АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 137
Читательский охват: 10072
Фото: 161
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в любимом Бич Альбатросе!

Отдыхали с ребенком 6 лет в июле 2018 года.

Перелет Белавиа из Могилева - все прекрасно, начиная с вылета "из дома" от холодной дождливой погоды, кормежкой, прилетом, трансфером и т.п.

При выборе отеля руководствовалась наличием горок для ребенка и хорошем пляжем, плавным заходом. А, раз испробовав сеть Альбатрос (в Шарме), остановились на Бич Альбатросе.

В отель приехали после 16, поэтому заселили сразу, пока ожидали заполнения бумажек - нас напоили умопомрачительно вкусным мятным шоколадом, который просто не возможно забыть.

Номер попросили ближе к детскому аквапарку, что нам и предоставили в бунгало 5. Номер небольшой, но нам двоим хватало. Все работало исправно. В наличии стандартный набор - фен, чайник, сейф , телевизор, холодильник.

Территория большая, ухоженная, расположенная в небольшой бухточке, что препятствует сильным ветрам. Бассейны удобно расположены, мест хватало. Вода в бассейнах была теплая, комфортная (не ледяная, ангиновызывающая), ребенок с удовольствием катался с горок. Освоил детские, потом пару раз попросились с больших покататься (расписывалась в журнале по ТБ), был в восторге. Возле детского бассейна бар с напитками и мороженым. Морожко вкусное. Коктейли возле взрослых басиков - пина колада замечательная, и другие тоже. Хорошая детская площадка с качелями, лазилками, туннелем.

Море шикарное, заход плавный, не длинный, есть где покупаться, плавали почти до буйков с ним (сын на круге, я рядом). Вода теплая, чистая. Лежаков хватало, пусть не на первой линии, но всегда находили место, хоть и приходили не рано. Рыб мало, за ними в Шарм, и то не во все отели. Коралки не нужны, пляж песчаный, песок мягкий.

Питание разнообразное, несколько ресторанов расположены по кругу плюс 2й этаж - бери что пожелаешь. Единственно, скудноватый завтрак для детей в плане каш (риса простого или молочного, хлопьев овсяных), овощей (пюре картофельное или отварной), паровых или отварных котлет или курицы - не хватало, но не критично. Ребенок просто не ел запеченный картофель или томаты с травами, и блинчики не ел. Выручал омлет. На втором этаже на завтрак готовили свежевыжатый апельсиновый сок. Обеды и ужины - это просто рай для обжорок, каждый найдет еду для себя. Голодным не останется. А я как любитель юго-восточной кухни зависала в азиатском ресторане. На пляже тоже бар с фастфудом - пицца, гамбургеры, напитки.

Аниматоры молодцы, танцы, аквааэробика, игры. Часов в 8 вечера аниматор детей собирал по всей округе на мини диско, дети балдели. В один из дней на территории были установлены надувные батуты - восторгу ребятни не было предела!!!

Персонал доброжелательный, хамского отношения не заметила. Всегда улыбаются, здороваются.

В Египте не первый раз, никуда не ездили, взяли только подводную лодку (заранее списывалась). Рыбок посмотрели, ребенок после этого изъявил желание стать водолазом :)

Отдых понравился, с удовольствием вернемся еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Расположение море горки персонал
Минусы отеля
не искали
Добавлено 11.06.19 21:05 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 12.06.19

Здравствуйте подскажите что с интернетом на территории отеля?

23:50 13.06.19

На ресепшене и в лобби брал нормально днем, вечером гораздо хуже. Иногда, очень редко в номере

23:07 15.06.19

Подскажите пожалуйста где лучше просить номер,чтобы не самый далекий ?

19:37 17.06.19

Я, изучив карту, просила возле детского клуба, рядом площадка, горки, главный корпус недалеко (питание, ресепшен), до моря чуть далековато, но это очень условно - все рядышком.

18:56 01.07.19

Татьяна, а как переносили жару? В особенности ребенок? Я была не в восторге от идеи мужа поехать в июле в Хургаду. Но в итоге сдалась

20:42 01.07.19

Хорошо переносили, в воде пелескались, через бары - напитки - коктейли. По мне так замечательно. После арабских 50 ...

18:57 01.07.19

Извините, не Татьяна. Наталья))

18:48 06.09.19

Скажите пожалуйста , есть ли в отеле соки пакетированные?

11:39 15.10.19

Подскажите, пожалуйста, насчёт детской анимации: есть ли занятия с детьми, интересно детям с аниматорами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация