АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1260
Фото: 0

Бронзовый статус

1 260
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Были на Кипре первый раз, очень и очень понравилось. После такой красоты, думаю, в Турцию или Анапу больше не захочется. Прекрасные места, прекрасная еда, очень много наших. Кстати, на удивление при такой концентрации русских, с местными общение только на английском. По-русски крайне редко говорят, как в отелях, так и кафе-ресторанах.

Отель выбрали на чувстве, очень понравились отельные фотки моря и бассейна. Сильно не вникал и в итоге не пожалели ни разу. Территориально расположен отель, на мой взгляд, очень удачно - вначале Айа Напы, до Нисси Бич пешком полчаса или 2 остановки на автобусе, до центра тоже самое. При этом тихо. До всего можно либо дойти пешком либо на велике либо на бусике. Своего пляжа в отеле нет. Первая линия, но камни, не искупаешься, но справа буквально через 5 минут по набережной пляж при соседнем отеле. Вообще я так понял отель входит в группу из нескольких соседних отелей и аквапарка - всей инфраструктурой можно пользоваться, никто вопросов не задает. После ужина иногда ходили на детскую площадку соседнего отеля, доча там резвилась, а родители полировали ужин пефком :). По еде вопросов нет, достаточно разнообразно, с мясом порядок. По завтракам если только попроще, омлет и яичница под конец надоели, но можно разбавлять блинчиками и другим.

Целый день в отеле сидеть неинтересно, не тот тип отдыха. Из развлечений бассейн с сеткой волейбольной, еще бассейн с другой стороны, старенький бильярд, аэрохоккей, дартс, вроде и все. Анимация слабенькая, работают 2 девушки по утрам с аквааэробикой и по вечерам (короткая детская дискотека, потом либо караоке либо песни по заявкам, один раз был фокусник). Не очень эмоциональные мероприятия. Мы, как правило, после ужина сразу уходили гулять. Утром в бассейне, потом на море. Пляжей красивых много. Были на Нисси (оч своеобразно, не каждому подойдет, но оч красиво), на Коннос Бей - красиво и уединенно.

Да, по самому отелю важно понимать, что это двухэтажные корпуса типа студии и с террасой. Многоэтажек нет. Тихо, уединенно. Доча если засыпала днем - уходили в тень на террасу с пивом или вискариком, отдыхали. Уборка через день, претензий нет, чистенько. Контингент - сплошь наши люди, чаще с олл инклюзив. Много детей.

Отель рекомендую как для спокойного отдыха, так и как стартовую площадку для походов-поездок по Айа Напе и ее красотам.

Из бытового еще добавлю, что главная улица в 5 минутах ходьбы - там сразу пара супермаркетов на порядок дешевле чем приотельный. Лучше туда прогуляться и сэкономить. Там же на этой улице автобусные остановки, рядом Pizzahut - можно недорого брать покушать на обед, если взяли HB в отеле. В общем было здорово, обязательно приедем на Кипр еще.

Плюсы отеля
Расположение еда обслуживание
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 12.06.19 16:10 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)