АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5414
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2019
15.05.19 - 27.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тимафея,Сохо Белек

Всем доброго дня! Тимафия-так меня звали аниматоры,так как Тимофей не выговаривают)Передайте им привет-вспомнят! Работают отличчно,водное поло,дартс и боча-на Ура! Летели, туда и обратно, на Туркишах,да ещё и на аварийных выходах с вытянутыными ногами,трезвые,мне не понравилось,жена довольна)В отеле второй раз,что с 1995 года,из 30 отелей ,не было ни разу,но понравился в прошлом году Армаз,в мае,а в этом Сохо.За месяц позвонил на Гестрелэйшен,попал на ЖАННУ(сейчас в Риксосе), помогла очень- решила с Ахмедом(шефом ресепшена) за минут пять,говорил по ватсапу! есть телефон ,если кому надо)забронировал номер с большим балконом,он один на всём этаже.Ахмед очень доброжелательный русскоговорящий товарищ,все вопросы проживания решает на раз.Спасибо,от души!Все девушки на гестрелейшене говорят по русски,что меня поразило-всегда на месте решают проблемы очень оперативно! Сразу в ресторан-кто худеть -не сюда)всё увидите сами,но мы стали сдержаннее,еды от от этого меньше не стало)Крепкое не пью,но джин,ром ,водка и вискарь_английские,проверили,по аксцизу и по людям,нашим русским))) Розовое вино со льдом-лучшеее!!! Бармены на лобби и у бассейна делают превосходные коктейли,Махито реально трут в ступке лайм,мяту тросниковый сахар. ром Captain Morgan и вообще очень правильные и отзывчивые ребята,тем более,что лобби бар работает РЕАЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНО!,что очень плохо сказывается на здоровье моих соотечественников...Уборка,независимо от монеток,будет хорошая,но если хотите что то быстро и сразу,звонок на гестрелейшлн и уборщица через три минуты приходит. У нас была годовщина свадьбы,торт,фрукты и вино!!! было ОЧ ПРИЯТТНО!На кухне понятливые ребята,попросил соевый соус,принесли,запомнил MURAT POLAT> FAIK KAHRAMAR)НЕ реклама-сфоткал бейджики на телефон) готовят все повара классно!!! Шеф ресторана,по-моему Осман,каждый ужин стоит в центре зала,при параде,и контролирует ситуацию,попросили сделать горячий шоколад,сделали. Молодцы!Кухня в этом году- реально шикарная.Хамам хороший,чистенький и бесплатный,там работает русский дядя-очень добродушный,всё знает про массаж.Пару слов про пляж: большой,чистый,песок и отличный вход,лежаков наставили новых,стало в два раза больше(по сравнению с прошлым годом)хватает всем.Было пару пасмурных дней,рядом остановка,3 лиры и WAIKIKI в Белеке,цены-заглядение!(футболки по 200руб,шорты по 300р) Вообщем заряд бодрости и третий чемодан(пришлось купить) на лето получили,в сентябре вернёмся!Огромное спасибо всему персоналу! Всем хорошего отдыха!

Тима оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ПЛЯЖ КУХНЯ БАРЫ ВЕСЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Минусы отеля
НЕ ЗАМЕТИЛ
Добавлено 10.06.19 19:07 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 11.06.19

Здравствуйте
Подскажите, через кого решали вопрос с номером и делали это заранее или по прилету?

19:00 12.06.19

Приветствую.Всё решал через Жанну,телефон есть ,но она сейчас в Риксосе.Вам какой номер нужен..? Когда и на сколько человек? Я постараюсь вас напрямую с ней связать.

20:12 12.06.19

Заявку на номер сделали за месяц

08:37 13.06.19

А в данный момент она уже не решает в этом отеле?
15 июня прилетаем, хотели просто новый номер, который стандарт, чтобы интерьер был не совсем печальный, как в некоторых номерах и с балконом, маленький тли большой не имеет значения, главное не французский и 2 этаж

08:38 13.06.19

Едем в 2 с молодым человеком

09:07 13.06.19

А он по-русски хорошо разговаривает?

15:55 13.06.19

Я звонил +90 242 7450483 с мобильного из Москвы,стоило 80 руб минута,попросил ватсап,дали Жанну,сейчас там новые девушки,все говорят по-русски,Ахмет,по-моему азербайджанец,по-русски,как на родномИз Липецка возможно другой код,посмотрите на сайте отеля)

12:25 16.06.19

Начитался я тут отзывов, насмотрелся фото и видео из отеля! И решили с семьёй отдохнуть в Сохо. В Турцию полетим в 4-ый раз. Были в Сиде, в Анталии, Алании. Сохо будит первым отелем в районе Белека.) И всегда при выборе отеля, естественно читаем отзывы об отеле, куда направляемся... В какой бы отель вы не отправились бы, всегда найдете отрицательные отзывы и так будит всегда. Надо я считаю ездить и не боятся! Турция замечательная страна! Были бы деньги!(как говориться!!!)))

12:27 16.06.19

С 23.06.2019г. узнаю этот отель поближе! По возможности изложу всё подробнее!)

17:49 19.06.19

Тимофей, подскажите пожалуйста был ли на территории ночной клуб? и много ли там молодежи или в основном семьи с детьми?

15:59 25.06.19

Добрый день. Тимофей!

Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный отзыв, а также за выбор отеля SOHO BEACH CLUB для проведния своего отдыха!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ислам
Guest Relation Manager

11:44 29.01.20

Тимофей! Как рада увидеть Ваш отзыв)) Это Анна, мы с Александром отдыхали с Вами в одно время))) Познакомились в день нашего приезда. Напомню)) Я-Мисс Сохо, Ваш партнер по дартсу и боче)) А Александр по водному полу))) Ещё были "лучшая пара отеля"))). В общем активисты сезона конца мая 2019))
Мы в этом году приедем снова)) В последних числах мая)) Надеюсь, встретиться с Вашей семьей снова)

16:55 30.01.20

Анна,Привет! конечно же, я вас помню) Да и как забыть ваши лица,после подаренных вам 3х дней к отпуску) Эти финальные три я дня проболел ангиной,если помните напрочь пропал голос и ели дотянул до Москвы... Мы были в Турции в сентябре и в этом году решили осваивать материковую Европу, Испанию или Португалию. Очень хочется хамон и вкусного вина))) Возможно где-нибудь,когда то и пересечёмся,будем рады! Хорошего отдыха,Саше большой вотерпольный привет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тима ТИМА (3)