АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.17
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3471
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле были с ребенком. Заселение прошло очень быстро...

В отеле были с ребенком. Заселение прошло очень быстро даже не пришлось ждать ( в 11:00). На ресепшен можно получить информацию об отеле ( рестораны, полотенца , интернет , сейф). Wi-Fi и аренда сейфа платные. Полученный номер оказался с двумя кроватями и диваном , о чем было сказано сразу что нужен другой номер ( поступил ответ в отеле нет больших кроватей , мы можем сдвинуть матрасы! которые оказались разной высоты и при следующих уборках их просто раздвигали !!!) номер на троих, а покрывало для сна всего два! мебель в номере покрашена белой краской к которой все переклеивается. Запах от химии после уборки ужас ,были открыты все окна в номере . Телефона в номер не было. Шкаф для одежды есть но повесить длинные платья нет возможности , так как внизу выдвижные ящики. Фен прикручен очень высоко. Мини-бар первые дни пополнялся на 3 персоны , далее на двоих и последний дни не приносили вообще. Территория отеля зеленная, чистая, ухожена. Пляжные полотенца оставляют желать лучшего ( жутко вонючие, пятна) -поменять их можно только вторник четверг и суббота !!! В ресторане всегда есть рис, макароны ,картофель, мясо, рыба но очень костлявая, овощи, зелень, салаты, сыры, выпечка, сладости (но очень много специй, перца и т.д) был стол с детским меню ( утром что то похожее на молочную кашу и трубочки ) в обед добавали варёную курицу с кабачком в бульоне и картофельное пюре. Так же была еда на гриле за которой народ стоял в очередях аналогично за фруктами и мороженым. Тарелки со стола пытались забирать во время еды. В период пребывания в отеле у ребенка было день рождение ни какого бесплатного комплимента у отеля НЕТ. Предложили купить - согласились и настроение вечером менеджер ресторана испортил за минуту. Вы пришли не вовремя для вас праздник закончен до свидания! Так встретил нас в ресторане менеджер за мои же деньги и купленным туром с питанием ALL!!! Очень гостеприимно и вежливо!!! Остальные сотрудники ресторана попытались исправили ситуацию, но осадок остался !

Анимация в отеле есть и очень хорошая (и на море и у бассейна) аквааэробика, дарц, водное поло, танцы, зумба, шоу программа на вечер. Детский клуб для деток с 4-х лет можно оставлять в клубе ( Очень приветливые девчонки там работают).

В отеле есть два больших бассейна, горки, и два детский бассейна, детская площадка около клуба, площадка с песком на против на пляже за кальяном . площадки накрыты тентом от солнца. Пляж песчаный у шезлонгов только , вход в море мелкая галька. на пляже есть бар, также душ и раздевалка.

Бар у бассейна с напитками и алкоголем - очередь бывала но очень редко и в основном вечером.

Неподалеку от отеля имеется торговый центр (10-15 минут ) .Так же на территории отеля имеется магазинчик сладости ,текстиль, косметика , и ювелирный.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Анимация чистая територия
Минусы отеля
покрашенная мебель в номере полотенца на пляж .
Добавлено 10.06.19 08:56 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 12.06.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Очень сожалеем, что отдых в нашем отеле не оставил у вас лишь положительных эмоций.Мы обязательно обратим внимание на детали, указанные в отзыве. Будет справедливо если все таки скажем о том, что Вам был выдан билетик с указанием времени посещения ресторана (на День рождения), но к сожалению, Вы не предупредив пришли почти на час позже. Что является существенным моментом. Надеемся, Ваш следующий отдых пройдет на все сто процентов. С уважением, Администрация отеля

10:24 13.06.19

опоздали по времени мы всего лишь !!!на 20 мин!!! а не как написано в вашем ответе ,в восемь вечер мы уже ушли из ресторана !, а предупредить не было возможно так как в номере отеля в котором проживали отсутствовал телефон ! Это наглость ! за мои же деньги мне хамить !

22:36 14.06.19

Я была в июне в отеле и у меня то же был день рождения. И мне было очень приятно, когда я пришла с пляжа, а у меня в номере стоит торт и бутылка шампанского . А полотенца пляжные были нормальные.

12:35 17.06.19

я очень рада что вам все понравилось в этом отеле , и на день рождение вам сделали бесплатный комплимент в номер! когда мы спрашивали у отеля про бесплатный комплимент нам ответили что его просто нет. про полотенца если вы не астматик то разницы нет как пахнут полотенца, и меняют их не каждый день !

12:17 19.06.19

Фото просто огонь , особенно которые бочком )))

14:51 28.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой заход в море? И берег? Подойдет ли ребенку 6-ти лет? И что там за плиты море с двух сторон? Спасибо!

10:09 12.07.19

добрый день ! вход мелкая галька , если ребенок ходит по камушкам то подходит . моему ребенку галька не понравилась , на море были мало.

13:45 12.09.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком блоке у вас был номер и сам №?

13:53 12.09.19

Добрый день! я уже не вспомню какой блок и номер - здание за ресепшеном

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (4)