательно нужно посетить обзорки в Дубаи и Абу-Даби. Единственное, о чем хочу предостеречь, не набирайте сразу все экскурсии по приезду, как сделала я. И получилась, что пока был штиль, я ездила на экскурсии, вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом на пляже, который многие считают лучшим в Шардже. Персидский залив часто штормит, а при вывешенном красном флаге купание запрещено, и работники пляжа категорически запрещают заходить в воду, бегают за всеми, свистят в свистки и заставляют выйти из воды. На самом деле, не напрасно. Так что лучше загорайте, купайтесь, а на экскурсии успеете, когда начнется шторм.

Из отеля ходят бесплатные автобусы в торговые центры Шарджи и Дубаи, расписание на экране у выхода из отеля.

В пешей доступности есть 2 супермаркета, один напротив через дорогу в отеле Evan, второй (CO-OP SOCIETY) примерно 800 м влево в отеле Red Castle, там же находится и ресторан Divan, в котором можно попробовать рыбу и мясо на гриле.

На территории отеля есть магазин с финиками и сладостями. Я купила в нем конфеты, цена такая же, как на рынке.

Доллары менять выгоднее в паровозиках на 2-м этаже, так же везде принимают оплату картой, но мне показалось, что курс картой немного дороже, лучше ехать с долларами и там обменять на дирхамы.

Познакомилась со многими туристами, которые гостят в этом отеле второй и третий раз, некоторые приезжают в Лу-Лу каждый год. Я тоже с удовольствием приеду ещё в этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 224

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж уборка номеров отзывчивый и доброжелательный персонал
Минусы отеля
мало зонтиков слабый WiFi на пляже
Добавлено 09.06.19 17:31 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 13.08.19

Олеся, а волейбол есть на пляже?

16:08 16.10.19

Если наберется команда, то есть. Все зависит от контингента.

22:15 25.10.19

здравствуйте. подскажите наши сотовые операторы действуют там или нет? Теле2 интересует.

08:03 27.11.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста вы попали в Рамадан, можно ли пить, кушать днем и все ли экскурсии работали?

13:40 31.12.19

Добрый день. В общественных местах (на улице, пляже, в аэропорту, в магазинах) есть и пить строго запрещено, могут даже оштрафовать, но если видите занавешенное кафе, то там можно, в отеле тоже кормят как обычно. Экскурсии есть, но могут быть сдвинуты по времени, так как в Рамадан некоторые культурные объекты работают не целый день, а например, с обеда. Так же фонтаны начинают работать после захода солнца. Кстати, в экскурсионных автобусах разрешают пить, только окошко нужно занавесить.

11:40 12.03.20

Добрый день.Не понял по обмену валюты "Доллары менять выгоднее в паровозиках на 2-м этаже" Это где?

14:48 12.03.20

Добрый день! Паровозики это торговый центр в Шардже, в который 2 раза в день (утром и вечером) возят бесплатные автобусы от отеля.

18:58 12.03.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (8)