АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 5

Бронзовый статус

1 996
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Были в этом отеле в мае. Есть как и плюсы, так и минусы.

Номер. Номер у нас был в главном корпусе. Изначально заплатили больше, чтобы потом не возмущаться почему в бунгало заселили на 4 линию. Были негативные отзывы по этому поводу. Ну, извините меня, если вы бронируйте номер в бунгало, глупо надеятся на первую линию с красивым видом. Всех на первую линию не заселят! Номер чистый, после ремонта. Мини-бар пополнялся каждый день, шампуни/кондиционеры/гель для душа тоже каждый день. Убирали чисто, воровства, о котором писали ниже, не было. Оставляли на зарядке и телефон, и планшет. Сломался сейф, в нем оставила паспорт РФ, после ремонта сейфа, паспорт остался на своем месте. Кстати, о проблеме с сейфом сообщила вечером на ресепшн, на следующий день все исправили.

Питание. Питание хорошее, голодным не останешься. Понравилось, что на завтрак был пакетированный йогурт. Единственный отель где я это видела. Отмечу, что нет детской зоны (если это кому-то очень важно). Не увидела блендер и микроволновки для приготовления пищи маленьким детям. При этом были стулья для кормления. Для детей питание можно было найти. Единственный минус для меня, это отсутствие напитков для детей. Газировку и автомат типа "юпи" не вариант. Есть в баре пакетированный сок, но только томатный. Плюс, мороженое с 12-17 в снэк баре и каждый день на ужин в главном ресторане. По поводу грязных тарелок! Да, они, действительно, есть. Причем в начале отпуска было, во всей стопке тарелок 1 грязная, к концу приходилось несколько убирать, т.к не особо были чистыми. Такое вижу первый раз, если честно.

Мини-клуб. Территория маленькая. 1 горка с 3 разными спусками для детей постарше, 1 горка и она же "лазелка" для маленьких. 2 качели для постарше детей, одна маленькая и всё. В туалете при мини-клуб могло бы быть почище (читай, должно быть почище).

Бассейн. Для детей он отгорожен от большого. Глубина 35 см. Для детей постарше уже не очень весело, и нет горок.

Пляж. Пляж узкий, для меня было плюсом, что я могла лежать на шезлонге и смотреть за детьми, пока они в море были (у берега). Шезлонги и матрацы, уже можно заменить. И да, их занимают с самого утра (.

Общественные места. Соглашусь, что туалеты должны быть почище, даже не потому что 5* или 3*. Они должны быть чище.

Подытожу. В целом не все так плохо, просто надо понимать, если вы обычно на отпуск в отеле определенной категории, привыкли тратить больше, а предложили поехать в 2 раза дешевле, что сервис будет соответствующий.

Ну и отдельная тема, это природа! Такой Турции я ещё не видела, хотя 8 раз уже была там.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

"рыльно-мыльное"

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мини-бар

Плюсы отеля
Новые номера. Пакетированные йогурты
Минусы отеля
Туалет шезлонги и матрацы. Отсутствие напитков для детей
Добавлено 10.06.19 11:27 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация