АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1413
Фото: 5
Отдыхала Парой в
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июньский отдых

Летели авиакомпанией ellinaer . Все чудесно , бортпроводники по русски не говорят. Без доплат посадили на места повышенной комфортности .

Прилетели в отель , засели в 11 часов . Номер попался 118 с выходом балкона на боковой вход в отель. Расположение номера не совсем удачное , т к под нами находился ресепшн ( шумы , оры), но спасала вторая дверь в номер. Уборка в номере каждый день , смена полотенец раз в 2 дня . Из минусов всего одна доступная розетка на весь номер .(номер стандарт )

Отдых выпал на мой день рождения , в холодильник принесли вкуснейший торт и поздравительную открытку .

На ресепшене есть русскоговорящих девушка , которая всегда нам помогала . Питание - на высоте : Креветки , мидии, множество видов рыб , мясо на любой вкус , традиционные греческие блюда , европейская кухня .

Сервис обслуживания в ресторане и на баре отличный . Не успеваешь прийти , сразу предлагают утром -кофе, в обед и вечером вино. По записи посетили греческую таверну на территории отеля ( можно было ещё и итальянский ресторан выбрать ). Огромный выбор коктейлей на баре , как по системе все включено , так и за отдельный прайс , все вкусные ! Анимация- привет Джорджио :) веселые ребята , волейбол , боча, дартс, водное поло , и тд. Вечерняя анимация была как самими ребятами , так и приглашёнными музыкантами . В отеле отдыхает большая часть европейских пенсионеров , в основном немцев . Вай фай ловит на всей территории отеля и на пляже . На пляже места и лежаков всегда хватало всем . Море чистое , но неспокойное , небольшие волны и ветер . Пляж песок , заход в море мелкая галька ( каралки не нужны ). При выезде из отеля , нужно было заплатить туристический сбор . У нас за 10 дней на 2, вышло 27 евро .

Отель отличный , все понравилось и главные преимущества : еда , близость к аэропорту , сервис , пляж . В шаговой доступности куча магазинов , ареда машин и экскурсии . Рекомендую !

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Веранда

Плюсы отеля
Еда пляж сервис близость к аэропорту
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 10.06.19 14:39 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 04.07.19

Хороший, объективный отзыв! Меня немного раздражало количество кошек на территории. К ним относились очень трепетно, устроили домик , кормили... НО эти кошки свободно разгуливали по открытой веранде ресторана (и главного, и итальянского), отдыхающие бросали им кусочки со своих тарелок, а кошки периодически устраивались , пардон, покакать в горшки с пальмами:) Кстати, нам понравился ужин в итальянском ресторане (вино- за деньги), а в греческой таверне - нет. Паактически все то же самое, что в основном ресторане, только официант приносит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)