АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8069
Фото: 43
1 150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
11.04.19 - 24.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения в Таиланде))

Здравствуйте! Свой день рождения я отметила в солнечном Таиланде в отеле Сансури.

Прилетели мы как раз к заселению,поэтому нам довольно быстро выдали карточки от номера. Встретили нас освежающими напитками и приятными улыбками. В целом хотелось бы поблагодарить персонал отеля. Очень чуткие, внимательные и понимающие сотрудники!

Каскадный отель находится на горе, разместили нас на 4 уровне. Шатл ходит постоянно, можно вызвать из номера, проблем с этим не было. Отель красивый, стильный, новый. Номер тоже спроектирован со вкусом, без лишних деталей.

Еда. У нас были завтраки. Голодными не остались, все вполне вкусно, по-тайски, я бы сказала)). Но можно и скомпоновать завтрак по-европейски (яичница,овощи,бекон/колбаски (колбаски,кстати, бумажные:) )).

До пляжа близко (направо). От отеля ходит шатл, но мы его услугами не пользовались. Пляж чистый, лежаков полно (платные,вроде 200 батт/2 лежака).По дороге пару магазинов, пару массаж-салонов (самый лучший Tiger), и около 4х кафе (нам понравилось в yaya food). Креветки по 500 батт за крупные, лобстер 2500 батт за штуку (на Патонге 1200 батт и по размеру больше). Рядом стоит красивый храм. И все... Совсем все.

Если от отеля пройти налево,то можно дойти до магазинчиков и кафе (итальянское-супер),а еще дальше - рыбный рынок. Морепродуктов полно на любой вкус,цены средние в этом районе (в сравнении с Патонгом - дорого).

В самом отеле анимации нет, развлекаловок нет. И это единственная проблема. Очень скучно. Для такого спокойного района как Най Харн нужно было бы сделать какой-то клуб при отеле или хотя бы вечернюю программу. Даже в бассейне нет музыки, хотя он большой и классный. Там можно такую развлекательную программу организовать и напитки бы лучше продавались.

А почему же это минус? Потому что от Най Харна до Патонга минут 35-40 на такси,стоит 800 батт в одну сторону. Туда-сюда каждый день не накатаешься, путь долгий,через все пробки мира(((. Скачайте приложение "Grab" такси. Можно вызвать такси из любой точки Тая, цены средние.

Мы попали под Тайский новый год. Вот это было весело!!! ...и мокро. Рекомендую всем лететь именно в этот период времени (вроде с 13.04 по 15.04). Покупайте там непромокаемые чехлы для денег и телефона, все будет в воде))).

Были на двух экскурсиях: Остров Бонда и Симиланы. Брали через экскурсионное агентство авторские экскурсии с ранним выездом (поверьте,это стоит того! Огромное количество туристов из Китая,которые пребывают на место дислокации, мешает нормальному отдыху и релаксу от природных красот. А так - приехал раньше на 2 часа,все посмотрел, пофоткал в группе 20 человек без толпы). Были на дайвинге тоже от агентства. Ездили в "Королевство Тигров" самостоятельно (такси вызывали из отеля). Очень милые тигры и тигрята. В глубине души надеюсь,что все-таки деньги от этого мероприятия они действительно направляют на разведение исчезающего вида. Самостоятельно катались на смотровую площадку,там живут обезьянки - дружелюбные, их можно покормить вкусняшками. Дважды были на рыбалке: ПЕРВАЯ - НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТДЫХА. Донка - очень активно прошла рыбалка (27 кг рыбы на 7 человек) и 3 тунца на троллинг. ВТОРАЯ - НА ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА. Троллинг - ничего толком не поймали, но было весело.

В целом отдых очень понравился. Отель хороший. Только молодежь там заскучает. А семьям с детьми - самое то.

Фото туриста отеля

Прочее

Вторая рыбалка.

Фото туриста отеля

Прочее

Королевство тигров

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорка. Обезьянки))

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Бонда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайв

Фото туриста отеля

Из отеля

Отель2

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайвинг

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Первая рыбалка. Улов.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Первая рыбалка

Лилиана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый замечательный персонал Отель новый
Минусы отеля
Нет развлекательных программ нет музыки у бассейна.
Добавлено 10.06.19 15:10 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилиана (6)