АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 3836
Фото: 73
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш майский отпуск )

Отдыхали в отеле в период с 14.05-28.05.19. Летели из Питера авиакомпанией Азур Айр,полёт прошёл хорошо. От аэропорта до отеля минут 50 примерно. Приехали в отель вечером около 20-00,нам сразу решили дать номер и отправить на ужин. То что нам сразу дали, номером назвать нельзя было (((На первом этаже в отдельном здании, номер тёмный, не большой, пахло в номере сыростью, вообщем ужас. Мы сразу отказались и попросили другой нормальный в главном здании на 2-3 этаже . И 10 баков сделали свое дело, через 10 минут у нас был номер на 3 эт. большой, светлый, чистый, большой балкон и вид на море, внизу ресторан . Вообщем все супер! Уборка каждый день, отличная, мы оставляли каждый день по динару и ребёнку ещё конфетки горничная через день оставляла на кроватях, очень приятно.) На счёт еды повторятся не буду, всегда было что выбрать себе и ребёнку тоже. Мороженое в обед и ужин, пироженки разные, из фруктов дыня, арбуз, персики, нектарины. Жаль что клубники не было, хотя это был сезон (( Одно только не понравилось что ужин идёт в два этапа, либо с 18-30 до 19-30 или с 20-00 до 21-00.Нам дали время с 20-00, что с ребёнком маленьким не удобно, могли бы как то с маленькими детьми и пораньше давать,а кто без детей позже, а то ребёнок уже спать хочет и порой не доживает до этого времени. Нам с мужем приходилось по одному бегать есть, так как доча уже спала и будить её не хотелось.

Про пляж скажу одно убирали водоросли каждый день, на пляже чисто. Лежаков было полно, но мы были не в сезон. Море было ещё холодным, но несколько раз мы все равно искупались. Бассейны нам понравились с морской водой. Ребёнка из них просто не вытащить было. На анимации были пару раз,так как ложись рано спать. Ходили в детский клуб и на площадку , рисовали и делали поделки. Ребёнку было чем себя занять. Из экскурсий брали зоопарк +вечер с выступлением зулусов,понравилось. Вообщем вывод отель рекомендую, сами может быть когда нибудь вернёмся, но теперь не в мае, а осенью, так как в мае там делать нечего для тех кто хочет купаться и загорать. Но есть и плюс народа мало, все свободно везде. У кого будут вопросы, пишите, спрашивайте, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая красивая территория чистые бассейны пляж детский клуб детская площадка вай фай.
Минусы отеля
Иногда попадалась грязная посуда поздний ужин с маленькими детьми (((
Добавлено 12.06.19 13:34 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 21.08.19

Dear Tatyana,

Thank you for the feedback.

Let's start by saying that we it is really nice to know that our guest had a nice experience in our 4 star resort :)

Our guests should know that we are always at their disposal, willing to listen and solve no matter what aspect in measure to disturb them during the stay. One example is that we switched your room immediately after receiving your complaint as your satisfaction comes first.

We apologize for the necessity of having two dinner services but we count on your comprehension since this measure if in everyone's best interest in order to avoid the long queues. Meanwhile you are right about respecting this aspect when it comes to kids and we are sure that if kindly asked at the front desk you would have been able to switch timing for the 18h30 service.

You did a great thing when going out in excursions as Tunisia is a great destination and has a lot to offer when it comes to visits.

Depending on the years, the climate in May, might not be suitable for swimming so in your case it will be better to choose September for example for your next stay.

Warm regards,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация