АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 777
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный Детский клуб, не соответствие ожиданиям!

Пишу отзыв от лица моих друзей, которые сейчас отдыхают в этом отеле. К сожалению, их отзывы там блокируются.

Выбрали отель, начитавшись положительных отзывов об отеле, на предмет отдыха с детьми. И прилетели, отдыхаем сейчас тут (09.06.19). Мы в шоке от Детского клуба!

Уважаемая Мила, начальница kids клуба, даже если вам никак не профинансировали полноценный уровень Детской анимации, функционирования клуба, не хотелось проявить профессионализм? Пролоббировать улучшения? Если как говорят ваши сотрудники, в день к вам приходит до 200 детей, то по деньгам не составит труда оплачивать хоть раз в неделю фокусника, шоу кошек, собачек, детских артистов? Купить хоть пару батутов?! Разработать тематические квесты? И не опускать до того, чтобы не давая полноценного клуба, ещё и делать платные мастер классы!

Вообщем, все в отеле Alvadonna прекрасно, кроме Детского клуба- одно названое. Очень печально.

Надеемся, что вы прочтёте наш отзыв и оперативно среагируете и мы ещё застанем изменения.

Добавлено 09.06.19 19:33 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 09.06.19

Добрый день уважаемые друзья неадекватной мамаши. Наша семья как раз была в детском клубе, когда эта женщина мешала проводить занятия, на котором мы присутствовали и выносила мозг там аниматорам. Она явно была нетрезвая! Наша семья на протяжении уже многих лет приезжает в Альва Донну именно из-за прекрасного детского клуба. Каждый раз приезжая, находим приятные, новые изменения и наши дети бегут к любимым аниматорам! Большое спасибо, вам ребята!
С такими претензиями как у этой уважаемой гостьи, ей нужно отдыхать в других местах, но только цена там уже будет соответственно. Есть категория людей, для которых данный отель не по карману и они думают что заплатив «такие» деньги, они увидят восьмое, девятое и восемнадцатое чудо света!
Назовите мне отель в Белеке по такой же цене с таким же уровнем сервисов и услуг, и уровнем анимации, в том числе и детской? Нет такого. Мы отдыхали практически во всех лучших пятерках - в Глориях, в Рэгнуме, в Риксосах, в Эла Кволити, Корнелии и др.

Отель соответсвует своей цене. Наша большая семья отдыхает здесь уже 5 лет подряд и рекомендовали всем нашим друзьям, которые так же остались довольны. Здесь хорошая кухня, достойных сервис, отличный бюджет на анимацию, и отличный детский клуб! Ежегодно приезжая мы находим много приятных изменений. Спасибо большое всему менеджменту!

17:59 10.06.19

Добрый день, Елена! Не стоит оскорблять человека, ведь в своем отзыве я не упоминала никаких имен и тем более не прикладывала фотографий своих друзей. При том, что отзыв опубликовала только 09.06.19 г. и в этот же день вы оставили свой комментарий, вы не могли находится в тот момент в отеле, т.к. в Турции блокируется этот сайт и возможность оставить там какие-либо отзывы.
В данном случае, это говорит лишь о вашем уровне. А мои друзья придерживаются таких взглядов на жизнь, в которой алкоголю и сигаретам нет места.
Сам отель, обслуживание и питание все на высшем уровне, речь шла только об организации Детского клуба и праве отдыхающих высказывать свое мнение.
В конечном счете, результат был достигнут и сегодня в оперативном порядке там установили батуты.

22:42 10.06.19

Как же прекрасно , что с детьми меньше поедут . Хоть отдохну нормально .

13:05 11.06.19

Я работаю в туристическом издательстве и по роду своей деятельности нахожусь на сайтах с рейтингами отелей по много часов в день. По стечению обстоятельств в данный момент отдыхаем в Альве, большой компанией, 6 взрослых и 7 детей. (пользоваться сайтами у которых стоят территориальные блокировки не требует большого ума, это могут делать даже подростки. Тем более это моя работа.)
Наша семья пишет о том, что присутствовали на занятии, в момент когда женщина катала истерику и махала руками.
Если это ещё и на трезвую голову, -стыдно! Хотяб можно было сослаться на действие коктейлей концепции все включено. :)
Работа с детьми требует очень большого терпения, а тут приходится терпеть таких неадекватных мамаш ещё.
Ваши друзья думали что они ехали в Дисней-Лэнд, а попали в Альва Донну и их об этом не предупредили?
Правильно написано в заглавлении, - «не соответствие вашим, личным ожиданиям».
Нужно читать информацию об отеле, и какие именно услуги он предлагает до покупки путевки.
Или же можно напрямую написать или позвонить в отель, здесь большая часть сотрудников русскоговорящие, с вами свяжутся и все подробно ответят.
Мы бронируем отель напрямую и часто ведём переписку по заказу номеров и трансферов, нам всегда оперативно и подробно отвечают.

Мы много путешествуем по миру и четко знаем, на что можем расчитывать за те деньги, которые стоит Альва.

Где установили батуты, что вы врете?
Батут есть и был всегда, наши дети прыгают на них практически каждый вечер, когда возвращаемся с детской дискотеки в наш Delux корпус. (Когда-то были ещё большие батуты, пару сезонов назад, там сейчас площадка для йоги.)
Сами придумали проблему, и сами придумали что она решилась в тот же день. Вот и замечательно, пусть теперь ходят и прыгают там каждый день на этих мифических батутах. Уникумы. И не катают истерики без причины бедным аниматорам.

Вы пишете что нет привозных детских шоу -снова полное враньё! Лично мы посещаем эти шоу несколько раз в неделю с большим удовольствием. Вчера, например, было очередное шоу, приезжали Миньоны, днём устраивали игры с детьми, а вечером как обычно шоу.

На всех сайтах, под разными именами понаписывали вранья.
Интересно, законы Турции позволяют подать в суд за клевету, как это делают во многих развитых странах? На месте администрации, я бы защищала честь и права своего бизнеса по закону.

С вашими запросами могу посоветовать вам отель Суэно, здесь, в Белеке. Пусть администрация отеля не сочтёт это за антирекламу, объясню почему.
В Суэно 3х этажный детский клуб. Работает он 24 часа в сутки, берут детей с 0 лет.
Каждый день привозные шоу, и днём и вечером. Там даже поняшки приезжают катать детей. (Перепроверять концепцию в этом сезоне, мы были там в 2017).
В сравнении, здесь, в Альве, очень сильная, насыщенная программа, такой нигде в Белеке не встречали, каждые пол часа-час новые, разнообразные, очень интересные для детей занятия. В Суэно аниматоры сидят и «отбывают» часы, в отличие от Альвы. Ну и цены в подобных отелях соответствующие, в 3-4 раза дороже. :)
Удачи!

02:52 21.06.19

А сколько вы заплатили за отдых, если не секрет? Вы просто столько раз упоминаете, «а что можно ожидать за такие небольшие деньги». Мы тоже отдыхали там в июне и отдали на 4х 7000 €. По мне, так это очень даже большая сумма.
Или же , раз вы такие «простыни» пишите, то вы заинтересованное лицо (сотрудник Детского клуба/Мама Аниматора/ отдыхаете бесплатно за рекламу и т п). Никогда не поверю, что для Украины сумма около 20 000 €(если вас 13 человек, как вы написали), это немного.

12:21 25.06.19

Я говорю про абсолютную ложь, о которой авторы пишут, регестрируясь под разными именами. Клевета, ст 128.1 РФ перечитайте, вас касается.
В отеле много отдыхает из стран бывшего СНГ, Казахстан, Молдова и тд, и что вы этим хотите сказать?
Моя семья прилетела из разных точек, Ирландия, Израиль, Россия, Украина. Ну и какие же это деньги за отдых 1700, из вашей математики. В Киеве кафе с аниматорами нанять для детского праздника, стоит столько же, но не на неделю, а на день. :)
Такую сумму мы платим с мужем на снятие отдельного вип домика, на пляже, в Альве, всего лишь. Не считая всех дополнительных услуг, стирка-глажка, спа, рестораны алякартэ, прокат яхты, водные мотоциклы, фотосессии и др развлечения.
Почитайте отзывы таких же постоянных гостей, как и мы, их всегда не мало, да и просто последние отзывы отдыхающих.
Авторы и вы, вероятно, соавторы, пишут враньё, и сказать вам нечего, так решили залезть в кошелёк других отдыхающих, ещё и пойти по национальностям. Бескультурные.

14:27 25.06.19

Елена, мне кажется, что вы слишком разошлись и как начинали с оскорбления личности, так и продолжаете. Ни о какой клевете нет речи и отзыв был написан только с целью донести до администрации отеля и выразить свое отношение к существующему минусу, который был усмотрен отдыхающим этого отеля, а именно низкой некачественной детской анимацией.
Плохих отзывов о самом отеле не было. Я писала от лица моей знакомой, о чем и упоминала, в силу того, что непосредственно оттуда она не могла написать, т.к. сайт блокировался.
Как отдыхающий и пользующийся услугами этого отеля, каждый может написать свой отзыв. Это право каждого.
С вашей же стороны идет какая-то агрессия по отношению просто к отзыву. При том, что, судя по вашему профилю складывается ощущение, что вы имеете какое-то отношение к отелю. У вас только один отзыв непосредственно об этом же отеле и ничего больше, хотя вы писали, что отдыхали во многих отелях в той же Турции. Так почему же именно к этому отелю у вас такое яростное отношение защиты.
Еще раз прочитайте отзыв, ни о какой клевете и негативной оценке самого отеля нет. В добавок после я написала о том, что администрация отеля исправила данный недочет, установив там батут.

14:02 28.06.19

Вы на свои множественные профили обратите внимание, -зарегистрированные под разными именами и пишут люди, которые никогда там не были. :)
Вы рады что Турция не читает топхотелс, и администрация вам здесь не отвечает. Так постоянные гости ответили, с целью, чтобы родители знали, на что могут расчитывать и чего нет, честно.
Конкретная неправда в ваших отзывах, цитатами: «то по деньгам не составит труда оплачивать хоть раз в неделю фокусника»
С начала сезона, три раза в неделю, разные, привозные, детские шоу. Читайте отзывы других гостей, смотрите расписание в отеле, спросите на стойке ГР, напишите отделу бронирования. Купить хоть пару батутов?» -Где стоит батут, уже не первый год, вам тоже было отвечено. «Разработать тематические квесты?» Ваши дети туда наверное ни разу не ходили, программу анимации вы не знаете, но зато врете, что этого нет. «В конечном счете, результат был достигнут и сегодня в оперативном порядке там установили батуты.» Где? Зачем писать враньё и вводить в заблуждение людей, которые поедут на отдых и будут их искать. Сами придумали проблемы, сами придумали что именно для вас их исправили, в тот же день. Яркая фантазия и мания величия.
Спрашивали сколько платят люди других национальностей за отдых, -получили ответ.
И по остальным пунктам тоже конструктивные, правдивые ответы. :)
Съездили бы для сравнения анимации в отели все включено, по такой же цене (за стандарты) в отели на Карибы или Мексику. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МарияЖмак (1)