АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 148
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ С КОМПАНИЕЙ Друзей!

Отдыхали в начале июня 2019!

Заселили достаточно быстро, по номерам нареканий нет, все работало, мебель старенькая, можно и заменить уже, только вот с уборкой постоянно стимулировать нужно, пару долларами!) Кормили не шик, омаров тоже не ищите, море продукты за весь отдых были три раза, мы даже специально когда ездили по Хургаде гулять, поехали на рыбный рынок, попросили пожарить креветки, смели за пять минут, очень вкусные, но видимо в Египте дорогие море продукты, мы отдали за 4 киллограмма креветок на 7 человек, которые большие, около 80 долрв, да не тайланд конечно!)) Но в остальном в отеле, есть все чем можно насытится, по утрам завтраки хорошие, омлеты, просите чтобы сразу сделали при вас, здорово, я не любитель каши, но их кашу пробовала с удовольствием!Йогурты и джемы, красанны, сыры, ветчина, соки разведенные, и кофе по утрам неочень в ресторане, чай зеленый так и не нашла. Нормальное кофе в лобби баре из машины, но вообще незнаю , есть ли в Египте вообще вкусное кофе.?!)

В этом отеле, что и в прошлый раз, хорошая анимация, нам понравилась, всегда зазывают тебя в какие нибудь игры, на пляже, в бассейне, обделенные вниманием уж точно не будете, но конечно нужно разнообразить свой отдых поездками, ведь допустим кто в луксоре небыл или в Каире, тот считается в Египте не был, мы были и там и там.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Еще хочу выразить похвалюшки, персоналу отеля, он замечательный, внимательный и дружелюбный, спасибо им! И нет разного отношения, кто из какой страны, по крайней мере, на себе я этого не ощутила.

Скажу так, отель хороший для семейного отдыха ну и для компаний молодежи, спокойствия здесь нет!))) И кстати цена этого отеля, у нас была просто отличная, чего еще желать.

Добавлено 11.06.19 03:45 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 12.06.19

Здравствуйте, Кристина. Начиталась отзывов, что в отеле поголовно все травятся. Слышали ли вы об этом и как у вас было с питанием?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)