АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1893
Фото: 0
493
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по адекватной цене

Рекомендую данный отель для отдыха. Заселение: наш рейс был рано утром, прилетели в Болгарию около 8 утра, некоторое время заняли организационные моменты, поэтому в отель прибыли около 10 утра, заселение в отель происходит в 14.00, на ресепшен встретила приятная милая девушка, предложила оставить вещи в камере хранения, можно было заселиться раньше времени, заплатив 35 левов, но т.к. мой номер не был еще освобожден, то, оставив вещи в камере хранения и переодевшись, я направилась на пляж. Отель очень близко расположен от моря, идти до пляжа буквально 2 минуты. Пляж: муниципальный, лежаки и зонтики платные, есть свободные зоны, где можно расположиться на полотенце и загорать. На пляже очень чисто, убирают каждый вечер, нет столпотворения народа, можно в любое время прийти на пляж и лечь там, где тебе хочется - ближе к морю или подальше. Море чистое, пляж песочный. Бассейн: один на два отеля, лежаки и зонтики бесплатно, всегда были свободные лежаки, хотя народ по привычке занимал утром лежаки, оставив на них свои полотенца. Бассейн большой и чистый. Есть платный бар около бассейна. Номер: обычный номер для отеля на 3 звезды, но в номере чисто, уборка была каждый день, минусов уборки я не увидела, постельное белье чистое, полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Да, мебель обычная, но ничего не скрипит и не разваливается, в номере телевизор с российскими каналами, холодильник. Фена в номере нет, из ванных принадлежностей только туалетная бумага и жидкое мыло. Все остальное нужно везти свое: шампунь, гели, фен и т.д. С горничными не встретилась ни разу за все время пребывания, как будто их и нет, но когда возвращалась с пляжа, около 11 часов, номер уже был убран.

Питание: завтраки однообразные, но обильные, соки, конечно, не натуральные, из фруктов- бананы, яблоки, грейпфрут, много вкусной выпечки, несколько видов сладостей - пирожных, два вида йогурта, брынза, колбасная и сырная нарезка, вообщем, обычный завтрак, но было вкусно, голодными никто не был, если что-то заканчивалось - тут же несли добавку. Питание нормальное, можно сказать, хорошее, без нареканий.

Персонал в целом приветливый, всегда готов прийти на помощь. Сейф платно на ресепшене, но я им не пользовалась, все оставляла в номере, ничего не пропало.В отеле находится обменный пункт, деньги меняла только там, курс евро нормальный, можно было менять и евро, и доллары, и даже российские рубли.

Рядом с отелем магазин АЛДО, но я ходила в Младость, он чуть подальше, идти до него примерно минут 20, но там и выбор намного больше и цены ниже. Отель очень удачно расположен, практически вес рядом- автобусная остановка, магазины, променад с бесчисленным количеством торговых рядов и кафе. Цены в кафе приемлемые, готовят вкусно, порции большие. Вообще в Болгарии цены ниже чем в Черногории и на продукты, и на промтовары. А какое вкуснейшее мороженое продают на променаде в развес! Отель мне понравился, следующий мой приезд в Солнечный Берег будет опять в отель Славянский!

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал питание
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 09.06.19 19:47 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)