АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2223
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали бы еще.

В Амада Колоссос мы отдыхали вдвоем с мужем. Когда готовились к отпуску выбор пал именно на него, так как хотелось посмотреть Родос, на котором ни разу не были, при этом остановиться в 5*отеле «все включено», чтобы уже ни о чем не думать в плане сервиса, расположенном недалеко от города Родос. Амада всем этим требованиям соответствовал. До города всего в 10 км, а автобусная остановка практически через дорогу. Номер брали стандартный с видом на море, он для двоих самое то - потому что в принципе там можно разместиться и втроем – просторный, чистый, с кондиционером, холодильником, феном, сейфом, спутниковым ТВ, плюс бесплатный Wi-Fi.

Отель находится прямо у моря, до пляжа - два шага, здесь есть и кафе, так что с перекусами на пляже проблем нет. Лежаков хватает, причем они бесплатные, море чистое.

Питание , считаю, вполне соответствует звездности отеля, кроме главного ресторана есть еще тематические – итальянский,азиатский и греческий, баров тоже хватает, причем алкоголь вполне приличный.

Приятным бонусом для нас были зоны только «для взрослых» в басссейне и главном ресторане, где можно спокойно позагорать, искупаться и потрапезничать. А еще отличный спа-центр, где, действительно, можно расслабиться душой и телом, как у нас говорят.

Сам остров очень понравился, ездили на экскурсии в Старый город Родос, смотрели акрополь в Линдосе, Долину бабочек, «Семь источников», ну и шоппинг, конечно, без него никуда. Персонал дружелюбный, хотя русского никто не знает, с удовольствием приехали бы еще разок.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение сервис питание пляж зоны для взрослых.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.06.19 16:53 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 13.06.19

Добрый день, уважаемая Лариса.

Прежде всего, от имени отеля Amada Colossos Resort желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля Amada Colossos Resort в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)