АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5047
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр - моя любовь. Отель -достойная тройка

И снова Кипр. Отдыхать решили в Пафосе, не смотря на то, что все отговаривали- это был прекрасный отпуск. Вообще на Кипре сложно плохо отдохнуть)

В отель приехали в 13.00, но заселение строго в 14.00 и ни минутой ранее. Погуляли по территории, красиво, стандартно, скучно...хотелось уже бегом бежать на пляж. Заселили в дальний корпус Leda, номер 102. Вот если вам дадут ключ от этого корпуса- даже не берите!Сразу просите другой корпус. Пришли и ахнули. Номер старинный, вековая несмываемая грязь с пола и ванной, под номером прокат сигвеев - продавцы по утрам трещщат, курят очень громко. Номер большой - 2 спальни, кухня и гостиная. Телевизор не работает, кондей что бы заработал - пришлось вызвать техника, поскольку телефона в номере нет- пришлось тащиться на ресепшн. Когда заработал, начал выпускать вонючий воздух...выключили. На следующий день кончилась горячая вода....а потом и холодная...пришли с моря, а нам и не помыться. В итоге нас переселили в корпус напротив Erato. Ну воот другое дело!Такой же большой номер, но с ремонтом и всей работающей техникой- чистый и приятный интерьер. На территории отеля 2 бассейна большой и "детская лужа", есть детская площадка. но она вся ломаная переломаная...такой же и тренажёрный даже не зал, а угол. В отеле есть общие передевалки и туалеты- но эти помещения жуть как плохо убирались, старались ими не пользоваться. Вообще уборка не самое сильное в отеле. Каждый день выносили мусор, заправляли кровать и протирали пол только в ванной/туалете. Но главная фишка отеля - это ресторан!!!Вот это даааа...даже не ожидала...Завтраки каждый день одинаковые, стандартные, но вкусные!!!Питание у нас было завтрак- ужин. На завтрак есть напитки: кофе, чай, молоко,соки и вода. На ужин напитки не входят. Ужины - это отдельный отзыв. Великолепная кухня, повар огромный умница. Каждый день разная вкуснотища, очень много мяса бесподобного и каждый день разное мясное блюдо вечера. Были и гриль мясо, баранина, индейка, телятина, ягнёнок, свинина, говядина - всё очень вкусное. И что для меня очень важно- соусы отдельно!!!В прошлый наш отдых как раз 60% шведского стола было для нас несьедобным из за соусов. Сейчас все здорово-блюдо и рядом соусы какие хочешь такие и добавляешь. На ужин так же хочется отметить вкусные рыбные блюда, бесподобные десерты.

С пляжами ближайшими бедааа....ближайший пляж - городской, по мне не приспособлен к купанию. Ходили к отелю Александр - там более менее небольшой песчаный пляжик 15 минут пешком по набережной. Ездили на Корал Бей (автобус 615: 1,5 Э взрослый, 0.75 детский, до 3 л. бесплатно)- супер пляж! Ныряйте с маской- рыбки, камни ракушечник- очень красиво. Причем последние дни выходили вместе с местными за пару остановкой до конечной - там тоже пляж, но он ещё краше Корал Бей и для деток совсем красота - дно идеально ровное и песчаное.

У отеля идеальное расположение- под окнами базилика, рядом греческая церковь, Церковь 2 пророков, порт, Пафосский замок, археологический музей. Гулять - не перегулять. Взяли водную прогулку за 10 Э - не понравилось. Сразу уточняйте - есть ли русскоязычная экскурсия...нам навешали лапши, что да даа по русски говорят и информационные листочки дадут- фигушки! Из всего перечня посмотрели на затонувший корабль, посмотрели на губки и все...про черепах никто ничего не знает...и купание было в так себе местечке...мы даже не стали нырять...

Кипр- божественный остров и все недостатки отеля или сервиса- полная ерунда- потому что море самое лучшее, природа - божественная. Отношение киприотов к природе -очень трогательное. Нужно купаться и гулять гулять гулять....дышать воздухом и наслаждаться морем красоты, гармонии и природы. Ну а кому нужен идеальный пляж, сервис и сдувание с вас пылинок - наверное лучше выбрать 5 звезд в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Месторасположение питание!!!
Минусы отеля
Старый корпус Леда уборка на троечку нет хорошего пляжа
Добавлено 10.06.19 11:23 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 11.06.19

Здравствуйте! Всегда отдыхала все включено. Очень хочется на Кипр. Подскажите сколько денег нужно с собой брать,чтобы посетить экскурсию, свободно перемещаться и позволять себе покупать вино и фрукты?

10:58 13.06.19

Dear Irina,

We are sorry to see that you had issues with the room on your arrival, but are glad to see that you had a wonderful holiday despite this.

Your review has been sent to the management of the hotel in order for them to look into the matters brought up.

Kind regards

22:40 26.10.19

Жил в этом номере в октябре с16-23. С начало почитав отзыв об этом номере и увидев,- что мне дают ключи от этого номера, я воспротивился. мне обещали, что завтра меня переселят в освободившийся другой номер. Но осмотрев номеря понял что не все так страшно., и с помощью гида объяснил представителям отеля недочеты по номеру требуещие устранения для моего проживания . Служащие отеля устранили недостатки. И все было нормально - и постельное и полотенца меняли регулярно.
Про отель могу сказать -есть коньяк 5 звезд, но дерьмо, а есть 3 звезды но хорош.... так вот -отель на свои 3 звезды -хорош...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация