АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6023
Фото: 12
581
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная 4-ка) за свою цену

Выбирали как оптимальный вариант по цене и отзывам.

Средняя четверочка: все чистенько , уютно, услужливый , шустрый персонал, на ресепшен работает с 9 до 18.00 русскоговорящий мол.чел. Все подскажет и расскажет.

Нормальный номер дали со второго раза сразу же и без доплат в корпусе, около сцены, но с выходом на улицу/ дорогу #194 ( слышно все с улицы, но не критично).

Главное чтобы не попался номер промо.

Что касается еды: нам повезло в плане того, что после 2-4 июня на Курбан байрам многие турки с семьями приезжают на отдых дней на 5 ( как у нас майские) , и в ресторане на праздник стали офигенно готовить, появились десерты, торты и фрукты ( дыни, арбузы). До этого пару раз попадались несвежие огурцы, брокколи и рыба.

Таким образом:

еда была разнообразной и очень много ( из мяса курица, индейка , рыба каждый день, печень ну и соя, с нагетсами тоже есть). На любой вкус.

Из минусов отеля : мебель в номерах требует замены, слабая сантехника.

Уборка каждый день и качественно ( чаевые все таки не помешают).

Хочу отметить Вай фай: не знаю как в других корпусах, но именно в нашем ловил на ура, на каждом этаже висят точки доступа под потолком, в зоне бассейна и ресторана ловит плохо. На ресепшн более или менее. На пляже если прицепитесь к бесплатному, то ненадолго. В аэропорту Даламан даже есть возможность, пока стояли на регистрации удалось кинуть пару сообщений.

Про пляж: лежаков после 9.00 не хватает.Пляж мелкая галька, крупный песок, вода ХОЛОДНАЯ ( пожалуй это основной минус).

Есть анимация: детская и взрослая ( так себе). Мы развлекались экскурсиями: Эгейские Острова( просто супер), вода теплее , чем на пляже, накупались до отвала) в красивейших бухтах , брали Дальян (пляж Изтузу с черепахами Карета- Карета, ловля крабов, ликийские гробницы в скале) тоже классно и хамам , ездили в общую баню) в Мармарис. Брали велики на прокат по набережной, красотища, обязательно советую).

Ичмеллер сам по себе красивый посёлок, зелёный, цветущий, ради которого уже можно выбрать это место, а в Мармарис только за покупками , на кураж, улица баров, крепость и по набережной прогуляться.

Итог: Отель вполне достойный, вокруг горы, чистый воздух+ парочка, тройка экскурсий и вы не пожалеете, что были здесь. Всем хорошего отдыха)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание Чистота Услужливый персонал
Минусы отеля
Мебель в номерах
Добавлено из отеля 09.06.19 19:21 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (7)