АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 7014
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обьективно-хорошо!

Поездка била совершенно спонтанной! В Турции били только в Стамбуле и не отдихали никогда! Тем более летом, т к есть собственний дом на Черном море. К поездкам готовлюсь тщательно, читаю отзиви, ищу интересности для посещений, готовлю программу, ибо тюлений отдих не про нас... Сразу хочу виразить благодатность всем, кто не лениться написать о своем отдихе чуть больше и по возможности, добавить фото.

Бюджет поезки бил ограничен 1000S. Нас трое, времени неделя. Жена намекала на недорогую Турцию. Старшая дочь била в Алании и Мармарисе, которий рекомендовала. Посмотрел предложения, Мармарис бил подороже, рядом с Аланией заинтересовался Сиде, его античними останками и самой короткой дорогой до Каппадокии. Если ми не собираемся все время проводить в отеле, то и за 4-5* не гонемся! 3* на неделю за троих начинались до 400Є, стал читають ТопХотелс, постоянно ориентируясь на цени. Дошел 750Є. Люди писали об одном и том же: еда скудная, пляж далеко, сервис хромает... И я решил рискнуть остановиться на Selge Hotel за 440Є на All. Отель єту цену на 2+1 не подтвердил, тк во время нашего проживания ребенку исполнялось 13 лет. Цена виросла за трех взрослих до 478Є. Ми согласились и оплатили.

02.06.2019 вилет из Одесси с 10.00 перенесли на 13.50. От Анталии полтора часа! В отель нас завезли первими. В автобусе пронеслось: А где же море?

Заселили сразу, номер 205, второй єтаж, посреди корпуса, виходит на тихий проулок. До ужина оставалось время, вишли на улицу, повернули направо и пошли вниз. Сразу магазин Bim. Прекрасний вибору недорогих продуктов. Потом брали сладости, чай домой. Дальше по єтой же стороне сплошние кафе. В промежутке турбиро и аренда веломото. Их цена 65Є за двухдневную Каппадокию нас не заинтересовала, тк знали что есть и за 50$. В конце второго квартала большой Mіgros, где помимо вибора и цен, нам меняли $ по 5.80, правда курс лири все время скакал. Не далеко повернули направо, прошли мимо места субботнего ринка (потом посетили, ни чего особенного), очень хороше кафе с местной едой, рекомендую, на против самая большая мечеть Сиде, а не доходя итальянская желатерия Бордо. Дальше еще насколько отельчиков на первих єтажах кафешки и цель нашей прогулки-прокат

Авто байков и турбиро с русской девушкой Алиной и ее парнем Юсуфом. Купили у них на понедельник

кападокию и вернулись на ужин в отель, предварительно заказав на рецепции ланчбокс на пять утра.

Кстати, єкскурсии можно брать и на рецепции отеля (у узбека), говорит по русски, цени низкие.

Ужин. Вибор не большой. Обязательно один СУП! Есть или риба или мясо. Какое то блюдо готовят возле басейна. Салати, овощи, маслини, зелень. Арбузи, апельсини каждий день на обед и ужин. Сладостей один два вида. Обед тоже самое, толькот без супа и гриля. Завтрак варение яйца, сири, колбаса, сосиски, мюсли, молоко, джем, мед, масло. Чай и кофе машина, питьевая вода, напитки в доступупе с 8-22часов.

Номер. Все работает. Белье и постель чистейшие, меняют раз в три дня. Вообще все вполне пристойно и не убито. Уборка ежедневно.

Пляж. Шикарне Средиземное море. До пляжа около трех км. Автобус пляжа, расписание не удобное. Ходили пешком, 25-30 мин. Мимо развалин, машини притормаживают, стараются не пилить. Дальше через стоянку в направленими Макдональдс, за ним Vaikkiki, кладбище, напротив магазин-дисконт 101, с

самим дешовим мороженним Дурдурма по три лири. По єтой же стороне овощной магазин, еще сто метров, перейшли дорогу, магазин Bim, ви дома...

Я написал єтот отзив по горячим следам, хотел бить обьективним. Спасибо персоналу за хороший отдих.

Неожидано било поздравление ребенка с днем рождения с цветами, музикой, бенгальскими огнями в тортике и коктейлями! Спасибо огромное персоналу!

В отеле присутсвует домашняя обстановка. Если не боитесь скромного, но качественного питания и удаленность моря не проблема, то каждий потраченний вами доллар на отдих в єтом отеле себя оправдает!

Фото добавлю позже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Чисто питание качественно и вкусное. Обстановка домашняя. Персонал важлив и услужлив. Прекрасное расположение.Цена-качесво соответствует.
Минусы отеля
В номере нет WiFi.
Добавлено 12.06.19 10:44 (3 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 13.06.19

Какая стоимость поездки в Каппадокию

14:33 13.06.19

50S.В стоимость не входят обеды. Я описал у кого брал. Автобус Мерседес. Группа была 11 человек + два экскурсовода для русскоязычных и поляков. Размещение в Невчехире в 4* Otel Nisa. Поужинали в кафе напротив искандером, завтрак в отеле. Все очень прилично. Умничка экскурсовод, зовут Ясин. Если попадете на него, передайте привет.

14:44 14.06.19

Благодарю

17:58 18.06.19

Здравствуйте!Подскажите,сколько рейсо в автобуса?

21:52 18.06.19

10:30; 11:30- на пляж, 16:00;17:00-с пляжа.

08:25 09.07.19

Подскажите пожалуйста как насчёт алкоголя?

10:56 09.07.19

Обычный турецкий. Пиво на разлив не брендовое. Вино белое, розовое и красное ординарное литровые бытылки стоят в холодильнике. Водка и ракия.
Теплые! Пей сколько хочеш. Нормальный бармен, полненький, женат на немке. Подружись-небольшой бакшиш, будет наливать, приносить-уносить сколько влезет. Ни какой дискриминации в отношении между тобой и немцами. Но что-то из дьюти-фри не помешат. А как для троечки-вполне сносно...

11:22 07.08.19

Как работают бары? со скольки до скольки?

13:25 07.08.19

С 10-00 до 22-00 на олл, он один.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valerii (12)