АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 951
Фото: 0
951
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19
- Воздержался

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кафе что напротив 2-го корпуса: вы все ещё там?!!

Итак, что я могу сказать...Отель за свои деньги совсем не плох. Нас поселили во 2-м корпусе через дорогу, так как мы выбрали именно его по причине низкой цены. По приезду нам сразу быстро дали браслеты, взяли чемоданы и помогли занести в номер. Нас ехало 3-е взрослых и 2 ребенка. Поселили в номер с 2-мя спальнями и гостиной с диванчиком. Все ок, на свои деньги норм. Белье хоть не новое, но чистое. Кстати убирали в номере и меняли белье через день. Это приятно! Вода хол. и гор. тоже все ОК.

Расположились и довольные пошли прогуляться перед ужином. Пошли на пляж. Тут ждало большое разочарование. Специфика Мармариса в том, что пляжная полоса очень узкая. Отель в этом совсем не виноват конечно...Лежаки стоят вплотную друг к другу, негде пройти даже. Отведённого места для пляжа для отеля недостаточно! Люди ютятся на 20-25 кв. м. Хотя рядом неиспользованная территория каких то закрытых апартаментов. Могли бы как то хозяева отелей переговорить на счёт оренды их пляжа...Представляю что там творится в сезон когда море людей. Не каждый ведь будет каждый день покупать в соседнем баре коктейль и пользоваться их лежаками. Так что пляжу тут огромный минус!

Еда. Честно? Ожидали мы худшего, но остались едой довольны! Выбор еды небольшой это факт. Но! Все очень вкусно приготовлено, все блюда сьедобные, не было чего то непонятного, переделанного из вчерашнего и т.д.

Официально заявляю)) в этом отеле есть вкусная еда и есть мясо! Мясо давали на обед 1 вид мяса и котлетки. На ужин 2 вида мяса ( говядина или телятина, курица, индейка) Пару раз был шашлык из курицы. Очень вкусный. Еда простая, без изысков понятное дело.

Поварам привет! Ребята, вы молодцы, готовите как дома с душой! Мы на тарелках ничего не оставляли, так как действительно вкусно))

Территория маленькая, вообще чисто. Бассейн что в главном корпусе, что в другом чистый. Дизайн приятный, типа Прованс. На улице диванчики удобные и главное чистые.

А теперь перейдем к ещё одному минусу. К отелю может это не относится, но все же из за этого у вас будет низкий рейтинг. Это то кафе, что через дорогу во 2-м корпусе. Туристы, чьи окна выходят на дорогу, готовьтесь слушать дискотеку до 2-х ночи! Номер мы просили поменять но нам этого не сделали, сказали что такого большого номера у них больше нет.(напомню нас 5 чел ехало) слава богу что хоть дети засыпали сразу и ничего не слышали. Так что обратите на это внимание.

Сделайте что то с этим кафе, чтоб люди не мучелись!

Вы ж стараетесь, уборка нормальная, еда хорошая.

В общем все что хотела, то сказала. Отдых в этом отеле на свои деньги норм. Без изысков, все просто.

Плюсы отеля
Еда вкусная но выбор не есть большой убирают номер и территорию сотрудники приветливые.
Минусы отеля
Кафе что через дорогу пляж очень маленький но хоть убирайте по чаще на нем подушки в номере замените.
Добавлено 11.06.19 15:36 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)