АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5178
Фото: 136
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Sural Saray

Хочу поблагодарить весь персонал Sural Saray за невероятно-сказочные 10 дней моего первого прибывания в Турции. Начитавшись отзывов об отеле, была готова увидеть грязь и плохое питание и сразу же хочу написать, это вранье! Отель чистый, уютный,доброжелательный вежливый персонал всегда поможет и подскажет, при чем круглосуточно, позаботятся о вас наилучшим образом, всегда предложат освежительных напитков, расскажут что, где и как (более дружелюбного персонала я не встречала), в номерах убирают каждый день, ежедневная смена полотенец, постоянное пополнение питьевой воды, питание просто ошеломительное, на любой вкус и цвет (а мне есть с чем сравнить!), на завтрак можно найти все что душе угодно,обед накрывается на открытой террасе между отелем и пляжем, на ужин каждый день удивляли необычайно красивой подачей разнообразных блюд. На экскурсии мы не ездили, ибо рассмотрев все варианты, решили, что цены завышены и ,в итоге, ближайшие достопримечательности осмотрели сами. Отдельно хочу написать о массаже. Это сказка. Рекомендую всем! Профессионально вам подберут массаж по интересующей вас зоне, подберут удобное для вас время, объяснят и расскажут о выгодных пакетах и предложениях. Я ходила на массаж каждый день и Очень довольна результатом (массажиста к которому я ходила зовут Эрдоган, отличный мастер своего дела, рекомендую).Мое тело бесконечно благодарно. А вот до хамама я не дошла, решила оставить на следующий раз))). Не поленитесь и подарите своему телу настоящую восточную сказку!

Пляж чистый, ухоженный, вход в море удобный, не резкий, можно наслаждаться солнечными ваннами на лежаках на пляже или же на территории отеля. Кстати, несколько отелей Sural соединены между собой, так же можно прогуляться по территории этих отелей.

В пешей доступности магазины, базары, можно пройтись прогуляться, а заодно приобрести неплохую вещь отличного турецкого качества. На долмуше можно доехать до Манавгата, Евренсеки, Сиде, просто прогуляться, насладиться природой или пройтись по торговым центрам (на счет Нова-Мола была разочарована, столько отзывов прочла, а по факту ничего особенного я там не приобрела, обычные инкубаторские бутики). Ну... каждому свое. В целом отдыхом осталась очень довольна, единственный для меня минус, это маленькое количество дней прибывания, очень не хотелось уезжать. Итог: Sural Saray превосходно подходит для отдыха неискушенным путешественникам и всем, кто любит настоящий качественный отдых. А волшебные массажные процедуры и SPA не оставят равнодушным никого. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение обслуживание персонал SPA пляж
Минусы отеля
интернет фен
Добавлено 10.06.19 11:02 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 11.06.19

" Отдельно хочу написать о массаже. Это сказка. Рекомендую всем! Профессионально вам подберут массаж по интересующей вас зоне, подберут удобное для вас время, объяснят и расскажут о выгодных пакетах и предложениях. Я ходила на массаж каждый день и Очень довольна результатом. Мое тело бесконечно благодарно. А вот до хамама я не дошла, решила оставить на следующий раз))). Не поленитесь и подарите своему телу настоящую восточную сказку!"

Рафету и его команде Привет с тен. кортов !

16:11 11.06.19

Добрый день, спасибо за такой подробный отзыв . Едем с дочерью в этот отель. Сколько стоит массаж? Мы из Екатеринбурга

19:03 13.06.19

Ирина, а фото с лошадкой где сделано?) недалёко от отеля?

08:41 14.06.19

Да, совсем близко от отеля, если выйдя из самого отеля по дорожке, не выходя с территории, пройти направо, Вы упретесь в небольшое здание, напротив которого как раз небольшой загон с лошадкой. Он, кстати, очень добрый и ласковый, ходили его подкармливали яблоками и огурцами))))

20:38 18.06.19

Это же на фото Сурал отель, а не Сурал сарай. Интересно в Сурал сарае обеды также на террасе на плане как и в Сурал отеле?

14:08 19.06.19

На фото ка раз представлен Сурал Сарай и надпись при входе это подтверждает))) они похожи, не спорю, но это именно Сурал Сарай. И да, обеды так же накрывают на открытой террасе)

09:37 04.07.19

Подскажите, пожалуйста, до отелей Sural Hotel и Sural Resort, где горки, далеко идти по времени и какая дорога? Еду с детьми туда в августе, очень интересно.

09:46 04.07.19

Не спеша минут 5-10. Мы ходили прогуливались до Sural Hotel по выложенным дорожкам на территории или со стороны моря по набережной.

10:24 04.07.19

Т. е. если я правильно поняла, дойти до этих отелей можно не выходя из своего? По дорожкам и по побережью.

10:31 04.07.19

Ну из отеля выйти все же придется))) а по территории да, можно, можно ходить по территориям всех Сюралов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)