АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 965
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
30.05.19 - 06.06.19
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо , но больше не вернусь и не рекомендую

ПОСЕЛЕНИЕ: встретили влажными полотенцами,напиток с дороги не предложили. Пришлось ждать несколько часов,потому что нам искали номер с раздельным кроватями(ребенок 12 лет). Благо мы спросили,можно ли пойти пообедать,ведь никто даже не предложил.

СЕРВИС: нареканий практически больше нет,персонал приветливый в основном,вопросы решают быстро. Потеряла браслет-одели новый без проблем. В основном ресторане бармены не всегда в настроении((

ПИТАНИЕ:выбор был. Утром омлет делали желающим,часто не про жареный до конца. Выпечка на завтрак вкусная и сыр Фета.На обед и ужин обычно рыба гриль или в кляре,рыба с овощами,телятина и курица. Была индейка,но отрезали мизерные порции. Беда с морепродуктами-креветки были 2 раза,выдавали порционно. Вкусные крылышки на гриле,кебаб на гриле. Пару видов супов ,не понравились. Овощи,оливки. С кондитеркой-беда! Один бисквиты разного цвета с разной намазкой..не вкусные. Фрукты:бананы,яблоки,апельсин,иногда дыня. Пиво неплохое,но в основном ресторане часто тёплое и быстро заканчивалось. Вино разбавлено очень. Вода в свободном доступе в бутылках. В номер воду приносят во время уборки ежедневно. Кола,спрайт и фанта 1 раз при заезде. Спасибо,приятно.

НОМЕР:большой,все работало. Халаты были,тапочки просили. Шампуни,гели регулярно пополняли. Уборка плохая, ван долар на нее не повлиял))

Пляж:лежаков хватало. Риф разочаровал,довольно бедный !

ЭКСКУРСИИ:ездили на морскую экскурсию все в одном:яхта,Рас Мухаммед(красивые рифы!)погружение с аквалангом 10 минут(первый раз погружались,понравилось,но загубники не обрабатываются,у одного изо рта вынимают и следующему засовывают😫) ,обед(обещали морепродукты,на самом деле была картошка, мясо,макароны ,суп, горстка креветок),батискаф(оказалась лодка со стеклянным дном((,на которой провели очень мало времени.

АНИМАЦИЯ:ее практически нет! Две девочки ненавязчивые. В баре на улице иногда пел певец,в том числе и русские песни,молодец!

ТЕРРИТОРИЯ:ухоженная,красивая!

И УЖАС : платный wifi! Да! Сутки-5 евро,трое суток - 7 и так далее! Впервые такое вижу! Жлобство.

Лично мне не хватило тематических вечеров,вопросы по питанию,риф бедноват. Не жалею,что поехали,в целом все хорошо. Но рекомендовать не буду и не вернусь в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Питание риф АНИМАЦИЯ ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ
Добавлено 10.06.19 19:15 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 22.08.19

Бесплатный интернет уходит в вечность, так как это коммерческие проекты на которых они хотят зарабатывать. И как для меня не есть большой проблемой потратить 200-250 грн (8-10 долл.) на покупку карточки. Далеко не нужно ходить в Железном Порту, цена на отдых такой же, но нет ни вай фай, ни рифов, ни питания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)